Перейти до змісту

Миротворцы ООН - полицейская миссия ЕС. Порошенко....


BaluSeat

Recommended Posts

И закономерно: врокомиссар по вопросам европейской политики соседства и расширения Йоханнес Хан исключил направление полицейских миротворцев в Украину. Об этом брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк написал в своем Twitter.

"Комиссар ЕС по соседству Хан отклонил предложение по поводу полицейской миссии ЕС/международных миротворцев в Украину", - написал корреспондент, ссылаясь на заявление Хана сегодня на брифинге.

"Президент (Украины Петр, - ред.) Порошенко сделал несколько предложений, и представил несколько идей. Но наше понимание, - конкретная реализация Минских соглашений и не спекулировать на других возможностях. Давайте сфокусируемся на Минских соглашениях", - цитирует слова комиссара ЕС-плюс.

http://conflict.rbc.ua/rus/v-es-isklyuchili-napravlenie-politseyskih-mirotvortsev-v-ukrainu--20022015140900

 

В титрадку долбоебу Березовцу :lol2:

 

Хосподи...какие же невигласы в украинской дипломатии...

Link to comment
Share on other sites

Я українців попереджав за 3 місяці до виборів...

 

Штаты в лице Госдепа и БД после Минска 2 наверное будут общаться теперь только на протокольном уровне с ним...

Пауза после Минска 1 была более чем красноречивой, а потом этот очерденой кидок с фрицами, когда из Кэрри в Киеве сделали идиота...

 

Милый Силентио, я всегда с интересом Вас читаю, но неужели не понятно что все устали от вашей бесполезной трескотни как и от трескотни ваших лидеров?

 

Ваш президент озабочен созданием рабочих мест для мусульманской молодёжи на Ближнем Востоке. Владимира Владимировича он явно уважает и боится. Что-то может поменяться только со сменой власти у вас. И весь мир это видит. Включая того самого пресловутого Порошенко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

План Порошенка вчора озвучив Чалий на п'ятому каналі: чекаємо що Росія заблокує рішення про миротворців ООН і це буде доказом того що вона проти мирного врегулювання ситуації в Україні :fp1:
Але цей дебільний план провалився ще до його реалізації... По суті, ЄС вже висловилася
що миротворчий контингент при даних обставинах неможливий в Україні...
 

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites

Милый Силентио, я всегда с интересом Вас читаю, но неужели не понятно что все устали от вашей бесполезной трескотни как и от трескотни ваших лидеров?

 

Ваш президент озабочен созданием рабочих мест для мусульманской молодёжи на Ближнем Востоке. Владимира Владимировича он явно уважает и боится. Что-то может поменяться только со сменой власти у вас. И весь мир это видит. Включая того самого пресловутого Порошенко.

 

1. Я не голосвал за Обаму

2. И потом начсчет моей "трескотни" говорите за себя, а не за всех ок?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

План Порошенка вчора озвучив Чалий на п'ятому каналі: чекаємо що Росія заблокує рішення про миротворців ООН і це буде доказом того що вона проти мирного врегулювання ситуації в Україні :fp1:

Але цей дебільний план провалився ще до його реалізації... По суті, ЄС вже висловилася

що миротворчий контингент при даних обставинах неможливий в Україні...

 

 

Тут можно поставить вопрос по-другому - это просто дурость или сознательное вредительство...с учтетом того, как отнеслись идее с миротворцами в США и в ЕС?

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Идите в ж...со своей Юлей...пардон за мой французский...

"Мое мнение - не отражает точку зрения правительства Соединенных Штатов" (с) :consul:

Ну Ви ж стверджуєте, що попереджали українців за 3 місяці до виборів.Очевидно про те, що треба обирати не  Пороха, а когось іншого.

Оцінивши результати виборів, я зробив висновок, що Ви Юлю бачили презом. Хоча Ви про це не написали, так що може й когось іншого мали на увазі. Невже Ляшка? ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Ви ж стверджуєте, що попереджали українців за 3 місяці до виборів.Очевидно про те, що треба обирати не  Пороха, а когось іншого.

Оцінивши результати виборів, я зробив висновок, що Ви Юлю бачили презом. Хоча Ви про це не написали, так що може й когось іншого мали на увазі. Невже Ляшка? ;o

 

Я еще за год до Майдана призывал выбирать НОВЫХ политиков... Просто, наверное, надо было читать не только то, что вам хотелось из этих допысыв вынести...

 

НОВЫХ - это не Уля, не Ляшко и тем более не Шоколадная Жопа....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

1. Я не голосвал за Обаму

2. И потом начсчет моей "трескотни" говорите за себя, а не за всех ок?

