Перейти до змісту

Подорвался на растяжке журналист тв звезда!


кноп

Recommended Posts

http://img2.ntv.ru/home/news/20150414/zvez.jpg

 

 

 

 

Сотрудник телеканала «Звезда» Андрей Лунёв тяжело контужен при взрыве в селе Широкино. Журналист получил ранения головы и ноги.

Сейчас помощь пострадавшему оказывают медики ОБСЕ. На место вызвана бригада скорой помощи.

Напомним, журналист, который принимал участие в инспекционной поездке ОБСЕ, во время остановки на нейтральной территории решил осмотреть руины, где наткнулся на «растяжку». В момент взрыва на Лунёве не было бронежилета, сообщает «Звезда».

Андрей Лунёв — житель Донецка, который сотрудничал с российским телеканалом с самого начала конфликта в Донбассе.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1393305/#ixzz3XH1USZre
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

http://img2.ntv.ru/home/news/20150414/lu.jpg

 

на веселова чем то похож!не?


да и йух с ним!

та да согласен...

я не пойму только одного...какого хуя эта тварь с мисией обсе ездит на наши позиции??

Link to comment
Share on other sites

Русня с телеканала Звезда, самоподорвавшаяся на растяжке в Широкино, получила повреждение деревьев и веток в голове.

 

CCj2lPhWEAAVJ5V.jpg


CCj2lPfWAAAQSCm.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Живий і це фігово

 

Чого? На його лікування однаково більше грошей піде ніж на те щоб зарити його в канаву при дорозі. Нехай витрачає на себе медикаменти та час медпрацівників.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Он пришел в сознание. Но разговаривает медленно и мало», - прокомментировали состояние журналиста в больнице.


 


Медики больницы города Новоазовска, куда был доставлен Лунев, диагностировали у тяжелораненого журналиста отек мозга и проникающее осколочное ранение головы. Кроме того, у репортера зафиксированы множественные осколочные ранения грудной клетки и ног.


 


В настоящее время решается вопрос о транспортировке Лунева в Донецк. Ему необходима операция.


 


Репортер принимал участие в инспекционной поездке ОБСЕ. Во время одной из остановок на нейтральной территории он подорвался на так называемой растяжке. Сообщается, что Андрей потерял много крови.


 


Андрей Лунев  - житель Донецка,  эксклюзивно сотрудничал с телеканалом «Звезда» с самого начала конфликта на Юго-Востоке Украины.


 


Фото: РИА Новости


 


 


шо там пишут про медикаменты в дыры?


Link to comment
Share on other sites

 

 


как-то не видно множественных осколочных ранений грудной клетки

Та да, а також проникаюче поранення голови, набряк (!) мозку, але у свідомості і може говорити.

Link to comment
Share on other sites

подорвался - нехайщастить (нувыпоняли)

 

но вообще меня в этой хрени другое удивило

 

 

Репортер принимал участие в инспекционной поездке ОБСЕ.

ШТО? Кто там охуел? А, ОБСЕ?

Link to comment
Share on other sites

При отеке мозга - искусственная кома, принудительная оксигенация. Яка свыдомисть, какое говорить? Москали таки идийоты.

Там взагалі пісня :

 

Медики больницы города Новоазовска, куда был доставлен Лунев, диагностировали у тяжелораненого журналиста отек мозга и проникающее осколочное ранение головы. Кроме того, у репортера зафиксированы множественные осколочные ранения грудной клетки и ног.

 

В настоящее время решается вопрос о транспортировке Лунева в Донецк. Ему необходима операция.

Транспортування пацієнта з набряком мозку можливо тільки до донецького моргу

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

-1 пропагандист-террорист Смайлик «smile»
Это именно тот мудило, который возил меня, моего коллегу и еще двоих пленных солдат ВСУ на "псевдо" обмен, такую себе постановочную съемку ...
именно он, этот моральный урод в очках с роговой оправой, глумился над солдатами и заставлял их на камеру звонить родным, матерям, женам и рассказывать, какие плохие украинцы, что не хотят их менять ... ХОТЯ Я ЗНАЮ ... что обмены срывались с их стороны, специально затягивались, для репортажей, для пропаганды, для той лжи, что льется с экранов их телевидения ...
-1 ... надеюсь ты будешь мучатся, как мучались все те, которых "готовили" перед интервью с тобой ...
Я УЗНАЛ ТЕБЯ ГНИДА !!!


Сергей Гаков Я его розовые оправы и часы не забуду ...
Помню как он говорил террам ... подождите, щас я переоденусь ... и заходил в грязной фирменной футболке часовой марки ... в спортивных штанах и клапанах на разные носки ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При отеке мозга - искусственная кома, принудительная оксигенация. Яка свыдомисть, какое говорить? Москали таки идийоты.

Та там отьок уже давно. З часом тільки прогресує. Тут випадок різко підвищив ступінь і прискорив заміну сірої речовини на кістку, армовану скрєпами.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...