Перейти до змісту

Потрібна інфа про Бориспіль


Гість Хома

Recommended Posts

Хто в курсі, в транзитній зоні вайфай є? І що там з кафешками, є де пару-тройку годин пересидіти?

 

 

Я не в курсі про транзитну зону, але в терміналі D одна занюхана кафешка, з голоду не помруть, але то якийсь піздєц, ще й до речі тільки гривні стали приймати.

Link to comment
Share on other sites

Есть MasterCard Lounge, там более менее неплохо.  Бесплатно - при наличии Мастера классом Platinum и выше. Если нет - 450 грн (было осенью по крайней мере). A la Carte в порту нормального видел, тем более халяль). В целом - там печально.  

Link to comment
Share on other sites

В транзитной зоне прощу наверное будет в дьютифри купить киевский торт и пластиковую бутылку Курвуазье за 5 долларов.

Тут тебе и халяль, и весело)))))

 

 

смысла нет на торт тратиться, лучше пива взять

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нет, не снимают. Катают карту, дают подписать слип

 

Там по правилам снимается через некоторое время в течении месяца, хотя вроде в отдельных аэропортах эти зоны бесплатные может быть борисполь один из них, а вообще эта фигня платная 20-25 долл.

Link to comment
Share on other sites

Хто в курсі, в транзитній зоні вайфай є? І що там з кафешками, є де пару-тройку годин пересидіти?

вайфай есть...правда так себе скорость..кафешки тоже есть...кофе чай потанцуем....

Link to comment
Share on other sites

иптить

в Борисполе есть транзитная зона?  ;o

да...

я когда летел с лисабона....

четверть самолёта были бразильцы..и другие непонятные ямайцы :D(любители приключений) ..литевшие через киев в бразилию...

Link to comment
Share on other sites

Борисполь конечно не хаб, но пересадки бывают. Транзитная зона просто выводит пассажиров на нижний уровень депарчер зоны. На минус первом этаже. Оттуда в самолет везут автобусами, а не осуществляется посадка через отсоединяющиеся коридоры.

Кстати, Фома, не знаю актуально ли это, но в Борисполе есть места с универсальными розетками для подзарядки девайсов.

Link to comment
Share on other sites

Меня лмчно СТРАШНО раздражают двери в кабинках туалета, которые открываются ВНУТРЬ КАБИНКИ!!!!!!!!!!!!.

Прям тебе в лоб открываются.

Херак.

 

лучш всего, конечно, когда дверей вобще нет

Link to comment
Share on other sites

И дверей когда нет, и унитазов. Вместо унитазов подиумы со сливными отверстиями.

Сидят девушки такие друг напротив друга и хором дзюрчат в проход.

Как например в кинотеатре Жовтень было еще донедавна.

Сломанные кабинки и промышленный рулон туалетной бумаги на гвозде при входе.

Простите за офф.

Link to comment
Share on other sites

дайте перечень нормальных

я выберу

А в нормальных туалетах пИсали?

А кофе нормальный пили?

А телефон нормальными розетками заряжали?

А в самолётах нормальных летали?

В креслах нормальных с нормальным наклоном?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

В аэропорту Борисполь в 2019 году возобновят работу терминала F для обслуживания в нем рейсов бюджетных авиаперевозчиков, сообщил в эфире программы «Завтрак с 1+1» министр инфраструктуры Владимир Омелян.
«В следующем году мы запускаем терминал F, который будет работать в нише лоу-костов, и те лоу-косты, которые будут летать в аэропорт Борисполь, будут выбирать его базой. А терминалом D будут пользоваться классические авиакомпании», — сказал Омелян.
Министр также ответил отрицательно на вопрос о необходимости строительства нового терминала в аэропорту Борисполь: «Сейчас мы не видим такого пассажиропотока».
Ранее гендиректор аэропорта Борисполь Павел Рябикин сообщил журналистам, что лоу-кост Ryanair, который планирует уже в сентябре начать полеты из Киева, очень заинтересованы работать в терминале F, поскольку он лучше подходит для их модели работы. Однако на первом этапе бюджетник будет обслуживаться в Борисполе в терминале D.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...