Перейти до змісту

Южанин о ФУПе


Abamenkov

Recommended Posts

... пытаясь вести свою информ. войну на территории противника. Меня там регулярно БАНят, выпускают и опять банят. 

Я не о том. Мне знакома риторика ваты, уровень их аргументации, их методы и прочее.

Сегодня у меня такое впечатление, что я нахожусь не на ФУПе , а на каком-то кацапском ресурсе. Все тоже самое. 

Идет точно такая же чернуха. Если на кацапских ресурсах с бахвальством, то здесь тоже самое здесь с всепропальством.

Та же риторика. Тот же уровень аргументации, те же бригадные штучки. 

На ФУПе засилье Путлеровской агентуры. Форум стал похож на помойку. На сборище кацапских истеричек. 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Точно такое же ощущение, хоть я и не трачу время на лазания по помойкам (кроме ФУПа). Вчера-позавчера градус веспропьничества побил все рекорды. Причем нагнетали одни и те же допысувачи, которые обычно постили нейтральную или слабо-ватную чухню.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

да там пистет, читать невозможно истерики от одного (события) перетекают в другое, как мухи

 

кинешь говно и сразу рой налетает

 

 

А ты сцуко стало быть подкидываешь время от времени?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну вот взять хотя бы этот высер

 

рефинанс видимо значительно больше опубликованного вчера ебу
в банки зашло "немеряно" грн

печатают аж шумит.....
делайте вывод.

 

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826907.0


А ты сцуко стало быть подкидываешь время от времени?

 

да нет, захожу иногда почитать, не могу читать там такой вой стоит, понализиют всякие адмиралы ишаковы, ефрейторы святые джоны, все знают, везде воевали

Link to comment
Share on other sites

Южанин - это пулеметчик из-за кустов!

 

Большая политика - это вам не вкл-выкл.

Мы будем в кустах с пулеметом прикрывать...(с) Ю

 

Когда рыгоаналам дрыщи изб. участки сдали... :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Южанин все это время чего себе думал, что народ просто так с ФУПа разбежался? Типа, "Фома с МГ рейдернули пользователей"?  :weep:

Реально удивляет народ порой. Как в тумане бродит

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

От вчерашнего ФУПа конечно в шоке. Атака "всепропало" была  мощнейшая. Сегодня с утра еще некоторые суки

пытались продолжать  порошенкогориваду, но постепенно перешли на зрадаяказрада  :D 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

О, дамы и господа! Сейчас я продемонстирирую вам предсказательную мощь прикладной математики. При помощи цифр и формул, я приоткрываю дверь в будущее, и вижу там... вижу там... о! Кажется, я вижу что ФУП останется форумом разгула ватки и завтра, и через месяц, и через три.

Запомните этот пост (с), в котором предсказаны ваши шоки и прозрения на три месяца вперед

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

народ просто так с ФУПа разбежался

 

Разбежаться - проще  простого. 

Це  все  одно,  що  на  фронті  здати  позицію.  ФУП  "по  старинке"  читають  багато  людей,  він  колись  був  досить  інформативним - перебігся  по  заголовках  і  щось  швиденько  дізнався.

Віддати  ворогу  таку  інформативну  площадку  - як  мінімум  глупість.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

 


Це  все  одно,  що  на  фронті  здати  позицію.

Конференції не мають нічого спільного з фронтом, і я не з тих хто тішить себе думкою типу "ну я може й не в окопах, але б'юся на інформаційному фронті розмовляючи з кацапами".

 

 


Віддати  ворогу  таку  інформативну  площадку  - як  мінімум  глупість.

Віддавати чи не віддавати площадку комусь - це вирішуєте не ви, не я, й не користувачі взагалі. Це вирішує адміністрація ресурсу. Як мінімум наївно гадати, що воно працює якось інакше.

Власне, на цьому форумі кацапи можуть хоч вдавитися, але анічорта їм тут не обломиться.

Так само на ФУПі може вдавитися будь-який бажаючий українець.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Re: Пропозиція Нове
cьогодні в 14:33
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Для незламних та непримиренних опонентів - зверху дві прикріплених гілки.

Порошенко сліл http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826702.0
Порошенко не сліл http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826772.0
:weep:  
Link to comment
Share on other sites

"Я много времени провожу на вражеских ресурсах..." ?

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826888.msg15532587#msg15532587

На ФУПе уже засели Путлеровские модеры?

Если вы считаете, что я что-то нарушил, то забейте в БАН меня, на кацапских ресурсах я к этому привык.

Почему ветку уничтожили?

Что вы здесь на ФУПе кацапскую цензуру внедряете?
идешь в мий профиль - повидомлення - находишь искомое http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826772.msg15533032#msg15533032
все на месте.

объединили патамушта вот: http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=826894.msg15532713#msg15532713
:weep:
 
Link to comment
Share on other sites

Виглядає на те, що модери хотіли просто
 

погасить дикую истерику и падучую, в которой фуп бьется с ночи.
Им тяжело щас - по клубу бегает пара 10ков истеричек, и горланят "пеця бох маладес" и "шоколадная тварь нас слила!"
а у нас 50-70 тысяч читателей каждій день

на минуточку, вдумайтесь в цифру - полмиллиона в неделю.
Нахуя, спрашивается, разгонять панику с панегриками?...
Link to comment
Share on other sites

 

А шо такое? Человек живет полной жизнью! Причастен к самым актуальным событиям своей страны,

находится на передовой, панимаешь, линии противостояния с врагом, в разведку ж как козак Гаурылюк ходит!

Это вам не хухры-мухры! Вам - диванным воинам не понять и не осознать! Можыт его даже наградят... :weep: ... После... вытрезвления...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конференції не мають нічого спільного з фронтом, і я не з тих хто тішить себе думкою типу "ну я може й не в окопах, але б'юся на інформаційному фронті розмовляючи з кацапами".

 

 

Віддавати чи не віддавати площадку комусь - це вирішуєте не ви, не я, й не користувачі взагалі. Це вирішує адміністрація ресурсу. Як мінімум наївно гадати, що воно працює якось інакше.

Власне, на цьому форумі кацапи можуть хоч вдавитися, але анічорта їм тут не обломиться.

Так само на ФУПі може вдавитися будь-який бажаючий українець.

Ви  все  правильно  написали,  але  я  з Вами  не  погоджуюсь.

Йдеться  про  настрОї  в  суспільстві.  

Мені  теж   набридли  перепалки,  м яко  кажучи  з  "інакомислячими",  але  моє  чи  Ваше  слово  може  видатися  якимсь  маленьким  рятівним  кругом  для  того,  хто  тільки  читає  політичні  форуми  і  сумнівається  у  тому  чи  іншому  питанні.

Так  от  вічне  питання:  мистецтво  для  мистецтва,  чи  все  ж  таки  для  народу, - і  тут  актуальне.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

 


а у нас 50-70 тысяч читателей каждій день

о, даже знаю шо пару тыщь прямой наводкой с севаса заходит. там в ихполитике фуп порекомендовали как либеральный и можно высказать своё мнение ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...