 

Какая разница за кого Вы лично голосовали? Америка уже шесть лет как занимается пустопорожней трескотнёй. И Вы вместе с ней. И это ещё минимум на два года. Может и на дольше.

 

Вы же по сути что просите, что бы Порошенко помог вам в ваших внутренних раскладах, потому что сами справиться с демагогией Обамы не в состоянии.

Змінено користувачем OlgaTaylor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут можно поставить вопрос по-другому - это просто дурость или сознательное вредительство...с учтетом того, как отнеслись идее с миротворцами в США и в ЕС?

 

Після Дебальцеве вони повинні були якось відреагувати. Один варіант це був би заявити що Мінські угоди накрилися і ввести воєнний стан. На таке в Порошенка не має яєць, або це не в його особистих інтересах. A продовжити перемир'я і дотримуватися мінські угоди, закривши очі на те що салося в Дебальцеве, він тоже не міг... Тому вони придумали цей план з миротворцями ООН, знаючи заздалегідь що він провальний. Але для імітації діяльності підходить...

 

Нажаль такими діями вони шкодять своїй репутації і Захід перестане нам допомагати через відсутність довіри i адекватності...

 

Ще пам'ятаю як, вроді би Чалий, говорив що Україна повторить Хорватський сценарій... а я писав ще тоді що Хорватський сценарій повторимо не ми, а Лугандон, тому що це вони на той час були слабшою стороною і за допомогою росії будуть накопичувати сили для удару по Україні. Що ми і побачили на практиці...

Link to comment
Share on other sites

Ты читать умеешь? ДО МИНСКА 2.... Какое может быть вмешательство, если Педрильо воевать не хочет, не умеет и не собираецца?

Если будет эскалация как до Минска 2 - будет вмешательство до августа 18 года. Если будет очередной Минск, а за ним тем более последуют миротворцы и вся бадяга с замороженным конфликтом - будет не вмешательство,

а другой вариант реакции Штатов, о котором я в свое время расскажу. Но к нашему пари этот второй вариант отношения не имеет. Мы говорим о вмешательстве из 3-х пунктов.

То есть ты считаешь, что сейчас конфликт Украины с Фашерашей исчерпан. Проблем больше нет?

Link to comment
Share on other sites

То есть ты считаешь, что сейчас конфликт Украины с Фашерашей исчерпан. Проблем больше нет?

 

Он  плавно переходит в замороженный... Педрильины друзья с ЕС с этим согласны, Абамба - отморозился...

Расхлебывать, если Путяра не захочет откусить больше чем он способен на сегодняшний момент, будет или Клинтон, или Буш, или еще кто-то.

Если захочет - будет видно.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я еще за год до Майдана призывал выбирать НОВЫХ политиков... Просто, наверное, надо было читать не только то, что вам хотелось из этих допысыв вынести...

 

НОВЫХ - это не Уля, не Ляшко и тем более не Шоколадная Жопа....

 

Та да. Рабинович был бы лучшее однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Після Дебальцеве вони повинні були якось відреагувати. Один варіант це був би заявити що Мінські угоди накрилися і ввести воєнний стан. На таке в Порошенка не має яєць, або це не в його особистих інтересах. A продовжити перемир'я і дотримуватися мінські угоди, закривши очі на те що салося в Дебальцеве, він тоже не міг... Тому вони придумали цей план з миротворцями ООН, знаючи заздалегідь що він провальний. Але для імітації діяльності підходить...

 

Нажаль такими діями вони шкодять своїй репутації і Захід перестане нам допомагати через відсутність довіри i адекватності...

 

 

Все верно...

 

Кстати насчет Дебальцево я сейчас уточняю инфу... Сколько там релаьно  было украинских сил, сколько бандитов и как им удалось пробить офигенные оборонные рубежи, о которых рассказывал Муженко...

Если верить азам военной тактики терров там должно было быть не менее 30 тысяч... Или они должны были применить невиданное оружие, чтобы разгромить 10-тысячный дебальцевский гарнизон...

Шо-то мне слабо верится в цифру 30 тысяч... Очень слабо...

Та да. Рабинович был бы лучшее однозначно.

 

О, ну конечно, это ж новый...политик :weep:

Link to comment
Share on other sites

Он  плавно переходит в замороженный... Педрильины друзья с ЕС с этим согласны, Абамба - отморозился...

Расхлебывать, если Путяра не захочет откусить больше чем он способен на сегодняшний момент, будет или Клинтон, или Буш, или еще кто-то.

Если захочет - будет видно.

