Перейти до змісту

СИЛА И ЗАЩИТА ОТ РЕПТИЛОИДОВ — СЛАВЯНСКАЯ МАТЕРЬ МИРА!


Vyacheslav

Recommended Posts

Оказывается Мария Дэви Христос из "Белого братства" сейчас активно топит за Новороссию и пишет прекрасные стихи про рептилоидов, захвативших Киев и Славянск. А также утверждает, что ее Престол в Киеве заняла Юлия Тимошенко (это я и сам давно подозревал).

Ед Андрющенко предположил, что из Марии Дэви Христос, которая теперь творит под псевдонимом Виктория Преображенская, мог бы выйти достойный министр ДНР. Вполне соглашусь. Такой кадр не может пропадать. тем боле, что Матерь Мира сама из Донецка.

 

http://vlada.io/beloe-bratstvo-spustya-20-let-mariya-devi-hristos-teper-boretsya-protiv-kievskoy-huntyi-i-podderzhivaet-novorossiyu/

Белое братство спустя 20 лет. Мария Дэви Христос теперь борется против «киевской хунты» и поддерживает «Новороссию»
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мария Дэви Христос из "Белого братства" сейчас активно топит за Новороссию и пишет прекрасные стихи про рептилоидов, захвативших Киев и Славянск. А также утверждает, что ее Престол в Киеве заняла Юлия Тимошенко
  :fp1:  :)
Link to comment
Share on other sites

[D]  :excited:  :tu:

https://www.youtube.com/watch?v=pbIvVnHpQIc

 

Дело против Цвигун и Кривоногова расследовалось несколько лет, однако арестовать Цвигун и Кривобокова долго не удавалось. Интересно, что вел дело против сектантов нынешний генеральный прокурор Украины Виктор Шокин.

B-)

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Я с этой сектой сталкивался по работе, когда их менты таскали к нам в реанимацию. Хоть и не люблю юльков, но они все же до такой ипанутости еще не дошли.. :fp1::gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я с этой сектой сталкивался по работе, когда их менты таскали к нам в реанимацию. Хоть и не люблю юльков, но они все же до такой ипанутости еще не дошли.. :fp1::gigi:

 

Ну, ще не вечір. :D

Link to comment
Share on other sites

Я с этой сектой сталкивался по работе, когда их менты таскали к нам в реанимацию. Хоть и не люблю юльков, но они все же до такой ипанутости еще не дошли.. :fp1::gigi:

 

всякое может быть. может они ждут комету Хейла-Боппа, и у каждого в кармане 5,75 гривень :consul:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...