Перейти до змісту

Кузьмин абасрался...


DiDUS

Recommended Posts

И не надо про диарею.

 

Заявил, что его жизнь в апаснасте. И поэтому он не доверяет Шокину и в ГПУ, 

куда его вызвали, не придет.

 

А его адвокат Федур о том , что Кузьмин не доверяет Шокину...

 

Интересно, как вы, гниды, Юлю садили, фальсифицировали дела,

 

Она Пшонке и тому же Кузьмину доверяла?

 

Ее жизнь не была в апаснасте?

 

Блин какие мужики ссыкуны...  :fp1:

Змінено користувачем DiDUS
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И не надо про диарею.

 

Заявил, что его жизнь в апаснасте. И поэтому он не доверяет Шокину и в ГПУ, 

куда его вызвали, не придет.

 

А его адвокат Федур о том , что Кузьмин не доверяет Шокину...

 

Интересно, как вы, гниды, Юлю садили, фальсифицировали дела,

 

Она Пшонке и тому же Кузьмину доверяла?

 

Ее жизнь не была в апаснасте?

 

Блин какие мужики ссыкуны...  :fp1:

 

:tu:  :love:  [A]

Link to comment
Share on other sites

Я  топик дал с голоса с ТВ,

 

а пишут...

 

Жизни бывшего заместителя Генерального прокурора Украины Рената Кузьмина угрожает опасность. Об этом в интервью "Обозревателю" сказал адвокат экс-заместителя генпрокурора Украины Андрей Федур.

 

Одной из причин опасаться за жизнь Кузьмина Федур называет критику Генеральной прокуратуры за якобы проваленные расследования убийств на Майдане. Вторая причина – расследование якобы коррупционной деятельности Юрия Луценко, а также причастности Леонида Кучмы к убийству журналиста Георгия Гонгадзе. 

 

По словам Федура, все данные, на основании которых Кузьмина уголовно преследуют, сфальсифицированы. В частности, уведомление о подозрении адвокату, бывшему следователю ГПУ Войченко, который занимался делом Юрия Луценко. 

 

"Когда я понял, что уведомление о подозрении Войченко за подписью тогда замгенпрокурора, а сейчас военного прокурора Матиоса, сфальсифицировано (а там факт фальсификации виден невооруженным взглядом), я обратился в ГПУ с тем, чтобы была назначена экспертиза. Пользуясь своим правом собирать доказательства, я пошел в суд с ходатайством о назначении такой экспертизы в рамках данного уголовного производства. Но Печерский суд, куда я обратился, уведомил ГПУ о том, что будет рассматриваться мое обращение. И Генпрокуратура мгновенно поменяла посредственность: это уголовное дело в срочном порядке передали в прокуратуру Житомирской области "для дальнейшего расследования", - сказал Федур. 

 

Также отмечается, что недавно Ренат Кузьмин обратился с обращением к президенту Петру Порошенко с требованием принять меры для защиты его и Федура конституционных прав. 

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Интересно, как вы, гниды, Юлю садили, фальсифицировали дела,

 

 

Ее жизнь не была в апаснасте?

 

  :fp1:

дідус, скажи а коли її садили? Ванаж в тюрмі не була. Ванаж була у готельному номері і адвокат до неї цілуватись приходив.

Када її жись була в опасності? Там жеш така охрана :fp1:

Link to comment
Share on other sites

а в Киеве - шокенд

от единственный неразгаданный Зорро..уж насколько всего на всех.. а этот - удивляет.да.

(про айдар так меня за последние три дня удивили, шаблоны порвали..может решусь описать с видио-м позже)

Link to comment
Share on other sites

 

 


дідус, скажи а коли її садили?

Дідусь  не  здогадується,  що  то  у  Юльки  було  таке  відрядження.  Запасний  план  Путіна  на  той  випадок,  коли  Янукович,  даруйте, вкакається.  Отоді  великомучениця  "вийде  на  свободу"  з  готельного  номера  і  відразу  сяде  на  табуретку.

Link to comment
Share on other sites

Дідусь  не  здогадується,  що  то  у  Юльки  було  таке  відрядження.  Запасний  план  Путіна  на  той  випадок,  коли  Янукович,  даруйте, вкакається.  Отоді  великомучениця  "вийде  на  свободу"  з  готельного  номера  і  відразу  сяде  на  табуретку.

http://i.piccy.info/i9/5497c7a8aa7973aff8c712e4abcdc996/1430413675/258766/866642/2015_04_30_17_06_58.png

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...