Перейти до змісту

Гарем шаха Ирана! Уникальные шокирующие фото!


Françoise

Recommended Posts

Ахтунг!

 

В небе Покрышкин!

 

Прол, ты реально очень прогрессируешь.

 

скорее деградирует, стремительным домкратом

 

Такое ощущение, что его бешеный кацап покусал.

Link to comment
Share on other sites

http://www.kp.ru/daily/26362/3244392/

Как выяснилось, дамы мало похожи на героинь популярного сериала 
 

В феврале поклонники «Великолепного века» попрощались с турецким сериалом, который транслировался в России более трех лет с очень высоким рейтингом.

Сердца домохозяек покорила история русской девушки Александры, которая в 1520 году попала в гарем султана Сулеймана. Впоследствии женщина стала любимой женой Сулеймана. А затем приняла ислам, получив имя Хюррем.

  І тут не обійшлося без того щоб вкрасти у нас і дівчину і ім'я змінити. Нашу Настю переіменували на руську девушку Александру :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

Змінено користувачем Дана
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

русская девушка Александра :weep:

 

А что удивляться, если ота немецко-турецкая бикса, что играла Роксолану, считала ее русской, особо не парясь.

 

ЗЫ. Я не смотрел ни одной серии, но жена висела на нем жоско. Благо, что в спальне втыкала :)

Link to comment
Share on other sites

А что удивляться, если ота немецко-турецкая бикса, что играла Роксолану, считала ее русской, особо не парясь.

 

ЗЫ. Я не смотрел ни одной серии, но жена висела на нем жоско. Благо, что в спальне втыкала :)

 

тоже не смотрела. Как-то увидела ее по телеку, скривилась. Можно к Сумской по-разному относиться, но в ней "ото украинское" есть, чего этой немко-турке не получить хоть ты ее в очипок выряди

Link to comment
Share on other sites

 

 


І тут не обійшлося без того щоб вкрасти у нас і дівчину і ім'я змінити. Нашу Настю переіменували на руську девушку Александру

Турки  чули  дзвін... Почули,  що  руська  дівчина  і  взяли  мабуть  консультантом  якогось  москаля,  а  той  радий  старатися (що  вони  тільки  не  поцупили!).

Але  дівчина  все  одно  руська,  бо  так  себе  на  заході  теперішньої  України  усі  називали до  20 ст.

А  от  пісню -колискову  Хюрем  у  серіалі  співала  українською.  Пісня - просто супер  і  саундтрек  цей  по  серіалу  був  весь  час.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
РИМСКИЙ-КОРСАКОВ. ШАХЕРЕЗАДА.

Балерины без колготок похожи на простых женщин. У них потёртые коленки, синяки замазаны и целлюлит мой любимый. Мне подарили билет в партер, четвёртый ряд. Впервые смотрел это дело в 3D. Многое понял. 
Постановщик деньги пропил, на колготках сэкономил, на юбках тоже. Участницам выдали купальники в золотых огурцах и всё. Примерно так я Персию себе и представлял. 

Обычное моё место в театре под самой крышей, стоячее, за колонной. Балерины оттуда кажутся пёрышками. Их подробности видны лишь благодаря воображению. Я был уверен, их привозят в ящике «осторожно, стекло». И в кулисах уже достают из ваты. А вблизи, оказалось, они сопят! У многих есть попы. Кое-что и правда из фарфора, но есть и мякоть. Особенно Шахерезада просто человек. Минимум заслуженная артистка. Принцесса Бадур наоборот тощая и лопоухая. Очень красивая. Женщины-скелеты редко бывают так хороши. Они считают, телу до 45-ти кг уход не нужен.

Балет вблизи очень понравился. На меня сыпалась их пудра. Будь коньяк в буфете дешевле, я прыгнул бы в центр хоровода. Они совсем как мы. По нашим кухням ходят такие же ложбинки и трещинки. Наши женщины не крошат салат в шпагате, но это единственное отличие. 

Я вообще за натурализм. Женщина должна уметь икать. Её не портят гороскопы, ворожба и давайпоженимся. Хорошо так же, если у неё есть кривой зуб. Видели бы вы лицо Шахерезады в финале. Либретто поясняет: тысяча ночей истощили героиню. Поэтому она переплелась сама вокруг себя. 
Когда сантехник истощён, он падает и ругается матом. Телом и лицом, в меру знаний, Шахерезада изобразила матерное слово. Какое именно — в программке не указано. 

Ещё одна натяжка в самом начале. Царь Шахрияр казнит девственниц. Чудных мотыльков, ножки, шейки, ручки, все под нож. Мужчины-зрители возмущались и не верили. Не бывает таких злых идиотов, чтоб обижали балерин. 
Я загуглил фото персидских гаремов. Хотел знать пределы варварства. И знаете, шаха можно понять. Красота гарема всегда ограничена самой красивой чадрой. Зато под ней нет предела ужасу. 
Вот для примера Шах Насер эд-Дин сфотографировал свою жену, любимейшую из 84-х. В назидание потомкам.

(См. фото внизу, справа, похожа на Тараса Бульбу).

Её зовут Анис аль-Долех. То что у Семёна Будённого считалось усами, у неё брови. Впрочем, усы тоже есть. И это 19-й век, зеркала и косметика уже были. Когда женат на трёх сотнях таких моджахедов, нет-нет да и казнишь пару девственниц из их числа. 

В свете этих новостей даже хорошо, что искусство отдалено от правды. Я за балерин во всех жанрах. Пусть играют хоть Штирлица. Им всё равно о чём махать ногами, мне тоже. Смотрел бы и смотрел. 

P.S. Римский-Корсаков прекрасен.

Это две жены шаха. Красивая и умная, видимо.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

16729062_1364895196917092_11288764508928

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Колись в Ленкомі сидів на першому ряду в  " Поминальній молитві" ще з Євгеном Леновим ( земля пухом)

Так він  так барвисто виголошував монолог Тевьє-молочника і одночасно жував яблуко ,

що заплював половину першого ряду. Приголомшливе почуття причетності до прекрасного..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нє вєрю!

Але якшо й так, який шокуючий прогрес зменш ніж за століття!

Перша дружина останнього шахіншаха Ірану Фавзія:

Princess_Fawzia_bint_Fuad_of_Egypt.jpg

друга - Сорайя - за одне ім'я можна сумасойті! і не лише за нього

401px-Soraya.jpg

і третя - Фарах

http://ic.pics.livejournal.com/faithru/39666300/19646/19646_640.jpg

всі - неймовірні красуні!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже когда-то свезло сидеть в театре в первом ряду...  Зрелище еще то   :)

 

+1 

C  тех пор места в партере не полюбляю. 

Ну, а шо ви хотели?

 

 

Красавице платье задрав,

видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нє вєрю!

Але якшо й так, який шокуючий прогрес зменш ніж за століття!

Перша дружина останнього шахіншаха Ірану Фавзія:

Princess_Fawzia_bint_Fuad_of_Egypt.jpg

друга - Сорайя - за одне ім'я можна сумасойті! і не лише за нього

401px-Soraya.jpg

і третя - Фарах

http://ic.pics.livejournal.com/faithru/39666300/19646/19646_640.jpg

всі - неймовірні красуні!

 як на мене Фавзія найгарніша. Там македонська кров. Сорайя напів-німкеня

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...