Перейти до змісту

Мы не думали, что будут так грубо нарушаться Минские соглашения


DiDUS

Recommended Posts

17.02.15 22:13 Мы не думали, что будут так грубо нарушаться Минские соглашения, - Чалый  :fp1: 

Украина не ожидала настолько грубых нарушений Минских договоренностей, поэтому в АП считают, что Запад должен подумать о последующих мерах давления на агрессора.

 

 

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сказал заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый в эфире "Интера" во вторник вечером.

 


Link to comment
Share on other sites

 Шо он блядь пиздит! Президент сказал не будет виполнение минска, будет ВП. Или они блядь думают что ВП ввести это приказ подмахнуть. ВП это комплекс мер, сотни страниц документов... и каким боком запад до ввода в стране ВП?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А Дидусь, как тифозная вошь, продолжает своё мелкое гнусное дело... :(

 

Обратил внимание, что у них индульгенция. И ничего не поделаешь. Недавно отправил доповидь на карофку за коверканье ников, тишина и йульки с косами стоят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По этой мерзкой жирной харе с перепуганными глазками хотелось врезать кулаком прямо через телевизор.

 

В этой стране даже бабки у подъездов на лавочках знали, что террористы забъют болт на перемирие и соглашения, куча источников давали информацию, что боевики к Дебальцево стягивают все резервы, чуть ли не в прямом эфире туда направляются куча колонн с техникой

 

 

А оно, чмо в Администрации Перзидента - "не думало"...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чалый? В отставку? Ни в коем случае! Он славный малый, у него даже мимика как у Главного, так что пусть работает. Муженко же смог - и Чалый сможет!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы Израиль запрещал своей армии стрелять “потому что перемирие”, то его бы уже не было

Я не могу представить, чтобы постоянно случались поражения, окружения и тому подобное и не стал бы вопрос о компетентности военного и политического руководства, чтобы Израиль связывал свою армию по рукам и ногам, запрещая ей стрелять потому что “перемирие”, хотя по ней стреляют. Я не могу себе представить, чтобы лидеры Германии / Франции ехали в Дамаск или Каир решать судьбу и устройство Израиля с местными лидерами.

Если бы Израиль слушался и выполнял все европейские рекомендации – его бы давно не было. Я не могу себя представить Гилада Шалита в Украине и Надежду Савченко в Израиле.

Zack Black, facebook

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Шо он блядь пиздит! Президент сказал не будет виполнение минска, будет ВП. Или они блядь думают что ВП ввести это приказ подмахнуть. ВП это комплекс мер, сотни страниц документов... и каким боком запад до ввода в стране ВП?

 Та да  . Пеця  вирішив спрацювати  режимом  тєлєвізор ,  полякати  манюпасів  , як  тут  порошкі  стверджують . У них  один  режим  тєлєвізор  на всі  поточні  питання ? 

 

 Стрєлочнікі  ... набрали  влади як  собака  блох  і не  знають  що з нею робити .

Тєлєвізор  манюпасу ,  манюпас  лох  -  по суті  такі питання  перед  ним їбали  вони обговорювати .

Включайте  тєлєвізор  а не голову  . Якось так .

Link to comment
Share on other sites

Так без самолетов в небе, бомбящих артиллерию по любой вспышке, без разбора на укропов и колорадов, выполнение соглашений невозможно..

И после подписания документов, нужно формировать инструменты по из исполнению...

Совместные силы формировать...Из военнослужащих Франции, Германии и России...

Готовить авиацию, заводить вооруженную инспекцию по контролю над разведением сторон...

Саперов и инженеров подгонять, для демилитаризации территории...

Срывать опорные пункты и демонтировать блок-посты...

 

А не ныть и вопить, что нас опять наебали...

Естественно наебали..Что сепараы, что нацгады - одна свора бешенных псов...Их растаскивать надо, а не уговаривать...

 

И начинать суды над мародерами, насильниками, военными преступниками и наемниками..без разбора на хороших и плохих..

Любой человек бродящий с оружием в руках по мирной стране - бандит... В кандалы и разгребать завалы и минные поля...

Змінено користувачем tyu
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...