 

Ну и хер с ним.Пусть будет Приднестровье-2. Что тут такого? Будем ждать развала парашки и делать хоть какие-то хоть как-то реформы.

Ну не получилось отбить территорию. Бывает. Но ложить еще 5-10 к наших людей - смысла нет. Более того - не факт, что это поможет. Т.к. Хуйло просто добавит еще войск своих - он четко соблюдает паритет, а через "Мински" - откусывает по-немного территории. Постоянно через боевые действия и экономику добивая Украину.

В общем что с ВП, что без, что с/без джевелинами/арт-радарами/связью - мы на тек. момент не отобьем военным путем отдельные районы под временной окупацией. Потому как вкинуть еще 10-20 к "отпускников" Хуйлу ничего не стоит

Абаме и Меркель привет, особенно когда "завтра" будет Прибалтика в зеленых человечках и "защита русских". Балаболы херовы

Link to comment
Share on other sites

Он  плавно переходит в замороженный... Педрильины друзья с ЕС с этим согласны, Абамба - отморозился...

Расхлебывать, если Путяра не захочет откусить больше чем он способен на сегодняшний момент, будет или Клинтон, или Буш, или еще кто-то.

Если захочет - будет видно.

Ну тогда какого черта ты выскочил с предложением спора о том что до августа 2018 года Штаты должны будут вмешаться в этот замороженный конфликт военным путем?

Теперь ты сам понимаешь какую глупость сморозил?

Ну так и быть, я не жадный, хрен с ним с тем ящиком минус одна бутылка.

Даю тебе возможность соскочить :)

 

И с "Обама отморозился" это опять твое политическое мурло вылезло :D

Link to comment
Share on other sites

 

О, ну конечно, это ж новый...политик :weep:

Я в сортах говна не особо разбираюсь - но выбирать не было из кого. Вообще. Хотя кандидатов была масса в количественном выражении. Но не в качественном.

Вот такая херня. Что в Украине так и не появились ответственные политики и партии. Партий то вообще нет. 

Link to comment
Share on other sites

Ну и хер с ним.Пусть будет Приднестровье-2. Что тут такого? Будем ждать развала парашки и делать хоть какие-то хоть как-то реформы.

Ну не получилось отбить территорию. Бывает. Но ложить еще 5-10 к наших людей - смысла нет. Более того - не факт, что это поможет. Т.к. Хуйло просто добавит еще войск своих - он четко соблюдает паритет, а через "Мински" - откусывает по-немного территории. Постоянно через боевые действия и экономику добивая Украину.

В общем что с ВП, что без, что с/без джевелинами/арт-радарами/связью - мы на тек. момент не отобьем военным путем отдельные районы под временной окупацией. Потому как вкинуть еще 10-20 к "отпускников" Хуйлу ничего не стоит

Абаме и Меркель привет, особенно когда "завтра" будет Прибалтика в зеленых человечках и "защита русских". Балаболы херовы

 

Так можно не дождаться... Путлер в отличие от ШокоЭсса выжидательную позицию не занимает....Инициатива все время у него.

Link to comment
Share on other sites

Ну и хер с ним.Пусть будет Приднестровье-2. Что тут такого? Будем ждать развала парашки и делать хоть какие-то хоть как-то реформы.

Ну не получилось отбить территорию. Бывает. Но ложить еще 5-10 к наших людей - смысла нет. Более того - не факт, что это поможет. Т.к. Хуйло просто добавит еще войск своих - он четко соблюдает паритет, а через "Мински" - откусывает по-немного территории. Постоянно через боевые действия и экономику добивая Украину.

В общем что с ВП, что без, что с/без джевелинами/арт-радарами/связью - мы на тек. момент не отобьем военным путем отдельные районы под временной окупацией. Потому как вкинуть еще 10-20 к "отпускников" Хуйлу ничего не стоит

Абаме и Меркель привет, особенно когда "завтра" будет Прибалтика в зеленых человечках и "защита русских". Балаболы херовы

Это классика!

Херой признает что воевать за свою территорию никак не будет и хрен с ней.

И передает приветы Обаме и Меркель, пугая их мифической угрозой в Прибалтике.

Точно балабол хренов :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати Слава, Ваша трескотня ничем не лучше трескотни Силентио. Решений у Вас тоже нет. Только Силентио хотя бы в принципе готов оказать помощ а Вы требуете разгрома России исключительно собственными силами.

Link to comment
Share on other sites

Я в сортах говна не особо разбираюсь - но выбирать не было из кого. Вообще. Хотя кандидатов была масса в количественном выражении. Но не в качественном.

