Перейти до змісту

Алежка


RadioGaGa

Recommended Posts

а у меня р/с счет открыт в ПУМБе, надо искать замену

да ладна http://www.bank.gov.ua/files/Shareholders/334851_005.pdf

скм давно легализовалась в европе. вряд ли банк упадет

Link to comment
Share on other sites

да ладна http://www.bank.gov.ua/files/Shareholders/334851_005.pdf

скм давно легализовалась в европе. вряд ли банк упадет

причем тут это?

мне впадлу иметь дело с сепаратором

Link to comment
Share on other sites

 

 


мне впадлу иметь дело с сепаратором
не думаю, что ринат сипаразд. идет торг - при каких умовах его "похудят" меньше. у миллиардеров психология другая, не нашенская.

он не играет - он считает.

поэтому он "сипаразд" - в самую последнюю очередь. Не та оценочная категория.

Link to comment
Share on other sites

Не зовсім гарно відкривати персональні гілки.Тим паче з такими претензіями.Якщо будете висловлювати подібні претензії до всіх робітників імперії Ахметова та працівників російського бізнесу в Україні,то втомитесь з своїми претензіями.Вважаю,що робити вибір-особиста справа кожного

Link to comment
Share on other sites

не думаю, что ринат сипаразд. идет торг - при каких умовах его "похудят" меньше. у миллиардеров психология другая, не нашенская.

он не играет - он считает.

поэтому он "сипаразд" - в самую последнюю очередь. Не та оценочная категория.

 

Ахметов это зицпредседатель русского криминала. Этим объясняется полностью объясняется его странное поведение. Сравните с Беней, Тарутой и прочими, кому действительно есть что терять при приходе рашистов.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо претензий к нему,на сегодня он занял свою личную гражданскую позицию к происходящему на востоке и Украине.

В данном случае претензии к нему не имеют под собой оснований, мы все где-то работаем,живем, не всегда наши мировоззрения совпадают с происходящим вокруг нас.

Мир всем!

Link to comment
Share on other sites

Не надо претензий к нему,на сегодня он занял свою личную гражданскую позицию к происходящему на востоке и Украине.

В данном случае претензии к нему не имеют под собой оснований, мы все где-то работаем,живем, не всегда наши мировоззрения совпадают с происходящим вокруг нас.

Мир всем!

 

+100.Олег виказав свою позицію.А працювати на поточному місці роботи він почав задовго до цих подій.По такій аналогії абсолютно всіх жителів Крима можна називати зрадниками,хоча це далеко не так

Link to comment
Share on other sites

+100.Олег виказав свою позицію.А працювати на поточному місці роботи він почав задовго до цих подій.По такій аналогії абсолютно всіх жителів Крима можна називати зрадниками,хоча це далеко не так

 

 

а еще раньше я привык потреблять кацапские товары

ну чего уж там, будем и дальше спонсировать пидарасов

Link to comment
Share on other sites

это как санкции от США 

они ипашат кацапов, а мы им даже границу не перекрываем

торгуем в полный рост

чего уж там, мы же привыкли работать с кацапами

Link to comment
Share on other sites

+100.Олег виказав свою позицію.А працювати на поточному місці роботи він почав задовго до цих подій.По такій аналогії абсолютно всіх жителів Крима можна називати зрадниками,хоча це далеко не так

:tu:

 

Кстати,позиция была высказана не только на диване( форуме) а и в ходе митинга "за единую Украину"!

Link to comment
Share on other sites

Кстати,позиция была высказана не только на диване( форуме) а и в ходе митинга "за единую Украину"!

І за це багатолітнього послідовного, вірного, переконаного мажора-синяка тепер треба цілувати в сраку чи шо?

Link to comment
Share on other sites

І за це багатолітнього послідовного, вірного, переконаного мажора-синяка тепер треба цілувати в сраку чи шо?

Ты допускаешь,что чел может изменить позицию...вполне осознанно, а не коньюктурно..И что? Теперь его за это рвать?

Link to comment
Share on other sites

Ты допускаешь,что чел может изменить позицию...вполне осознанно, а не коньюктурно..И что? Теперь его за это рвать?

кто кого рвет?

вот мы все здесь так радуемся, что мировое сообщество щимит кацапов

а сама Украина ничего в этом направлении не делает

мало того, сдает город за городом

тебе не кажется, что такая позиция вызывает немного не те чувства, которые входят в разряд положительных?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...