Перейти до змісту

Буду голосовать за Гриценко


Луша

Recommended Posts

йопт, підтримаю Лушу!

X( X( X(

й толя не пройде,

й Луші приємно.

дайте палковньеку петард и перевернет мир.

 

ой, які люди)))

а скажи мій любий зубнік, чим ясна лічить? :consul:

зуб мудрості видрала, камні вичистили... чого їм ще блядям тре, шо вони красні?))))))))))

Link to comment
Share on other sites

пам´ятаю в якому захваті була Salami після того, як брала інтерв´ю у Гриця, коли той вперше виставив свою кандидатуру на пост  президента;  писала тоді, щопо роботі дуже часто має діло з політиками,  але таке абсолютно позитивне  враження від людини такого рівня в неї вперше))
цікаво, а яка її думка зараз?

Link to comment
Share on other sites

Гриценко понесло, стал твиттер на русском вести. Читайте ! ;o

 

http://twitter.com/agrytsenko

 

- У меня ощущение, что Турчинов и Ко боятся выборов, пч уже наруководили лет на 15 тюрьмы за такую оборону страны

- У Порошенко есть рейтинг, может уже брать власть и стабилизировать ситуацию. Или стать президентом, а страны не будет #братуворот

- Сейчас ключевой момент. Власть должна обеспечить людям спокойствие. Нельзя жить в таком стрессе #братуворот #Украина

- За несколько дней предупредили об угрозе захвата, но #Луганск власть сдала чисто. #Нацгвардия на месте четких приказов не получила

- Либо власть покажет ум, решительность, твердость, либо будет генерировать импотенцию, беспорядки и сдавать город за городом #братуворот

Link to comment
Share on other sites

ой, які люди)))

а скажи мій любий зубнік, чим ясна лічить? :consul:

зуб мудрості видрала, камні вичистили... чого їм ще блядям тре, шо вони красні?))))))))))

ежели блядь красна - или к доходам или к месячнім. :shuffle:

пс. а что касается зубов, сбегай к пародонтологу, а лучше сбрось мне в личку ортопантомограмму(если есть). хотя ті мой мєйл посеяла, имхо. если цикаво - черкни в теме, а я тебе сброшу міло.

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! Я так тебя никогда не называл ты че????

 

 

так я  і не писала, що  конкретно ти так називав...  просто засновник цугу дуже посприяв  поширенню саме такої картинки...  йому так легше себе в зеркалі бачити, мабуть.... ну і нехай :rotate:

Link to comment
Share on other sites

ежели блядь красна - или к доходам или к месячнім. :shuffle:

пс. а что касается зубов, сбегай к пародонтологу, а лучше сбрось мне в личку ортопантомограмму(если есть). хотя ті мой мєйл посеяла, имхо. если цикаво - черкни в теме, а я тебе сброшу міло.

 

я такого и слова не знаю ;o

пародонтолог... хм

для меня вы все - стоматологи... придется после праздников сходить 

хотя шо ж мне лечащий сказал все в норме :(

 

зы мыло брось в личку

тут будет только агитация)

Link to comment
Share on other sites

Давно слежу за ним, очень неплохой кандидат, тоже хотел проголосовать за него в первом туре. Правда скорее всего буду голосовать за Порошенко, чтобы не растягивались выборы на два тура.

 Но есть у него один минус - он чересчур принципиальный и прямолинейный плюс мне кажется недоговороспособный и нет у него чувства команды. То есть если кто-то из более рейтинговых возьмет его к себе в команду, то Гриценко чуть ли не на следующий день начнет его критиковать и обвинять в малейших промахах. То есть вполне можно ожидать от него удара в спину, хотя скорее всего и заслуженного. Какой-то у него чересчур черно-белое видение мира. Он например вряд ли будет договариваться с олигархами, а реалии таковы, что без поддержки олигархов и крупного бизнеса вряд ли попадешь на первые роли.,

 

 

З приводу команди, звідки інформація, що в нього її немає? І з приводу критики. Просто людина чесна, і якщо чорне то воно завжди чорне, як би його не фарбували білою фарбою.

Змінено користувачем vvsenator
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

єдиний його мінус в тому, що Гриць не дуже дипломатичний, може і своєму однопартійцю правду-матку в очі різати, не дивлячись на рейтинги.... але чи багато виграє народ від високих рейтингів брехливих політиків? :shuffle:     задумайтесь!

Змінено користувачем ценительница алей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за Гриценко в 1-м туре. За Тимошенко во втором. Если у Порошенко и правда такой высокий рейтинг, в чем я, кстати, очень сомневаюсь (чей электорат у него, Януковича что-ли??), что есть риск выиграть в первом туре, то буду за Тимошенко и в первом голосовать.

 

За Порошенко как и за любого другого бизнесмена ни в коем случае голосовать нельзя!! "Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли" - тут я полносью согласен с Карлом М. Капиталист продаст и мать родную за сходную цену. А уж про такое абстрактное понятие как Родина, народ это для них вообще из разряда суеверий.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...