Перейти до змісту

вот тут на россию нужно равняться


modem

Recommended Posts

не во всем, но динамика работы верфей, почему у нас не могут загрузить николаев военными заказами за счет укрметалла?

 

http://bin.ua/uploads/posts/2015-03/1425539618_1.jpg

 

 

текст (кому интересно), там пишут, что не все так хорошо в россии, но посмотрите сколько она судов выпускает http://bin.ua/news/foreign/near-abroad/168671-voennye-zakazy-zagruzili-rossijskie-verfi-na-80.html

Link to comment
Share on other sites

для этого нужны деньги, как это не банально звучит...

 

 

деньги всегда нужны, однако  лучше бы нбу печатал не просто деньги для сени а на конкретные целевые проекты, и деньги не проедались бы, а циркулировали в экономике, тем более тебе не сразу сумма корабля нужна, а в порядке строительства, частями

Link to comment
Share on other sites

деньги всегда нужны, однако  лучше бы нбу печатал не просто деньги для сени а на конкретные целевые проекты, и деньги не проедались бы, а циркулировали в экономике, тем более тебе не сразу сумма корабля нужна, а в порядке строительства, частями

я сильно сомневаюсь даже в минимальной эффективности сего мероприятия

Link to comment
Share on other sites

я сильно сомневаюсь даже в минимальной эффективности сего мероприятия

 

 

вот и зря, конечно, я понимаю, лучше напечатать и пенсионерам раздать, почитай как гитлер экономику восстанавливал

Link to comment
Share on other sites

По-моєму, зараз один хрен де будувати кораблі - чи в Ніколаєві, чи у Львові...

І там, і  там - приблизно однакова кількість і виробничих потужностей, і спеців.

 

 

 

угу. и лиманов, и портов...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

вот и зря, конечно, я понимаю, лучше напечатать и пенсионерам раздать, почитай как гитлер экономику восстанавливал

у нас не пройдут социалистические методы "восстановления экономики"

Link to comment
Share on other sites

 Может кто забыл, но у нас есть КБ и авиационные заводы с практически полным циклом, завод и КБ по производству ракет. Одно но, никому нихера не надо. Единственные кто выкарабкался, это Моторсич, остальные ждут манны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто забыл, но у нас есть КБ и авиационные заводы с практически полным циклом

вчера промелькнуло интересное сообщение

...

Крім того він (Яценюк) доручив відсторонити на два тижні від виконання обов'язків і провести службове розслідування щодо голови Державної фінансової інспекції Миколи Гордієнка.

 

За "необ'єктивність проведення фінансової перевірки концерну Антонова, зловживання фінансових інспекторів під час проведення аудиту великих державних компаній і відсутність дієвого контролю за державними коштами та майном"

 

"За даними фінансової перевірки, проведеної цією інспекцією, усьому керівництву концерну треба дати орден, щоправда концерн знаходиться майже на межі банкрутства. Прошу два тижні (для відсторонення голови Держфінінспекції - ред), а після того думаю, що треба приймати там нове кадрове рішення і готувати сильну і чесну людину", - зазначив прем'єр.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/4/7060453/

где социализм? украине нужны военные суда, например?

мы сейчас пойдем по кругу :nose3:

Link to comment
Share on other sites

где социализм? украине нужны военные суда, например?

 

Надо здраво оценивать свои силы и делать то, что реально. Тут ПТУРы не можем в нормальных количествах делать, дизели на БТРы - просто чудо техники, а ты про корабли. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...