Перейти до змісту

Боцман-кацман


Françoise

Recommended Posts

а тем временем малолетние московские кацапки с юнных лет предпочитают Маг-борцух)))   http://botsman-katsman.com/katsapi-now/200-iskorenenie-kacapskogo-genofonda-ili-moskvichki-predpochitayut-borcuh.html

Link to comment
Share on other sites

Вот честно,  никогда не понимала этой гонки за турками а уж тем более за египтянами. Подружка кстати как-то в Турции в отеле с такими барышнями случайно пересеклась. Да, они ей (за столиком вместе оказались) открытым текстом сказали - у нас в (пардон, не помню точное название того Усть-Зажопинска, но где-то в России по принципу английской поговорки In the middle of nowhere) мужики все бухают а мы детей хотим, вот спецом приехали залететь.

 

Ба блин йо-майо, ну раз уж так сталося, Болгария ж тоже недорогое направление и виза без проблем, уже б туда что ли ехали.... или Черногория или Хорватия (тут подороже конечно)

Link to comment
Share on other sites

 

Вот честно,  никогда не понимала этой гонки за турками а уж тем более за египтянами. Подружка кстати как-то в Турции в отеле с такими барышнями случайно пересеклась. Да, они ей (за столиком вместе оказались) открытым текстом сказали - у нас в (пардон, не помню точное название того Усть-Зажопинска, но где-то в России по принципу английской поговорки In the middle of nowhere) мужики все бухают а мы детей хотим, вот спецом приехали залететь.
 
Ба блин йо-майо, ну раз уж так сталося, Болгария ж тоже недорогое направление и виза без проблем, уже б туда что ли ехали.... или Черногория или Хорватия (тут подороже конечно)

 

лично вам, прелестная Франсуаза, я бы настоятельно порекомендовал бы Одессу))) :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Сестра моя периодически залазит на севастопольский форум, говорит там "удивленный вой до небес" - НУ КОГДА ЖЕ ПОДНИМЕТСЯ ОДЕССА??? НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ"

Сидят и ждут "поднятия". Говорит, хотелось зарегиться и написать, чо Одесса, если поднимется, то исключительно с целью надавать им по рогам, но обломалась.

Не варте воно того

Link to comment
Share on other sites

@ликантроп,

 

прабач, але "Колосс".

спасибо, так и есть))) видать перегрелся я сегодня малость)))

 

Кстати. Сестра моя периодически залазит на севастопольский форум, говорит там "удивленный вой до небес" - НУ КОГДА ЖЕ ПОДНИМЕТСЯ ОДЕССА??? НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ"
Сидят и ждут "поднятия". Говорит, хотелось зарегиться и написать, чо Одесса, если поднимется, то исключительно с целью надавать им по рогам, но обломалась.
Не варте воно того

 

а я там иногда троллил вату, но они меня наглухо забанили )))) жаль конечно---там такой заповедник)))

Link to comment
Share on other sites

 

кстати есть на ФУПе одна неадекватная троица, вечно орущая, что "Украина Донбасс не защитила, силовики типа не стали".

Так им в контр-пример приводят Одессы, где они тоже дурня клеили и из-за спин стрелять позволяли, но одесситы сами справились с ватой

Link to comment
Share on other sites

похоже нынешние менты даже Петю-шоколадника считают бараном и вешают ему на уши лапшу! http://botsman-katsman.com/free/218-musorskaya-gnil-posleslovie.html

 

 

 

Боцман,це просто аж пищить вашого пера
 

 

спасибо огромное))) завтра разберу этот феерический пиздец в разделе "видео"))))

Link to comment
Share on other sites

Ну я в тему додам шо  сама на ФБ проехалась по этим то ли козам то ли позам (теж недочула, що саме вони нам там спробувати пропонують).

В общем им как-то надо маякнуть шо в Украине "позы с козами" не надихають, это им к Рамзану Ахматовичу, ото - тонкий ценитель

Link to comment
Share on other sites

ааааааааааа этта 5; :rofl:

 

 

до речі, можете ще тут проїхатися, там у каментах просто розкішний розрив ватників

 


Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

 

 
 
 
до речі, можете ще тут проїхатися, там у каментах просто розкішний розрив ватників
 

 

к сожалению, не совсем мой профиль---я изучаю кацапню, а тут просто армейские будни! этот видос скорее всего мог бы заинтересовать "злого одессита"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...