Перейти до змісту

Рубикон перейден, дружочки..в марте прибываю британские военные инструкторы...


Жорик

Recommended Posts

Без поставок оружия это просто красивый жест, не более

 

Британские инструкторы не отправятся в зону конфликта, а будут размещены в удаленных от горячих точек районах, подчеркнул Кэмерон. Речи об отправке на Украину «летального оружия» пока нет, отметил премьер, однако он не исключил такой возможности в будущем.
 

Link to comment
Share on other sites

Без поставок оружия это просто красивый жест, не более

 

Британские инструкторы не отправятся в зону конфликта, а будут размещены в удаленных от горячих точек районах, подчеркнул Кэмерон. Речи об отправке на Украину «летального оружия» пока нет, отметил премьер, однако он не исключил такой возможности в будущем.

 

Хороший инструктор, это гуд!!!
Link to comment
Share on other sites

Думаю, в кацне сделают далеко идущие выводы...

 

http://top.rbc.ru/politics/24/02/2015/54ecb1019a79477ff931709b

И шо будет? Ну приедут, охуеют от положения дел и уедут рассказывать байки про безумных хохлов которые голыми руками валят регулярную кацапоармию.  :weep:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут уже этих инструкторов вагон и маленькая тележка

Я лично один раз встречал на полигоне, и то это были скорее спецы по стрельбе, возможно по тактике полицейской операции и приглашенные одним человеком для обучения нацгвардейцев. А где вы видели такое количество инструкторов?

Link to comment
Share on other sites

Я лично один раз встречал на полигоне, и то это были скорее спецы по стрельбе, возможно по тактике полицейской операции и приглашенные одним человеком для обучения нацгвардейцев. А где вы видели такое количество инструкторов?

 

та я образно, может выражение не очень удачное

Лично знакома с 2мя, которые могут эту работу делать. Также читала

Не, инструктор то однозначно гуд но таки зброю надо

Link to comment
Share on other sites

И шо будет? Ну приедут, охуеют от положения дел и уедут рассказывать байки про безумных хохлов которые голыми руками валят регулярную кацапоармию.  :weep:

уже

ввс русская служба пару дней тому размещала

я просто не захотела негатив сюда тащить, пусть и частичный

Link to comment
Share on other sites

уже

ввс русская служба пару дней тому размещала

я просто не захотела негатив сюда тащить, пусть и частичный

Для этого инструктора и приезжают. Если они обучат пять сотен сержантов или лейтенантов, то это автоматически трансформируется как минимум на несколько тысяч наших бойцов. А это тактика боя, разведка и корректировка работы арты и авиации, организация лагерей базирования...
Link to comment
Share on other sites

«Упродовж наступного місяця ми плануємо розгорнути британський персонал силових структур для надання консультацій і проведення низки тренінгів – від тактичної розвідки, логістики, медичної допомоги, а також ще того, що вони просять. Ми також розпочнемо піхотну програму з Україною для покращення стійкості їхніх військ. До цього буде залучено низку британських силовиків. Вони стоятимуть осторонь конфлікту. Але, я думаю, це те, чим ми маємо допомогти», – заявив Камерон у вівторок, 24 лютого, під час парламентських слухань у Лондоні.

Link to comment
Share on other sites

Вчора бритоси писали в пресі, що мінські угоди порушено двома сторонами і зброї не буде. Так що не сподівайтесь.

 

угу. Тобто якби вони по Києву бомбанули, а ми у відповідь, то "домовленості було б порушено обома сторонами"

ну ми вже не дивуємося

Link to comment
Share on other sites

Вчора бритоси писали в пресі, що мінські угоди порушено двома сторонами і зброї не буде. Так що не сподівайтесь.

пусть денег дадут

мы сами купим 

у шейхов

Link to comment
Share on other sites

Вчора бритоси писали в пресі, що мінські угоди порушено двома сторонами і зброї не буде. Так що не сподівайтесь.

Год назад они писали шо и санкций не будет, и Украину хоронили. Будет все, в противном случае бриты будут ездить каждый месяц на поклон к хуйлу для согласования своих действий

Link to comment
Share on other sites

уже

ввс русская служба пару дней тому размещала

я просто не захотела негатив сюда тащить, пусть и частичный

Я как большой любитель выявлять агентов Х-ла, вынужден признать, что русская служба ВВС далека от объективности. Так что не стоит все что они показывают-пишут воспринимать буквально.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вчора бритоси писали в пресі, що мінські угоди порушено двома сторонами і зброї не буде. Так що не сподівайтесь.

