Перейти до змісту

Принцеса не настаящія!


Ozzy

Recommended Posts

Британська газета дещо здивована заявою Камсамольскай правди що Кейт Міддлтон насправді не народила дівчинку: Принцесу народила сурогатна мати, Кейт виглядає дуже добре blablabla..."There is nothing which would help a woman, even if she gave birth with the help of best doctors, stand up five hours after giving birth – and leave the clinic on her feet.’

 

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3066700/A-surrogate-gave-birth-Kate-say-Russians-Pro-Kremlin-newspaper-makes-series-bizarre-claims-birth.html

 

Не можу змусити себе відкрити камсамольскую правду щоб перевірити але чомусь немає жодних сумнівів. Кацапи, такі кацапи....

Змінено користувачем Ozzy
Link to comment
Share on other sites

Ну скажу чесно, мене також здивував вихід з дитиною через пару годин після пологів і вигляд матері.

 

Кацапы написали - "5 часов". (думаю припиздели трохи)

Ты уже пишешь - "пару часов". (еще круче завернул)

Еще немного, и будет - "пол-часа".

 

ЗЫ. Моя жена сказала, что встала и ходила через час.

ЗЗЫ. Ну неужели весь королевский дом - такой тупой, что так банально попалился бы на ровном месте?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кацапы написали - "5 часов". (думаю припиздели трохи)

Ты уже пишешь - "пару часов". (еще круче завернул)

Еще немного, и будет - "пол-часа".

 

ЗЫ. Моя жена сказала, что встала и ходила через час.

ЗЗЫ. Ну неужели весь королевский дом - такой тупой, что так банально попалился бы на ровном месте?

 

Зранку народила, вдень вийшла.

 

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/05/04/00/284002EE00000578-3066700-image-a-74_1430694999134.jpg

 

Ходила через годину це нормально. Але через кілька годин, по вулиці, в білій сукні, на підборах і з укладкою, яку саму по собі не менше півгодини робити треба, так ніби нічого й не сталось, мене це як я уже і написав здивувало. Як батька 2х дітей. Ну і витягати дитину на вулицю, яка перший період має бути під наглядом, через кілька годин після народження я б не став. Але я звісно не британський принц.

Link to comment
Share on other sites

Цілковито нормальна практика... Моя дружина вийшла з шпиталю ввечері, народила вранці. Педіатр оглядає дитину за пару годин після пологів; якщо немає зауважень - можете їхати додому. Взагалі відношення до вагітних не як до важко хворих. Пологи особливо не відрізняються від якихось інших day surgeries procedures, не має сенсу лежати ще тиждень "а раптом щось станеться".

 

Я думаю що в королевської сім'ї знайшлися кошти на стилістів/візажистів приймаючи на увагу шалену увагу медіа, але то таке...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

@Outlander, у вас слишком советские понятия про беременность и роды.

Роды без патологии, с эпидуральной анестезией, под присмотром лучших врачей и неонатологов, хоть и тревожный непростой процесс, но не должны заканчиваться семидневной госпитализацией и обездвижеванием.

Родив утром, без простите разрывов, получив для ребенка высокую оценку и получив полное всесторонее обследование, почему бы через 8-9 часов не постоять 10 минут перед камерами и не уехать ВО ДВОРЕЦ с няньками, медсестрами и круголосуточым наблюдением?

Поинтересуйтесь у супруги, как скоро после рождения ребенка она встала и пошла в туалет или ванную.

Лежащая пластом женщина после родов - это женщина с проблемами, возникшими в процессе. Со швами, капельницами, переливанием крови.

Иначе все встают и начинают активно ходить, звонить вот это все.

И уж поверьте, пребывание в Кенсингтонском дворце никак не хуже палаты в самом кучерявом роддоме мира.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Называется - почувствуйте разницу в медицинском обслуживании!. 

Жена в прошлом медик. Помню как был удивлен сообщением что термин "детский церебральный паралич" -

советское изобретение. За рубежом этого диагноза нет. Так маскируют последствия родов в наших больницах.

Link to comment
Share on other sites

Называется - почувствуйте разницу в медицинском обслуживании!. 

Жена в прошлом медик. Помню как был удивлен сообщением что термин "детский церебральный паралич" -

советское изобретение. За рубежом этого диагноза нет. Так маскируют последствия родов в наших больницах.

 

Ну не знаю, достаточно легко гуглится такой диагноз и у "зарубежных медиков"

 

http://www.mayoclinic.org/diseases-conditions/cerebral-palsy/basics/definition/con-20030502

 

Но то, что " за рубежом" к родам относятся гораздо проще - факт. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Outlander, у вас слишком советские понятия про беременность и роды.

Роды без патологии, с эпидуральной анестезией, под присмотром лучших врачей и неонатологов, хоть и тревожный непростой процесс, но не должны заканчиваться семидневной госпитализацией и обездвижеванием.

Родив утром, без простите разрывов, получив для ребенка высокую оценку и получив полное всесторонее обследование, почему бы через 8-9 часов не постоять 10 минут перед камерами и не уехать ВО ДВОРЕЦ с няньками, медсестрами и круголосуточым наблюдением?

Поинтересуйтесь у супруги, как скоро после рождения ребенка она встала и пошла в туалет или ванную.