Вот такая херня. Что в Украине так и не появились ответственные политики и партии. Партий то вообще нет. 

 

Так не надо было идти на выборы, если не из кого выбирать! Подождать...А не поддаваться дешевым технологиям - без лихитимного нам не дадут денех, нас не признают B-)

В Украине была легитимная власть, говняная но легитимная, но почему-то надо было срочно выбрать это шоколданое говно, да еще и в первом туре.

можно было бы по крайней мере потрепеть до осени или хотя бы до второго ..тура

Link to comment
Share on other sites

Кстати Слава, Ваша трескотня ничем не лучше трескотни Силентио. Решений у Вас тоже нет. Только Силентио хотя бы в принципе готов оказать помощ а Вы требуете разгрома России исключительно собственными силами.

Вы уже выучили когда началась Вторая Мировая Война? Ну тогда отвечу

Если руководство страны не готово мобилизовать все население на ее защиту то это руководство нужно менять, как сделали в свое время англичане, либо сдаваться противнику.

Других вариантов, что придет какая то третья сторона и начнет воевать вместо украинцев нет.

 

Штаты могут помочь и помогут только в том случае когда украинцы начнут по настоящему а не гибридно защищать свою страну.

Link to comment
Share on other sites

Так можно не дождаться... Путлер в отличие от ШокоЭсса выжидательную позицию не занимает....Инициатива все время у него.

У него есть возможность. 84% зомбо населения, погибших не считает. Военной техники - море. Денег на пару лет точно хватит. на уровень эскалации "эмбарго" выходить не будет.

 

Уже приводили пример - мы почти все похожи на болельщиков на трибунах, когда ФК "Оболонь" проигрывает "Барселоне" и все такие критикующие тренера, его штаб, игроков и поле и погоду.... А на самом деле - если не впрягутся ЕС/США (судьи не начнут "засуживать" "Барселону") - то "Оболонь" никак не выиграет. Как бы не старались игроки (армия), тренер (Президент), массажисты (волонтеры и добробаты).

Вот такая примерно упрощенная ситуация.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда какого черта ты выскочил с предложением спора о том что до августа 2018 года Штаты должны будут вмешаться в этот замороженный конфликт военным путем?

Теперь ты сам понимаешь какую глупость сморозил?

Ну так и быть, я не жадный, хрен с ним с тем ящиком минус одна бутылка.

Даю тебе возможность соскочить :)

 

И с "Обама отморозился" это опять твое политическое мурло вылезло :D

 

Плять ты условия принимаешь или нет?

Бо ты сам прекрасно видишь, что вмешательство до августа 18 года будет... поотму и морозишься... как Абамба B-)

В Украине - тупик, замородженный - примороженный, но - тупик. Все кроме Путлера будут молится, чтобы так оставалось как можно дольше,

а он, имхо, не будет - потому что он воюет не с Украиной, как уже не раз говорили умные люди на обоих континентах...Он воюет с Западом, в первую очередь с США...

Потому вмешательство - читай вступление в войну с Мордором будет... Я реальные рамки очертил...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

У него есть возможность. 84% зомбо населения, погибших не считает. Военной техники - море. Денег на пару лет точно хватит. на уровень эскалации "эмбарго" выходить не будет.

 

Уже приводили пример - мы почти все похожи на болельщиков на трибунах, когда ФК "Оболонь" проигрывает "Барселоне" и все такие критикующие тренера, его штаб, игроков и поле и погоду.... А на самом деле - если не впрягутся ЕС/США (судьи не начнут "засуживать" "Барселону") - то "Оболонь" никак не выиграет. Как бы не старались игроки (армия), тренер (Президент), массажисты (волонтеры и добробаты).

Вот такая примерно упрощенная ситуация.

 

Впрягуться...100% но если Украина (ее руководство) будет себя вести так пассивно как до сих пор она просто может этого не дождаться! О чем я все время кричу - больше эскалации - больше реаьность вмешательства!

А так вмешиваться придется уже на территории Прибалтики...Если это не доходит - я умываю руки... я собственно итак их умываю..С понедельника -буду такой же "болельщик" как и все :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Так не надо было идти на выборы, если не из кого выбирать! Подождать...А не поддаваться дешевым технологиям - без лихитимного нам не дадут денех, нас не признают B-)

В Украине была легитимная власть, говняная но легитимная, но почему-то надо было срочно выбрать это шоколданое говно, да еще и в первом туре.

можно было бы по крайней мере потрепеть до осени или хотя бы до второго ..тура

Это ты сейчас так говоришь. А тогда ситуация другая была. "Легитимный" Янык сидел в Москве и нужно было снять его угрозу.

