Перейти до змісту

Фупоголіку - рік


Гість Хома

Recommended Posts

Уютнее - эта да. Не вапроз.

В жизни... в неделе.... в быту.... так накувыркаешься...... что приходя на форум хочется отдыха.....   ФУП- это работа..... там надо работать и зарабатывать......Мне больше нравится наш....

Link to comment
Share on other sites

если серьезно.... есть вопрос к админу Фоме..... давайте уберем карму с экрана.  Это советцкий пережиток.... У нас форум вольных людей..... Пусть админ поставит опытування.

Link to comment
Share on other sites

если серьезно.... есть вопрос к админу Фоме..... давайте уберем карму с экрана.  Это советцкий пережиток.... У нас форум вольных людей..... Пусть админ поставит опытування.

 

Нельзя это делать. Сколько идиотов сгинуло из за кармы! Злой, ты хочешь их возвращения? ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нельзя это делать. Сколько идиотов сгинуло из за кармы! Злой, ты хочешь их возвращения? ;o

Идиоты форуму  нужны..... У ж очень мы академичны..... Драйва не хватает.

Последнее время я пытаюсь(для скандала) высказать хоть какое то оппозиционное мнение....Сильно не получается..... Выгляжу полудурачком........

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

 

Последнее время я пытаюсь(для скандала) высказать хоть какое то оппозиционное мнение....Сильно не получается..... Выгляжу полудурачком........

 

Злой, ты такой, как ты есть. Мы тебя за это любим и уважаем. А бегать в маске или женском платье, так это не скроешь. Народ тут ушлый собрался. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...