Перейти до змісту

Пропозиція до модераторів по матюках


Спартак

Recommended Posts

Я за фильтрацию мата. Т.к. народ сам себя уже давно не в состоянии контролировать, и скоро мы достигнем состояния кацапстана, где где грязно ругаются уже и дети в песочницах.

Одно дело разговор, другое дело - набивать эти слова на клавиатуре. Мат - это просто грязь в речи и мыслях.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я так считаю, модераторы должны сидеть и считать сколько каждый йузер матюкнулся за день, потом выводить средний показатель за неделю и если это число больше чем число пи..., то банить такого йузера безжалостно на пол часа!!! так мы быстро порядок наведем!!!!

Link to comment
Share on other sites

А я так считаю, модераторы должны сидеть и считать сколько каждый йузер матюкнулся за день, потом выводить средний показатель за неделю и если это число больше чем число пи..., то банить такого йузера безжалостно на пол часа!!! так мы быстро порядок наведем!!!!

Yesssssss !!!!! и даешь киотский протокол  :)))))))

Как маломатерящийся персонаж, готова продать часть своей квоты   :rofl:

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я против....

мат для связки слова это даже хорошо.

 

це паршиво.

мат підходить лише для висловлення експресії

 

при використанні його для замінника/зв'язки інших слів втрачаються навики формулювання речень.  Достатньо послухати як деякі військові мучаться коли треба давати інтерв'ю. Нічого хорошого в цьому немає.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...