Перейти до змісту

Революция гидности! или Янукович, прости


modem

Recommended Posts

Антон Пашинский возглавил госкомпанию, которая ведет военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов.

В феврале этого года новым топ-менеджером "Спецтехноэкспорта" стал 24-летний Антон Пашинский, сын председателя комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны и экс-главы Администрации президента Украины Сергея Пашинского. Об этом сообщает Forbes.

"Спецтехноэкспорт" является торговым агентом в структуре ГК "Укроборонпром", который продает украинскую технику на экспорт и закупает за рубежом недостающие в Украине образцы. Значимость и объем контрактов "Спецтехноэкспорта" выросли пропорционально возросшим военным потребностям Украины, пишет издание.

 

Антон Пашинский возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия "Спецтехноэкспорт" государственного концерна "Укроборонпром". Это подразделение ведет, в том числе военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов.

Сергей Пашинский назвал назначение своего сына "фантазией", отвергнув его. В то же время сам Антон Пашинский подтвердил журналистам информацию, что сделали и в приемной "Спецтехноэкспорт".

 

http://korrespondent.net/ukraine/3487510-syna-pashynskoho-naznachyly-rukovodyt-torhovlei-ukraynskoi-oboronky

 

вот скажите честно, янукович я так понимаю хуже был что ли?! эти суки такие же, блять даже тупее, наглее, жаднее

 

зы. за януковича никогда не был

сорри, ветка уже есть одна, убейте эту

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Значимость и объем контрактов "Спецтехноэкспорта" выросли пропорционально возросшим военным потребностям Украины, пишет издание.

...

ведет военные контракты Украины с Северным Суданом"

 

И что будем у Судана закупать? ;)

 

Тягающих сюда курченковские Форбс и Корр убивать надо, а не ветку.

Link to comment
Share on other sites

"Значимость и объем контрактов "Спецтехноэкспорта" выросли пропорционально возросшим военным потребностям Украины, пишет издание.

...

ведет военные контракты Украины с Северным Суданом"

 

И что будем у Судана закупать? ;)

 

Тягающих сюда курченковские Форбс и Корр убивать надо, а не ветку.

 

боевых верблюдов? кстати фотку ДНРовского верблюжьего всадника наверное помните?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

"Значимость и объем контрактов "Спецтехноэкспорта" выросли пропорционально возросшим военным потребностям Украины, пишет издание.

...

ведет военные контракты Украины с Северным Суданом"

 

И что будем у Судана закупать? ;)

 

Тягающих сюда курченковские Форбс и Корр убивать надо, а не ветку.

 

то что паренек какой-то возглавил тебя не смущает, тебя смущает форбс и корр, нюню

Link to comment
Share on other sites

 

 


И что будем у Судана закупать?

 

Не закупать, а продавать БТРы. Если не ошибаюсь речь о старом контракте чуть ли не 2009 года. 

Link to comment
Share on other sites

Судан под санкциями.
Более того, после украинских поставок Южному Судану, я сомневаюсь в сотрудничесиве с северным.

"Инфы" с корра или форбса мне недостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Судан под санкциями.

Более того, после украинских поставок Южному Судану, я сомневаюсь в сотрудничесиве с северным.

 

"Инфы" с корра или форбса мне недостаточно.

 

вот с этим согласен на 100%, скурвленные ЗМИ, скурченковленные однонаправленные.

Кстати, корреспондент называл лугандонское быдло в 2014 году "апалченцами".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...