Перейти до змісту

Боцман-кацман


Françoise

Recommended Posts

не могу не порадоваться за своего земляка---впервые в Украине уроженец Одесской Области стал ПОЛНЫМ КАВАЛЕРОМ ОРДЕНА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО!    http://botsman--katsman.ru/free/170-rycar-ordena-bogdana-hmelnickogo-ili-bit-kacapov-po-odesski.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

пишіть. я б взагалі то прикріпила, це ж один суцільний ржач

ну я же не виноват, что предметом моих научных исследований являются такие забавные зверушки как кацапня))) :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пишіть. я б взагалі то прикріпила, це ж один суцільний ржач

да с кидывайте переодично что то интерестное сюда...

пишет ...таки интерестно...человек.

Link to comment
Share on other sites

господа, приношу свои искренние извинения всем читателям, но в данный момент кацапня таки забанила домен Лаборатории Боцмана Кацмана((( в самое ближайшее время я окончательно определюсь, стоит ли начинать всё по новому, ну а пока доступны лишь кэшированные копии страниц((( лично мне вдвойне обидно, поскольку на носу 2-е мая и я хотел выложить фотки которые лично сделал во время боя на Греческой Площади в Одессе, в котором я принимал участие год назад(((

Link to comment
Share on other sites

а сюди перенести? хоча б ті кешировані копії, скріншотами ?

посмотрим---может, если получится, зарегаю домен теперь не у кацапов а где-нить у америкосов или у западных гейропейцев, а база данных сайта сохранилась на хостинге и её можно полностью восстановить...если не получится, то выложу скринами кешированные копии самых, на мой взгляд, интересных тем))

Link to comment
Share on other sites

Домен botsman--katsman.ru разбанили и сайт снова заработал)))    http://botsman--katsman.ru/free/171-domen-razbanili-bocman-kacman-snova-s-vami.html   Не знаю надолго ли это, но всё же пока что сайт снова в седле и я пью шампанское))) кстати, может кто что нибудь посоветует--куда бы перенести домен чтоб обезопасить себя от произвола кацапских регистраторов?! Где -нибудь в Европе или США можно зарегать домен в зоне ru ?!

Змінено користувачем ликантроп
Link to comment
Share on other sites

уже и у меня тоже, но я сначала руками линк подправила и зашла на главную

в любом случае я реально почти счастлив и пью вино))))  не каждый день удаётся вот так вот восстать из пепла))) :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Не видел этой темы, я как раз хостингом занимаюси.

Помогу чем смогу, если че надо еще.

да с хостингом вроде всё норм--просто домен зареган у кацапского регистратора РЕГ.Ру...на момент регистрации был самым дешёвым, но сейчас качели начинаются--очень хотелось бы услышать совет относительно переноса домена куда-нибудь в более безопасное место! если есть чем помочь--буду безмерно признателен)

Link to comment
Share on other sites

хоть и с большим опозданием, но всё же написал таки да небольшой обзор к годовщине одесской охоты на ватную петушню)))  в том числе и выложил несколько собственных фоток с места событий)))   http://botsman--katsman.ru/free/172-odessa-godovschina-pobedy.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


, но всё же написал таки да небольшой обзор

Теперь то я знаю, что нами в те мгновения двигало чувство стыда--никому не хотелось показаться трусом, и скорее всего этот эпизод, в конечном итоге, оказался переломным моментом противостояния.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Боцман, а вы таки черканите Воххобайту в приват, а то он тут нечасто бывает, шоб hosting issue не потонул

простите, но я тут человек во многом новый---я к сожалению не знаю кто такой Воххобайт(((

Link to comment
Share on other sites

Не видел этой темы, я как раз хостингом занимаюси.

Помогу чем смогу, если че надо еще.

 

простите, но я тут человек во многом новый---я к сожалению не знаю кто такой Воххобайт(((

Link to comment
Share on other sites

Не видел этой темы, я как раз хостингом занимаюси.

Помогу чем смогу, если че надо еще.

 

простите, но я тут человек во многом новый---я к сожалению не знаю кто такой Воххобайт(((

 

 

вот хто :)

собно цитатка отсюда же

 

оказывается я еще и -  :bayan:

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

простите, но я тут человек во многом новый---я к сожалению не знаю кто такой Воххобайт(((

 

 

а как на счет Пилсудского, ы ?

 

:pleasant:

 

 

 

Концепция Междуморья — единственная альтернатива перед лицом варварской агрессии России Идея Юзефа Пилсудского 79-летней давности все еще жива. Перед лицом варварской агрессии России государства Центральной и Восточной Европы должны объединиться в мощном геополитическом союзе.
Link to comment
Share on other sites

Międzymorze Пілсудського - це рожева мрія поляків про Polską od morza do morza. Тепер, коли поляки вже трохи биті історією, можна до цього братися, бо раніше виходила б тільки kolejna Rzeczpospolita Polska.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...