Перейти до змісту

Я тоже позвонил в Днепр


Recommended Posts

Затрону малость шкурную тему. Деньги. У меня в Днепропетровской области на апрель было три заказчика. Один в Новомосковске, один в Днепродзержинске и один, собственно, в самом Днепропетровске. Хочу сразу подчеркнуть, что не претендую на истину и моё "социологическое исследование" не является объективным. Итак.

 

Первое. К Коломойскому можно относиться по-разному, но хочу заметить, что по личным ощущениям, его власть давала людям чувство некоего спокойствия и уверенности. Там где есть уверенность, там люди тратят деньги - это факт, с расчётом ещё заработать. Строились определённые планы, даже в условиях войны, под эти планы определялось финансирование. Есть движение. Речь не идёт о инвестициях, нет. Но капремонты, и, о Боже, даже модернизация в планах была.

 

Второе. Объективности ради, нужно признать, что в Днепре крутилось и работало всё что можно в сфере пищевой промышленности (могу ответить только за эту отрасль). Всё что могло жарить, варить, молоть, разливать, взвешивать, фасовать - всё работает. Государственным опричникам дали по сусалам и они перестали борзеть по сравнению с другими регионами. Жаловаться можно было напрямую в госадминистрацию. Правила работы были понятны и более-менее стабильны.

 

Третье. Сейчас мои потенциальные клиенты пребывают в некой задумчивости, которую можно охарактеризовать как крайняя степень охуения. Из троих двое уже никуда "не едут", всё замораживается до лучших времён. До третьего не смог дозвониться.

Как работать под новым губернатором, с кем он прийдёт, как буду вести себя госопричники - х.з. А самый главный вопрос - НАХУЯ?

 

ИМХО: Сейчас главная задача Порошенко - выйти к людям и объсниться. Недосказанное - это повод додумать.

ИМХО2: Никто никому нихуя объяснять не будет.

 

Где-то так.

 

Link to comment
Share on other sites

Чтсто физиогномические впечатления от медийного служаки резниченко или как там его ,- сардонически-иронические. Уж этот поведет Днепропетровскую область , самую сложную и самую от этого трудную - в светлые дали похулизма.Но поход, как по мне , будет молниеносным. Там же люди...потомки запорожцев безбашенных.
Link to comment
Share on other sites

Петр  Алексеевич , наш Президент , ты все-таки работай над кадровой темой. Иначе нельзя.

 

Ну набере Педро мудрих і порядних, а вони йому всю гармонію і єдінєніє з хозяєвами жизні поламають. Мусить набирати подібних до себе або хоча б зрозумілих і керованих - закон спадної якості начальства.

Змінено користувачем convex
Link to comment
Share on other sites

В Днепре и Запорожье куча родни. Вся родня в ахуе полном, потому как Беня был огромным фактором стабилизации и какой-никакой уверенности. В Запорожье его люди на автобусах с днепровскими номерами делали известные "пельмешки", тогда как местная самооборона была в полной прострации. И ощущения того, что в ЗП люди были "под Беней", вызывали хоть и легкое бцрчания "опять жиды все захватили", но давали важное спокойствие. А бывший губер ЗП, он же нынешний Днепра, вообще не понимает что у него за должность и где он находится(это по мнению его коллег). Но ничего, Порох с Сережкой и Мустафой нас теперь защитят.
Link to comment
Share on other sites

Первое. К Коломойскому можно относиться по-разному, но хочу заметить, что по личным ощущениям, его власть давала людям чувство некоего спокойствия и уверенности. Там где есть уверенность, там люди тратят деньги - это факт, с расчётом ещё заработать.

 

До Фьодорича можна по різному відноситись, але влада його давала людям відчуття деякого спокою та упевненості. Стабільність знову ж таки. І добробут мать його.

 

А Беню терпіли і прощали все доки його мародери СБУшника в наглу не вальнули, який Бенін контрабас в Лугандон не пускав. Тут уже навіть флегматичного Пецюндру прорвало.

Link to comment
Share on other sites

До Фьодорича можна по різному відноситись, але влада його давала людям відчуття деякого спокою та упевненості. Стабільність знову ж таки. І добробут мать його.

 

А Беню терпіли і прощали все доки його мародери СБУшника в наглу не вальнули, який Бенін контрабас в Лугандон не пускав. Тут уже навіть флегматичного Пецюндру прорвало.

Та, ладно. Хуй с пальцем тоже сравнивать можно, но то таке.

Link to comment
Share on other sites

До Фьодорича можна по різному відноситись, але влада його давала людям відчуття деякого спокою та упевненості. Стабільність знову ж таки. І добробут мать його.

 

А Беню терпіли і прощали все доки його мародери СБУшника в наглу не вальнули, який Бенін контрабас в Лугандон не пускав. Тут уже навіть флегматичного Пецюндру прорвало.

Бени этот контрабас и нах не нужен, он такой мелкой херней не занимается. Можно допустить что под его вывеской хитрожопые бойцы мутили, но если это так, то я им не завидую.
Link to comment
Share on other sites

До Фьодорича можна по різному відноситись, але влада його давала людям відчуття деякого спокою та упевненості. Стабільність знову ж таки. І добробут мать його.

 

Стабильный пиздец -- тоже стабильность, да.

Link to comment
Share on other sites

Бени этот контрабас и нах не нужен, он такой мелкой херней не занимается. Можно допустить что под его вывеской хитрожопые бойцы мутили, но если это так, то я им не завидую.

ось тут згідний.беня просто попав в трагічний збіг обставин-вальнули СБУшника тіж хлопці (та ж структура) яку він взяв на укрнафту.Виглядає,що його підрядчики робили малий бізнес поза плечами хазяїна і тут все злилося в одну купу.Хоча і беня не прорахував ситуації з наїздом.Спочив на лаврах і не схопив суть-що то не влада сама взялася за бенині ніштяки.а їм сказали почати грати за правилами тих,хто гроші дають і хочуть таки обстругати олігархів(бо корито мале стало,гроші чужі .а "бені" апетити не поменшали).тобто дві по суті різні події злилися в одну і стали сюрпризом як для бені так і його паладинів.КУомусь він яфйка з них відірве.Думаю,що тому депутату.ІМНО.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...