Перейти до змісту

Наверно скажу глупость...


Gorbatii

Recommended Posts

Но мне кажется, что штаты заинтересованы в эскалации военных действий на востоке Украины.

 

Вот нахера им мирные решения?

 

Американцы, по большому счету, никакой разницы между украинцами и русскими не видят, это как для нас конфликт между арабами Бахрейна и Катара. Мы же не в курсе всех исторических хитросплетений этих народов.

 

Украина - это наживка для России, которую та должна заглотнуть поглубже.

Во-первых, чем больше погибших, тем дольше будет период ненависти и неприязни к России,

во-вторых, это поднимет статус НАТО и появятся новые члены этой организации и новые финансовые вливания.

В-третьих, война ослабит и полностью изолирует Россию от внешнего мира, а новые санкции будут долгими и болезненными.

В-четвертых, штаты полностью вытеснят Раисю с нефтегазового рынка.

 

Мы разменная карта в геополитической игре... 

Link to comment
Share on other sites

мы - это испанцы?

не, ну мы в курсе, что испанцы, греки и прочие французы очень не заинтересованы в эскалации боевых действий.

уж очень хотят, чтобы Украина тихонько умерла и не портила им жизнь криками.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

мы - это испанцы?

не, ну мы в курсе, что испанцы, греки и прочие французы очень не заинтересованы в эскалации боевых действий.

уж очень хотят, чтобы Украина тихонько умерла и не портила им жизнь криками.

Испанцы, французы, итальянцы... хотят тишины и мира у своих границ. Им этот геморрой нах не нужен.
Европа не в состоянии переварить новых членов ЕС из восточной Европы, куда еще брать Украину?
Они только переживают за свои утраченные российские рынки сбыта...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы тогда может мне нахер не надо переживать о психическом состоянии французов, а руководствоваться интересами своей страны и радоваться, что, независимо от мотивации, у моей страны есть союзник в виде США?

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы тогда может мне нахер не надо переживать о психическом состоянии французов, а руководствоваться интересами своей страны и радоваться, что, независимо от мотивации, у моей страны есть союзник в виде США?

Полностью согласен.
Независимо от мотивации, на сегодняшний день, это наш единственный союзник.
Link to comment
Share on other sites

я скажу глупость-2:

 

на сегодня Гамерика - наш союзник, ну и Канада, Австралия и т.д.

 

Если завтра предположим Барак Хусейнович что-то учудит как враг Украины, он станет врагом.

 

Такова жизнь и политика, игры, которые стоят жизней обычным юзерам, к сожалению.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Полностью согласен.
Независимо от мотивации, на сегодняшний день, это наш единственный союзник.

 

я бы так не сказал.

для примера - Канада, страны Балтии, та же Польша. 

ну и да, банально - помощь может быть, но воевать за нас никто не будет. но это как бы изначально понятно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Но мне кажется, что штаты заинтересованы в эскалации военных действий на востоке Украины.

 

 

Саме тому вони через агента держдепу Путіна (псевдо "Хуйло") розв'язали цей конфлікт і не дають йому закінчитись. :tu:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да нахуязачем нам та европа?

виза фри режим + НАТО (Или чета типа того с асашай) + по экономике всякие там свободные торговли.

ЕС нах не впала как таковая. Лучше папизждже с поляками и прибалтами замутить чета военное например если уж очень хочетца.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал.

для примера - Канада, страны Балтии, та же Польша. 

ну и да, банально - помощь может быть, но воевать за нас никто не будет. но это как бы изначально понятно. 

Я имел в виду влиятельный союзник. Ну, может еще Британия, которая подтягивает свои "commonwealth" страны.

Балтийские страны и Польшу в расчет не беру, ибо те сами дрожат и молят о помощи...

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...