Перейти до змісту

Ветеран Новососії


Гість Хома

Recommended Posts

А вторая дама на фото свободна.... Я выезжаю......  Хочу на снимке четвертым быть......Предупредите ее ебать могу тока по морде.... я тот который ей нужен

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

медальки могут быть и не китайские. они в свое время плотно "паслись" на бульваре пушкина в донецке  в центре и возле южного автовокзала - там лотки выносят коллекционеры и нумизматы всякие - продают все что угодно - наверное даже можно звезду героя найти или орден суворова при удачном стечении

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Американську мрію" час перейменовувати на "новоросійську мрію". За рік перетворитись з переслідуваного судом мийщика авто на орденоносного капітана 2го рангу, мільйонера та героя-коханця. Білам Гейтсам та Уоренам Бафетам тихо скиглити в куточку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І що найцікавіше, що оця молода та стара безмозка вата, що в відео лазить уверх та вниз щоб дістатись до роботи\навчання\дому\дачі\близьких і тд, ніколи в житті не проведе кореляцію між своїми проблемами що виникли геть несподівано, і чиїмись настільки ж несподіваними гараздами.

 

https://www.youtube.com/watch?v=f2juUdi7XcE

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Печалька... но я судить не буду спешить....  Они сами выбрали свою судьбу и это из право.... Они привыкли так жить от регионалов.... для них это нормально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Печалька... но я судить не буду спешить....  Они сами выбрали свою судьбу и это из право.... Они привыкли так жить от регионалов.... для них это нормально.

да, патамуша всє ім всьо далжни. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Рожа, как у Фильки Шкворня из известного романа "угрюм река" Таким раньше ноздри рвали перед каторгой. Если сбежит, так недалеко побегает. До первого хутора, а там обухом пьяному по башке и в прорубь. А тут хозяевам понадобился. Плохо, что плод от него останется. Хотя может Господь еще вмешается, пока не поздно..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Они сами выбрали свою судьбу и это из право....

Выбор предполагает осмысленность, а права предполагают ответственность.

Так что термины тут надо использовать несколько иные; вы как врач должны в этом лучше меня разбираться :)

Link to comment
Share on other sites

Вспоминаются разные революции, гражданские войны, когда опущенные и униженные выродки отрывались на окружающих, изливая свои комплексы. Моторола - яркий представитель подобных завоевателей, он должен стать символом Новороссии.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...