Я вообще не понимаю что остановило Путлера тогда с вводом войск в Украину по просьбе "легитимного".

Наверное таки "соплежуй" Обама. Третьей силы способной остановить Хуйло тогда не было.

Но об этом мы прочитает лет через 5 не раньше

Link to comment
Share on other sites

Так не надо было идти на выборы, если не из кого выбирать! Подождать...А не поддаваться дешевым технологиям - без лихитимного нам не дадут денех, нас не признают B-)

В Украине была легитимная власть, говняная но легитимная, но почему-то надо было срочно выбрать это шоколданое говно, да еще и в первом туре.

можно было бы по крайней мере потрепеть до осени или хотя бы до второго ..тура

Выборы бы были признаны, если бы пошло 10 человек. Смысл не идти? Чтобы бы дал второй тур между Юлей и Петей?

Что дали бы выборы осенью? Политик уровня кандидата до сих пор (февраль) не появился. Не Семена же балабола рассматривать на это звание же.

В теории Садовой мог бы показать, что он из себя представляет - но показал, что ничего не представляет. А кто еще? Коломойский? Он не публичный человек.

Я вот просто не понимаю - даже если бы выборы и сейчас были - непонятно за кого голосовать.

Так что один-два тура - это все хрень. Как и "нужно было голосовать за новых". Это советы уровня совы из анекдота

 

 

Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!" Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи - а как нам стать ежиками?" А Сова им в ответ: "Мое дело - стратегия!". 

 

Никто из США не приехал до сих пор и не начал вести здесь активную политическую работу. А вот приехал бы, глядишь бы сделал много чего. И выборы бы подвернулись, и появился бы у него (ее) шанс стать новым лицом в политике. Но нахер это никому не нужно оказалось

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Штаты могут помочь и помогут только в том случае когда украинцы начнут по настоящему а не гибридно защищать свою страну.

 

Я думаю что в вашу помощь просто никто не верит. Если вы за год так и не определились. У вас абсолютный вакуум вместо лидеров.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Впрягуться...100% но если Украина (ее руководство) будет себя вести так пассивно как до сих пор она просто может этого не дождаться! О чем я все время кричу - больше эскалации - больше реаьность вмешательства!

А так вмешиваться придется уже на территории Прибалтики...Если это не доходит - я умываю руки... я собственно итак их умываю..С понедельника -буду такой же "болельщик" как и все :)

А если не впрягуться? Где гарантии? Мумурандум есть. риски того, что далее будет Прибалтика есть. 

Данные о том, что парашка поставляла технику и сбила боинг - были еще летом. Но никто не видел в упор этого. И что - не могли "сложить 2+2" - что Хуйло не отступит - и нужно не просто было с весны и летом "озабоченности" проявлять, а сразы давать оружие, инструкторов, полевые госпиталя, чтобы еще в июне/июле/в начале августа ВСУ (и остальные) выбили террористов до самой границе. Потому как определенное время Хуйло не рисковало вводить серьезные силы.... Но нет - лучше сидеть за океаном/Берлине и пистеть советы и озабоченности.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плять ты условия принимаешь или нет?

Бо ты сам прекрасно видишь, что вмешательство до августа 18 года будет... поотму и морозишься... как Абамба B-)

В Украине - тупик, замородженный - примороженный, но - тупик. Все кроме Путлера будут молится, чтобы так оставалось как можно дольше,

а он, имхо, не будет - потому что он воюет не с Украиной, как уже не раз говорили умные лди на обоих континентах...Он воюет с Западом, в превую очередь с США...

Потому вмешательство - читай вступление в войну с Мордором будет... Я реальные рамки очертил...

Я принял твое первоначальное предложение - вмешательство в конфликт (замороженный или нет, так как об этом ты ни слова не написал) до августа 2018 гола.

Я могу тебе дать два уточнения, о которых ты попросил после заключения усного контракта - Зуйло сдохнет и/или Пеця уходит директором Липецкрй фабрики - тогда ничья.

 

Вот рамки очерченные тобой.

Раз ты так уверен что "замороженный" конфликт перерастет в горячую фазу, так чего ты дупой крутишь.

И пытаешься еще какие то дополнительный условия воткнуть, типа "Фашераша у берегов Днепра бомбит Киев"

Перестань быть дешевым политиком, стань реально отвечающим за свои слова мужчиной и не юли.

 

Согласен со своими же рамками или и дальше будешь отполать.

И это всего лишь ящик рома за 3 года - покупай по бутылке раз в квартал, совсем не дорого.

А так как тебе это "ящик минус одна бутилька" то вообще чепуха :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...