 

Ну так Камерон відправить своїх, а преса ні, та й по всьому.   :)  

Link to comment
Share on other sites

Месагу брита надо в комплексе читат :)

"Если Россию не остановить сейчас в Украине, то завтра мы увидим дестабилизацию Молдавии и прибалтийских стран", - сказал Кэмерон

Link to comment
Share on other sites

ГоспАда..на Западе пресса НЕ ВСЕГДА выражает точку зрения правительства.. Это все равно что анализировать политику Украины по "говнометанию" Мостовой в "ЗН"..

С тем же успехом бриты могли бы с умным видом цитировать у себя наш ипанический по составу мыслителей форум...

Link to comment
Share on other sites

ГоспАда..на Западе пресса НЕ ВСЕГДА выражает точку зрения правительства.. Это все равно что анализировать политику Украины по "говнометанию" Мостовой в "ЗН"..

С тем же успехом бриты могли бы с умным видом цитировать у себя наш ипанический по составу мыслителей форум...

Плюсую! Особенно BBC, которое не раз и не два были пойманы на неприкрытом подхуйловстве и даже публично извинялось по некоторым эпизодам чтобы хлебную карточку не потерять. Кроме того, у них там возможность пиз";нуть что-нибудь в прессу - охраняется Красной книгой как последняя отрыжка демократии. Вот Москали и пользуются, платя говорунам. Большинство гадких промоскальских вбросов идет из Франции, Германии и Британии, то есть оттуда, где москали платят за это.

Link to comment
Share on other sites

Могу авторитетно заявить что тактическое знания и умения ЗНАЧИТЕЛЬНО ВАЖНЕЕ уровня вооружений.. Яркий пример.. Начало ВОВ .. Немцы опорки нули Красную армию, и близко не имея танков ,сопоставимых с КВ.. Можете посмотреть на военных фото41-41 годов, с какими потешными броне танковыми войсками они окружали по 200-300 тыс, советских войск.. Еще раз-только грамотная тактика и военная дисциплина приведет к победе.. Пример с "пребанным" передовым радаром характерен.. Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

Пример успешного применения правильной тактики-танковый бой между танками М1 и сотнями иракских танков Хуссейна (64 или 72 точно не помню).. Американцы встали от иракских танков на расстояние, не досягаемое для их орудий и просто расстреляли их с дальней дистанции.. Налицо правильно выбранная тактика.. Результат более 300 уничтоженных танков Хуссейна.. Змінено користувачем Жорик
Link to comment
Share on other sites

В дальнейшем некоторый ущерб М1 нанесли удары российских гранатометов РПГ 7 по гусеницам и с кормовой части.. После анализа в тактику танковых батальонов внесены коррективы.. И сопровождающие танки подразделения кроют исключительно фланги и не допускают выходов гранатометчиков в тыл..
Link to comment
Share on other sites

Самый яркий пример отлично тактической выучки-зачистка американцами большого города Фаллуджа , по размерам с Грозный, буквально кишащего противником, в течение всего лишь трех дней и с символическими потерями со своей стороны..
Link to comment
Share on other sites

Пример успешного применения правильной тактики-танковый бой между танками М1 и сотнями иракских танков Хуссейна (64 или 72 точно не помню).. Американцы встали от иракских танков на расстояние, не досягаемое для их орудий и просто расстреляли их с дальней дистанции.. Налицо правильно выбранная тактика.. Результат более 300 уничтоженных танков Хуссейна..

Гениально! Но для этого надо иметь не только американских советников, но и американское оружие  :nose3:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Пара слов инсайда.

Инструктора будут. А еще будут инструктора приложеные к конкретным продуктам. Кое-кто уже на низком старте.

Просто так тактические дубины без квалифицированного обучения аборигенов давать не будут. Это - печальный пройденый урок предыдущих военной помощей разным хунтам.

И Советники с полномочиями стучать нашим по бошкам тоже будут. Но эти прибудут, когда стрельба закончится по-настоящему. И они будут - самая главная помощь.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...