Перейти до змісту

У Москві застрелили політика Бориса Нємцова


Гість Хома

Recommended Posts

та ладно

Литвиненко отравили бывшие друзья, а БАБ сам повесился, ага

Старовойтова была в то время ярким политиком , а хуйло шел к цели

Боровик собирался какой-то компромат вывалить

про Собчака покрывавшего до поры до времени аферу "продукты на металл" вообще смешно читать

Добавь сюда француза, самолет которого заехал в снегоуборщик. Там 100% работа спецслужб.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Путин хотел наступления. Он его и начнёт.Н
не удивлюсь - чьими эмоциями.

Не получилось с виртуальным майданом, решил начать наступление через жертву - близкого многим русского.

 

Пилюля ВАТАГЕН на каналах Россия-24.

Всех убедит в их непогрешимости.

Link to comment
Share on other sites

Параска.. Я был о вас мнения, как о более взвешенной участнице дискуссии..)

 

Все участники убийства Старовойтовой найдены и осуждены.. Что мы тут обсуждаем?..

Боровик не собирался вываливать компроматов а был очень небедным бизнесменом.. И если бы кто то хотел его убить-то придумывать схему с крушением самолета на взлете не стали бы..

Link to comment
Share on other sites

Добавь сюда француза, самолет которого заехал в снегоуборщик. Там 100% работа спецслужб.

 

Добавь сюда советника Меркль по Украине, который внезапно умер от ожегов в собтвенной сауне...

Link to comment
Share on other sites

Добавь сюда француза, самолет которого заехал в снегоуборщик. Там 100% работа спецслужб.

 

А зачем спецслужбам(каким?.) убивать главного нефтяного партнера и друга Путина?..

Link to comment
Share on other sites

ооо, японамать каже :

 

Ирина Хакамада считает убийство Бориса Немцова провокацией, передает РИА «Новости».

«Но это точно провокация, она точно не выгодна Путину и она направлена на то, чтобы все просто расшатать в клочки — если это сознательная группировка, а если это отморозки, то они почувствовали, что оппозиция — с ней можно делать все, что угодно», — заявила Хакамада.

 

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

и Качинського

Качиньского погубили пилоты, которые проигнорировали запрет диспетчеры на посадку.. Радиообмен крутили сотни раз.. У поляков претензий к русским нет ..

Link to comment
Share on other sites

А зачем спецслужбам(каким?.) убивать главного нефтяного партнера и друга Путина?..

Жора, я в кабине провел времени больше чем тебе лет, и знаю шо такое Внуково, и знаю реакцию летчика в случае возникновения препятствия на полосе. Более того, я знаю как проверяют водил в правительственном порту до и после смены на алкоголь.

Так что давай не будем. Тем более это офф по ветке

Link to comment
Share on other sites

Качиньского погубили пилоты, которые проигнорировали запрет диспетчеры на посадку.. Радиообмен крутили сотни раз.. У поляков претензий к русским нет ..

Жорик,не палИтесь

Link to comment
Share on other sites

А почему всё так любят теорию заговоров?.. Не успел Кузьма въехать в молоковоз, как все ринулись пересматривать его клип двухлетней давности.. И понимающе качать головами..."убили парня"...
Link to comment
Share on other sites

Жора, я в кабине провел времени больше чем тебе лет, и знаю шо такое Внуково, и знаю реакцию летчика в случае возникновения препятствия на полосе. Более того, я знаю как проверяют водил в правительственном порту до и после смены на алкоголь.

Так что давай не будем. Тем более это офф по ветке

Так ты и сейчас в кабине?..)

Link to comment
Share on other sites

Качиньского погубили пилоты, которые проигнорировали запрет диспетчеры на посадку.. Радиообмен крутили сотни раз.. У поляков претензий к русским нет ..

 

В літаку був жучок, який при посадці змінив покази висотоміра. Це підтвердила комісія. Але жучок звісно не знайшла, а чому збойнув прилад буцімто залишалося загадкою...

Link to comment
Share on other sites

ооо, японамать каже :

 

Цитата

Ирина Хакамада считает убийство Бориса Немцова провокацией, передает РИА «Новости».

 

«Но это точно провокация, она точно не выгодна Путину и она направлена на то, чтобы все просто расшатать в клочки — если это сознательная группировка, а если это отморозки, то они почувствовали, что оппозиция — с ней можно делать все, что угодно», — заявила Хакамада.

 

 

 Дежавю! :fp1:  "Эта нивыгадна Инуковичу!" Не забыли еще?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В літаку був жучок, який при посадці змінив покази висотоміра. Це підтвердила комісія. Але жучок звісно не знайшла, а чому збойнув прилад буцімто залишалося загадкою...

 

Чушь собачья.. Давайте первоисточник..

Link to comment
Share on other sites

Параска.. Я был о вас мнения, как о более взвешенной участнице дискуссии..)

 

Все участники убийства Старовойтовой найдены и осуждены.. Что мы тут обсуждаем?..

Боровик не собирался вываливать компроматов а был очень небедным бизнесменом.. И если бы кто то хотел его убить-то придумывать схему с крушением самолета на взлете не стали бы..

а лебедь генерал случайно за провода зацепился??

Link to comment
Share on other sites

 У поляков претензий к русским нет ..

угу

только на прошлой неделе ВНЕЗАПНО потребовали остатки самолета на экспертизу

и бриты ВНЕЗАПНО дело Литвиненко в суде возобновили

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...