Перейти до змісту

Це вже цедзіп.


Юнік

Recommended Posts

в магазині мережі Дінь-Дінь продавщиці полізли обдивлятися штрих-коди, задоволені вилізли з пастою Біокон, дивлюся- Даунецк. 

Кажу, а як це ви контрабанду продаєте, а доки від СЕС у вас є на це? 

Link to comment
Share on other sites

у нас вообще с бытовой химией полный вах. не только зубная паста - попробуйте найти шампунь, от которого голова не отвалиццо, например... ужасно заброшенная отрасль, доминантной для шырокого обывателя была только расея.
Link to comment
Share on other sites

у нас вообще с бытовой химией полный вах. не только зубная паста - попробуйте найти шампунь, от которого голова не отвалиццо, например... ужасно заброшенная отрасль, доминантной для шырокого обывателя была только расея.

Приходится пользоваться Natura Siberica, кацапским. Скрепя сердце. Он без лаурил сульфата, на натуральных ингридиентах. Но один раз попался кокой-ты фальсификат говняный

Link to comment
Share on other sites

имхую шо болгарская? :pleasant:

При совке все магазины были им завалены. Все равно, шо наш, родной. Но на вкус, шопипец   :nose3:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Украинских на сегодняшний день нет - авторитетно отвечаю вам. как патологоанатом.... Чето пытается там запустить кафедра Богомольца киевского - но то для приезжих.... пусть цену свою введут согласно рынку.

Link to comment
Share on other sites

когда вдруг встал вопрос бойкота продукции агрессивной среды, у лесы в етом направлении даже шок был. около чяса вычитывала все баночьки-тюбеки-пакетики в супермаркетах - полный, полный вах и расея.
Link to comment
Share on other sites

Про зубную пасту.... Приходит ко мне крутой пациент.....Прокрутил его по всем аппаратам и в конце спрашиваю - а вы у стоматолога  бываете? - конечно. регулярно -. А когда выбыли последний раз? - ну года два назад-...

Это честный диалог. а вы про зубную пасту

Link to comment
Share on other sites

Я когда то давно был на международном конгрессе.... за бугром..... Мы тогда с Россией были дружны..... там была сказана фраза... Российские зубные пасты производства завода Свобода  превосходят все зарубежные аналоги по качеству и свойствам и дешевле их..... Потом пошел российский Лесной бальзам от Свободы.... и исчез пошли фирмы и кооперативы  не то.... 

Подбирайте сами.... и не забывайте  что щетки бывают трех уровней жесткости.

Link to comment
Share on other sites

Вы все такие классные, но я вас вынужден огорчить.......... не спасет нас ни от чего зубная паста.... разве чтоб запаха изо рта не было......

Я заканчивал Богомольца много десятков лет назад.... нам преподавали  и стоматологию..... 300 теорий возникновения кариеса..... триста...... так оно и осталось....А пародонтоз(пародонтит) то ваще неизведанный  лес... Наука знает механизм течения... наука не знает ЧТО запускает этот процесс... Отсюда нет действенных механизмов профилактики.

Link to comment
Share on other sites

Украинских на сегодняшний день нет - авторитетно отвечаю вам. как патологоанатом.... Чето пытается там запустить кафедра Богомольца киевского - но то для приезжих.... пусть цену свою введут согласно рынку.

в Амсторі купував нашу, здається харківська. 

Харків багато такої хімії випускає, я після бриття харківським дитячим кремом користуюсь, краще за всякі жілети, нівеї, та іншу херню для розвода лохів. 

Link to comment
Share on other sites

Нет украинских разработок... Может и в Украине  производят западные  фирмы...

В електричках Богомольця реалізує свою продукцію. Як не дивно, досить високої якості. І ціна така, що народ з електрички купує. Причому, продавці носять вже не перший рік. А морди не биті, навідь не подряпані. І люди купують знову і знову. Я - також.

Link to comment
Share on other sites

Вы все такие классные, но я вас вынужден огорчить.......... не спасет нас ни от чего зубная паста.... разве чтоб запаха изо рта не было......

Я заканчивал Богомольца много десятков лет назад.... нам преподавали  и стоматологию..... 300 теорий возникновения кариеса..... триста...... так оно и осталось....А пародонтоз(пародонтит) то ваще неизведанный  лес... Наука знает механизм течения... наука не знает ЧТО запускает этот процесс... Отсюда нет действенных механизмов профилактики.

Хімію проходив повз...  Є рівновага між розчинною формою мінеральних частин зуба та твердою фазою. Якщо змістити рівновагу в бік твердої фази, то процес розпаду має від"ємну величину. Перевірено. Бо це хімія та математика - науки точні. На відміну від медицини...

Link to comment
Share on other sites

Вы все такие классные, но я вас вынужден огорчить.......... не спасет нас ни от чего зубная паста.... разве чтоб запаха изо рта не было......

Я заканчивал Богомольца много десятков лет назад.... нам преподавали  и стоматологию..... 300 теорий возникновения кариеса..... триста...... так оно и осталось....А пародонтоз(пародонтит) то ваще неизведанный  лес... Наука знает механизм течения... наука не знает ЧТО запускает этот процесс... Отсюда нет действенных механизмов профилактики.

наука знает, но стоматологический бизнес богаче.  :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...