Перейти до змісту

Принимаю поздравления.


mg42

Recommended Posts

Кстати про оружие.

Оте Форты а ля израильские Таворы оказались не очень пригодными для полевых условий.

Сложности с разборкой и чисткой.

 

Для полицейских операций - супер.

Грязь - жопа.

 

Хлопцы сдали их пока на склад.


Поздравляю!
Вы большое хорошее дело делали и в тылу.
Но если надо, значит надо!

На выставке Военторг в парке Пушкина не были?

 

Был сегодня.

Загнал побырику пару ремешков...

Link to comment
Share on other sites

Мне еще, как вариант, предложили заведовать вооружением батальона.

но это - чисто тыловая работа.

Сдал-принял-проверил-отремонтировал, если чо.

 

Не знаю пока, соглашаться ли. Неохота сидеть в оружейке.

а вот я не знаю...

мож, пользы от тебя там больше будет

оружие точно в порядке у ребят было бы

и налево никто ниче не спихнет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+ за тыл/оружейку. бегать - вряд-ли твое уже. нужно вести учет и/или учить молодых в таком возрасте.

Плюс - форумчан приглашать можно в часть будет :) не с пустыми руками, конечно же. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+ за тыл/оружейку. бегать - вряд-ли твое уже. нужно вести учет и/или учить молодых в таком возрасте.

Плюс - форумчан приглашать можно в часть будет :) не с пустыми руками, конечно же. 

 

Есть проблема. 

Постоянно на привязи.

 

Нужно быть постоянно на месте, чтобы принять у прибывающих бойцов их арсенал и выдать с хранения убывающим.

 

Я там ипанусь, если принять во внимание, что я уже почти 30 лет - сам себе хозяин.

Link to comment
Share on other sites

От молоток! Хай все в тебе буде добре! Успіху, вдачі, везіння, щоб фортуна до вас ніколи тилом не поверталася! Рідним - мужності і терпіння дочекатися здоровим! Хай тебе Бог береже!

 

ЗІ: Дякую тобі...

:tu: 

Link to comment
Share on other sites

Поздоровляю і бажаю УДАЧІ.Вона там знадобиться......Попробуй на полі.але якщо відчуєш,що є хоч малі проблеми(всетаки 50) то не браворуй і вертайся на зброю.Хлопці будуть як за залізною стіною по зброї(все на ладу) і ти на свому місці.А що був хазяїном сам собі,то і там знайдеш варіант.як відкоригувати солдатське життя.Ще раз-удачі. :tu:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, и удачи там.

По моим личным впечатлениям, КПД от вас как волонтера так высок, что выдать такой же в качестве полевого бойца будет крайне затруднительно чисто физиологически и даже в 25 лет. Но это просто сухие подсчеты, которые совершенно не учитывают весь спектр жизненных раскладов - хотя бы таких, как мужская воинская честь.

Так что я лучше просто еще раз пожелаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

С сегодняшнего дня - уже официально.

 

Водитель-спасатель Батальона Патрульной Службы Милиции Особого Назначения "Золотые Ворота".

А цей батальойон є що? Щось на кшталт SWAT, тільки в близькому тилу, на територіях прилеглих до зони бойових дій? Чи щось як СМЕРШ?

 

В будь-яком випадку нехай тобі щастить. Повертайся з Перемогою.

Змінено користувачем Маковій
Link to comment
Share on other sites

А цей батальойон є що? Щось на кшталт SWAT, тільки в близькому тилу, на територіях прилеглих до зони бойових дій? Чи щось як СМЕРШ?

 

В будь-яком випадку нехай тобі щастить. Повертайся з Перемогою.

 

Скоріше SWAT.

Link to comment
Share on other sites

а вот я не знаю...

мож, пользы от тебя там больше будет

оружие точно в порядке у ребят было бы

и налево никто ниче не спихнет

за оружие ребята сами отвечают..єто их жизнь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...