Перейти до змісту

Хороши бананы в Коста-Рике!


Recommended Posts

Я, между прочим тоже, утро прожил не зря - взял мачете, обрубил с бананов засохшие листья и срубил несколько свежих - моя жена сегодня делает тамалес   :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сбор урожая бананов в Коста-Рике.

 

Хочу напомнить, что эта крошечная страна, которую муха на карте попой закрывает,  имеет отличную бесплатную медицину.  :)

 

Низко оплачиваемы ручной труд с механизацией на уровне 20-х годов прошлого века.  Ничего выдающегося.

Link to comment
Share on other sites

Сорри,  пропустил.  

 

Не такой уж и низкооплачиваемый этот труд. На уровне нашего преподавателя. Ага.

 

И был бы очень благодарен за ролик с передовыми технологиями сбора бананов. 

 

Заранее благодарен.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Не совсем понятен тон месаги, Харьковчанин. Никто ведь не обещал ништяков небывалых на банановых плантациях. Просто интересный факт из жизни тикос.  :)

Link to comment
Share on other sites

"Кормовые" подразумевается для скота, не? Ну по аналогии с кормовой свёклой.  

 

Так это не то. Они просто проходят термообработку. Но в пищу употребляются не меньше сладких, я писал - в суп, жаркое, просто тушеные.

Link to comment
Share on other sites

:Dopovid: За хамство и преследование форумчанина.

 

:)

 

Та тут элементарная безмозглость, тут модер не поможет. Глупость  и холопская гордость бездомного холуя за богатого хозяина. Грустно. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Та тут элементарная безмозглость, тут модер не поможет. Глупость  и холопская гордость бездомного холуя за богатого хозяина. Грустно. :pardon:

 

Три женщины wtf, snow_bird и я сказали одно и тоже - мелочный и мстительный мужлан. Вопрос в общем-то закрыт. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Низко оплачиваемы ручной труд с механизацией на уровне 20-х годов прошлого века. Ничего выдающегося.

Невже пан думає що весь урожай полуниці або винограду збирають спеціально навчені механізми?

Link to comment
Share on other sites

Оля, давайте лучше о бананах)

 

Бананы хороший пищевой продукт, много калия. Если только не переедать :)
 
Меня лично в топике зацепила похвала бесплатной медицине. 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...