Перейти до змісту

Ждем, когда Аваков отфэйсбучится про это


ЦеDzip

Recommended Posts

:pleasant:


Син міністра внутрішніх справ Олександр Аваков минулого року купив квартиру у елітному житловому комплексі "Альпійський" у Києві.


Про це повідомляє видання "Наші гроші" з посиланням на сайт проекту "Гарна хата".


Олександр Аваков став власником квартири по вул. Протасів яр, 8 (на схилах Батиєвої гори неподалік від лижного спуску) 30 травня 2014 року, через три місяці після призначення його батька Арсена Авакова головою МВС.


Шестикімнатна квартира загальною площею 375 кв метрів може коштувати понад $1 млн, оскільки квартири у цьому комплексі продають від $3 тис/кв м.


Арсен Аваков свого часу був одним із найбільших бізнесменів Харківщини.


Його 25-річний син є мінорітарним акціонером батькової фірми "Інвестор".


Квартиру Авакову продав Іван Куровський – екс-нардеп від Партії регіонів, власник компанії "Житлобуд", яка і будувала комплекс "Альпійський".


Житловий комплекс має 121 квартиру і підземний паркінг на 242 місця, цілодобову охорону, власний фітнес-центр з басейном.


Також у цьому комплексі мають житло сім’я голови СБУ Наливайченка, екс-голови Державної податкової адміністрації Папаіки та інші.


 


 


Link to comment
Share on other sites

 

 


Арсен Аваков свого часу був одним із найбільших бізнесменів Харківщини

 

І шо тут ше відфейсбучувати...

 

А от про Наливайченка, Папаіку і, курва, жебрака Донія :D  було справлі цікаво дізнатися

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І шо тут ше відфейсбучувати...

 

А от про Наливайченка, Папаіку і, курва, жебрака Донія :D  було справлі цікаво дізнатися

 

ага, нєхілая "остання барикада" олесика  :pleasant:

 

Ольга Доній – так звуть мати Олеся Донія, який у 2007-2014 роках був нардепом. Стала власницею трикімнатної квартири загальною площею 145 кв м і офіційною ціною 750 тис грн. у 2011 році.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

При чем успешные не вчера и не позавчера.

Можно по-разному относиться к происхождению начального капитала, но в данный момент Аваков является официальным мультимиллионером.

Нравится нам это или нет.

Поэтому, предлагаю сосредоточиться на Донии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

При чем успешные не вчера и не позавчера.

Можно по-разному относиться к происхождению начального капитала, но в данный момент Аваков является официальным мультимиллионером.

Нравится нам это или нет.

Поэтому, предлагаю сосредоточиться на Донии.

Опаньки. Ципа снова в ж... 

Ну, а "Наши гроши" подтвердили свою репутацию помойки!

 

Ничего. Ципа еще будет не раз там ковыряться! :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


При чем успешные не вчера и не позавчера.

 

Можно список того, что г-н Аваков построил в Украине, ну или предприятий его успешных, которые формируют ВВП страны? А то успешный аваков есть, а бизнеса успешного нет..

Link to comment
Share on other sites

Якщо вони мультиміліонери то якого куя вони при владі? Щось мені мало віриться що через їхній патріотизм до України...

А во власти на ваш взгляд должны быть только бедные?

Кухарки и пролетариат?

Link to comment
Share on other sites

Трудно сказать про Дония, а вот сын Авакова может купить не одну такую квартиру.

Как и сам Аваков.

Какой-то унылый вброс например.

 

и в чем состоит вброс например?

 

Шо ж вы злые такие :pleasant: , ждем когда он напишет, какая квартира, комфортная ли, нет ли претензий к соседям и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Можно список того, что г-н Аваков построил в Украине, ну или предприятий его успешных, которые формируют ВВП страны? А то успешный аваков есть, а бизнеса успешного нет..

А все украинские мультимиллионеры это владельцы большого бизнеса в реальном секторе?

У меня сейчас нет времени рыть биографию Авакова, но можете задать этот вопрос присутствующим на форуме харьковчанам.

У них будет объективный взгляд.

Я не готова так же обсуждать легальность источников аваковского благосостоянмя, которые наверняка родом из 90-х.

Я про понятные возможности для покупки элитной недвижимости в Киеве.

У сына Авакова понятная возможность есть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честные желательно. А вот тут по поводу авакова есть большие сомнения....

А зачем манипулировать понятиями и сравнивать теплое с мягким?

Бедность, богатство и честность лежат в разных не обязательно пересекающихся плоскостях.

Депутат Гаврилюк наверняка беден (по крайней мере был) и относительно честен (по крайней мере он искренний и безыскусный).

И при всем при этом, я считаю, что ему совершенно не место в Парламенте.

Мало того, я совершенно уверена в том, что в главном законодательном законотворческом собрании страны должны заседать люди очень состоявшиеся, очень образованеые и , соответственно, небедные.

Просто потому, что успешный фининсист, юрист, политолог, аналитик, профессионал с высокой репутацией не может быть нищебродом.

Извините за оффтоп.

