Перейти до змісту

Украина должна полностью изолировать Крым


ЦеDzip

Recommended Posts

:tu:


 


жжот... вообще-то смелый патриот


-----------------


 


Украина должна закрыть поставку продуктов на территорию Автономной республики Крым. Об этом винтервью «Главкому» заявил единственный оппозиционный депутат Севастопольского городского совета Василий Зеленчук.


«Представьте себе, на улице 1942 год. В Крым пришли немцы. Мы поставляли бы продукты для немецкой армии, кормили бы их, или нет? Сегодня в Крым пришли те же самые фашисты, только в другой форме. Скажите, пожалуйста, почему мы должны поставлять туда продукты, ведь это оккупированная территория! Туда не должны ходить поезда, туда не должна поставляться вода, электроэнергия, продукты питания. Нужно полностью закрыть границу», - сказал он.


Депутат также отметил, что, вскоре, по его прогнозам, Украина действительно сократит поставки продовольствия.


При этом, по его словам, ограничения в поставках воды также повлияют на ситцацию в Крыму. «Еи Крым сегодня производит 600-700 тысяч тонн зерновых, это приблизительно четвертая часть от того, что необходимо для 2,5 миллионов граждан, проживающих на полуострове. В Крыму под орошением было около 150 тысяч гектар. Это не только пшеница, это и кукуруза, соя, иногда подсолнечник, фрукты, виноград, овощи. Другими словами, в этом году, однозначно, не будет кукурузы, поскольку без полива она не растет. Не будет кукурузы, значит, не будет и мяса, ведь кормить скот будет нечем. Не будет говядины, курицы, если не завозить корм из материка. Если Российская Федерация не завезет все это через Краснодарский край, то в Крыму есть будет нечего», - пояснил Зеленчук.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Не бачу сенсу. Зараз крим для україни дуже вигідний. По факту всі товари в криму українські, а отже україна на них заробляє. Попит в криму зараз кажуть сильно піднявся через те що россіяни через паром вигрібають все. Все українське. Тож для нас це поки шо дуже вигідно - доки митниці немає. При тому не потрібно платити пенсії та інші дотації :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну не все жители Крыма за Россию,их что,тоже голодом морить?

Давайте без этого. ;o

стален отдал фрицам всю Украину и Беларусь. На почти три года.

И шо, неужто харчами снабжали?

Ведь на оккупированных территориях НЕ ВСЕ БЫЛИ ЗА ФРИЦЕВ. B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Ну не все жители Крыма за Россию,их что,тоже голодом морить?

Давайте без этого. ;o

Ну, давайте будемо підтримувати загарбника, щоб він за наш рахунок латав усі свої дірки і відтерміновувати бунт. Чим раніше настане голодний бунт - тим краще. Не проти ж України вони там будуть бунтувать, а проти Роїссі. Шо не таг?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

украина не жадная :tu:   кстати, во время войны  оккупированная украина полностью  покрывала потребности вермахта в мясе\молоке B-)

 

а від старих людей я чув що в селах тільки за часів окупації нормально пожити і змогли... виродки московіти Україну калічать вже 100 років і ніяк не наситяться

Link to comment
Share on other sites

а від старих людей я чув що в селах тільки за часів окупації нормально пожити і змогли... виродки московіти Україну калічать вже 100 років і ніяк не наситяться

ну, не знаю где как, но тут(под киевом) сельскохозяйственный комендант(были такие  у немцев) запросто избивал хозяина плёткой за бурьян во дворе

Link to comment
Share on other sites

ну, не знаю где как, но тут(под киевом) сельскохозяйственный комендант(были такие  у немцев) запросто избивал хозяина плёткой за бурьян во дворе

І не тільки під Києвом. В Галичині у кого не була бетонована гноївка, тому німці на шару видавали цемент і чекали 2 місяці. 

Хто не зробив - били нагайками, хто цемент продав наліво - концтабір.

Link to comment
Share on other sites

ну, не знаю где как, но тут(под киевом) сельскохозяйственный комендант(были такие  у немцев) запросто избивал хозяина плёткой за бурьян во дворе

 

це все одно в рамках теорії. декількома роками до того - в ссср вбивали за шматок хлібу якщо ви забули.

 

взагалі в мене з цим всим що коється відбувається глибоке переосмислення другої світової війни.

 

дивлячись як родичі в рф нас вже буквально ненавидять.

 

пропаганда з усіх сторон. здається мені що гілтерівська германія, якщо відкинути жахи війни як процессу та холокост - була набагато людянішою за ссср.

Змінено користувачем Котигорошко
Link to comment
Share on other sites

 

пропаганда з усіх сторон. здається мені що гілтерівська германія, якщо відкинути жахи війни як процессу та холокост - була набагато людянішою за ссср.

смех смехом, а довелось мне вьюношем побывать в Польше в 1988 г. В программе была и экскурсия в Освенцим (Аушвиц).

Купил я там книжку на русском про лагерь, типа вся его история. Очень любопытная вещица. Ну, зверства, то понятно.Непонятно другое - рацион узников, в который входил ежеутренний КОФЕ (заменен эрзацем в 1944 г.), МАСЛО (заменено маргарином в 1944 г., ну, хреново у фрицев дела пошли, то понятно), КОЛБАСА и еще некоторые ништяки.ЕЖЕДНЕВНО!. Вот я все это читал и офигевал. Кроме прочего, Красный Крест снабжал узников хавкой, лекарствами и прочим. Советских в/п, не снабжал, поскольку тов.стален, пидар и ублюдок, не подписал конвенцию. В общем, можно сравнить с рационом узника где-нибудь в Воркуте.

Такие дела. B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

не, народ, ну в крайности-то впадать не надо

нюрнберг никто не отменял

 

ніхто не каже що німці геть янголи

 

але виходячи з сьогоднішньої ситуації ссср нюрнбергу заслуговував більше за німців.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...