Но раз уж мы заговорили про моральные качества власти, то вся история современной Украины свидетельствует о том, что коррупция и преступления связки нечистого бизнеса и нечестной власти базировались на том, что бизнес покупал власть, а не во власть шли успешные бизнесмены.

Блумберг на посту мэра Нью Йорка назначил себе годовое жалование в 1 доллар, оставаясь миллиардером.

Это плохо, что он стал властью?

Лучше бы мэром стал мойщик машин или уборщица?

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мало того, я совершенно уверена в том, что в главном законодательном законотворческом собрании страны должны заседать люди очень состоявшиеся, очень образованеые и , соответственно, небедные. Просто потому, что успешный фининсист, юрист, политолог, аналитик, профессионал с высокой репутацией не может быть нищебродом. Извините за оффтоп.

 

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А все украинские мультимиллионеры это владельцы большого бизнеса в реальном секторе?

 

Нет не все и что? Они то точно не все заработали свои деньги честно...


 

 


А зачем манипулировать понятиями и сравнивать теплое с мягким? Бедность, богатство и честность лежат в разных не обязательно пересекающихся плоскостях.

 

Совершенно верно, вот и кажется мне что аваков он в эту плоскость точно не вписывается...


 

 


Мало того, я совершенно уверена в том, что в главном законодательном законотворческом собрании страны должны заседать люди очень состоявшиеся, очень образованеые и , соответственно, небедные.

 

Т.е. в нашем случае мерзавцы и негодяи?

Link to comment
Share on other sites

Тема про покупку квартиры.

Я утверджаю, что возможность покупки этой квартиры у сына Авакова была.

Понятная и очевидная.

Моральность или аморальность аваковских капиталов сейчас за скобками.

Второй пример опосредственного владельца подобной недвижимости - господина Дония - у меня вызывает больше вопросов.

При этом, обе эти покупки вызывающе не ко времени.

Но, в первом случае, человек мог себе это позволить, а во втором случае - нет.

Link to comment
Share on other sites

Тема про покупку квартиры.

Я утверджаю, что возможность покупки этой квартиры у сына Авакова была.

Понятная и очевидная.

Моральность или аморальность аваковских капиталов сейчас за скобками.

Второй пример опосредственного владельца подобной недвижимости - господина Дония - у меня вызывает больше вопросов.

При этом, обе эти покупки вызывающе не ко времени.

Но, в первом случае, человек мог себе это позволить, а во втором случае - нет.

 

:gigi:  :tu:  :love:

 

кстати, кто проверял декларацию Олэсыка, чтобы так жостко утверждать?

Link to comment
Share on other sites

@хозяин, откуда в вас-то такая кондовая советская ненависть к богатству?

Вы же вроде как что ни на есть реальный хозяин собственного дела.

Почему вы так легко ставите знак равенства между состоятельностью и бесчестностью?

Link to comment
Share on other sites

 


А зачем манипулировать понятиями и сравнивать теплое с мягким?

преступления связки нечистого бизнеса и нечестной власти базировались на том, что бизнес покупал власть, а не во власть шли успешные бизнесмены.

 

Успешный бизнесмен Аваков ушел во власть и за годы губернаторства удвоил свое состояние.   Так неординарная личность ломает стереотипы  :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


хозяин, откуда в вас-то такая кондовая советская ненависть к богатству?

 

У меня????? У меня есть ненависть к т.н. элите, которая обворовывает народ и презрение к совкам которые мычат ура этим ворюгам...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы же вроде как что ни на есть реальный хозяин собственного дела. Почему вы так легко ставите знак равенства между состоятельностью и бесчестностью?

 

Ворюг не люблю.....

Link to comment
Share on other sites

А зачем манипулировать понятиями и сравнивать теплое с мягким?

Бедность, богатство и честность лежат в разных не обязательно пересекающихся плоскостях.

Депутат Гаврилюк наверняка беден (по крайней мере был) и относительно честен (по крайней мере он искренний и безыскусный).

И при всем при этом, я считаю, что ему совершенно не место в Парламенте.

Мало того, я совершенно уверена в том, что в главном законодательном законотворческом собрании страны должны заседать люди очень состоявшиеся, очень образованеые и , соответственно, небедные.

Просто потому, что успешный фининсист, юрист, политолог, аналитик, профессионал с высокой репутацией не может быть нищебродом.

Извините за оффтоп.

Но раз уж мы заговорили про моральные качества власти, то вся история современной Украины свидетельствует о том, что коррупция и преступления связки нечистого бизнеса и нечестной власти базировались на том, что бизнес покупал власть, а не во власть шли успешные бизнесмены.

Блумберг на посту мэра Нью Йорка назначил себе годовое жалование в 1 доллар, оставаясь миллиардером.

Это плохо, что он стал властью?

Лучше бы мэром стал мойщик машин или уборщица?

 

 

Очень хочется надеяться, что хотя бы Гаврилюк будет приятным исключением. Просто нужны свои Валенсы!

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется надеяться, что хотя бы Гаврилюк будет приятным исключением. Просто нужны свои Валенсы!

 

 

Папуас друг, я знал что ты в глубине души за нас!!! За патриотов Украины!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...