Лежащая пластом женщина после родов - это женщина с проблемами, возникшими в процессе. Со швами, капельницами, переливанием крови.

Иначе все встают и начинают активно ходить, звонить вот это все.

И уж поверьте, пребывание в Кенсингтонском дворце никак не хуже палаты в самом кучерявом роддоме мира.

 

Можливо.

Link to comment
Share on other sites

Парадокс.

В наших роддомах строжайший санитарный контроль, никто никуда пройти не может. Встречаются в определенных местах, заставляют одевать посетителей бахилы и халаты. При этом, высочайший уровень смертности новорожденных.

На западе, любой заходит в палату к беременной жене без бахил, халатов, практически в любое время. Смертность низкая.

Роженицу сразу выписывают. В больницах  никто долго не лечится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс.

В наших роддомах строжайший санитарный контроль, никто никуда пройти не может. Встречаются в определенных местах, заставляют одевать посетителей бахилы и халаты. При этом, высочайший уровень смертности новорожденных.

 

Вдобавок еще и отношение к роженицам как к скоту какому-то.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Британська газета дещо здивована заявою Камсамольскай правди що Кейт Міддлтон насправді не народила дівчинку: Принцесу народила сурогатна мати, Кейт виглядає дуже добре 

Во дають! Як кацапи на Шкіряка.

Link to comment
Share on other sites

Вдобавок еще и отношение к роженицам как к скоту какому-то.

На счет скотского отношения ничего сказать не могу, жена рожала дважды, отношение было очень хорошее, тут, наверно,  как повезет...

 

У Фомы жена недавно рожала, нужно будет спросить, как к ней отнеслись... 

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

C  легкой руки коцабья все кинулись обсуждать таааакие подробности :fp1:  :D

 

 

 

Дядюшка Шу@Shulz

Ранее неизвестный снимок со свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Букингемский дворец, Великобритания.

 

CEK_9NaUMAEkb7Z.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На счет скотского отношения ничего сказать не могу, жена рожала дважды, отношение было очень хорошее, тут, наверно,  как повезет...

 

У Фомы жена недавно рожала, нужно будет спросить, как к ней отнеслись... 

 

У меня первый ребенок родился в Украине, второй уже в Португалии, так что могу сравнивать.

 

Условия само собой, но основная разница именно в отношении, как на консультациях, так и в процессе родах. Я первый раз на роды не попал (нашли, блеать, стафилококк в носу; в Лиссабоне не то что в нос никто не заглядывал, но и бахилы надели вообще перед родзалом только), но рассказы жены впечатлили - отношение тупо как к куску мяса. Ну и всем всё похуй, это само собой разумеющееся.

 

Консультации в поликлинике тоже впечатлили. Собственно консультации никакой, одни только намеки на деньги да тупые вопросы вроде "оставлять будем?". Отправили один раз на сохранение по причине, про которую позднее в Лиссабоне сказали "ты здорова!". Тупо пролежала в палате двое суток, потом спросила "а делать что-то надо? иначе нафига я тут лежу". Ответ шокирующий - "Ну хочешь я тебе капельницу поставлю...". Пиздец. Точнее, это лишь малая доля того пиздеца, который увидели и про который несложно прочитать на тематических форумах.

 

После такого вполне будет казаться, что вышедшая в день родов и ушедшая своим ходом женщина это какая-то фантастика...

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Британские букмекеры выплатили рекордно большую сумму в 1 млн фунтов ($1,53 млн) игрокам, угадавшим, что герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт назовут свою новорожденную дочь Шарлоттой, сообщает ТАСС.

По данным специалистов фирмы, именно Шарлота в последние дни являлась безоговорочным фаворитом у любителей игры на тотализаторе. Другими именами, на которые чаще всего делались ставки, были Элис и Оливия.

"С момента рождения девочки число тех, кто был уверен, что ее назовут Шарлоттой, значительно выросло. В результате, ставки были понижены до коэффициента 3 к 1 при том, что когда Кейт только объявила о своей беременности, этот показатель составлял 25 к 1", - сообщила представитель Ladbrokes Джессика Бридж.

Link to comment
Share on other sites

Финляндия опустилась на второе место в рейтинге лучших для матерей стран. Ее обошла в этом году Норвегия, которая получила высокие баллы по всем пяти параметрам. К примеру, в Норвегии сократился риск женщин умереть во время беременности или родов.

Северные страны по-прежнему занимают все лучшие позиции рейтинга. Исландия находится на третьем месте, Дания на четвертом, а Швеция – на пятом.

В конце списка ожидаемо расположились африканские страны. Практически все государства, оказавшиеся в хвосте, находятся в Африке южнее Сахары.

Рейтинг является частью рапорта о положении дел матерей, подготовленного по заказу организации «Спасите детей». В рапорте также исследуется вопросы здоровья богатых и бедных в городах мира. Согласно данным, в некоторых городах США статистические отличия в выживаемости богатых и бедных детей – более крупные, чем во многих развивающихся странах. Из развитых стран в США зафиксирован самый высокий риск женщине умереть во время беременности или родов.

Link to comment
Share on other sites

угу. а рожают больше всего сомалийки :)

Есть такое.

Я недавно покружила по Европе.

Картина одна и та же.

Пара неполиткорректно говоря белых людей около сорока везут первого и последнего ребетёнка в коляске.

И тут же молодуха лет 28 неполиткорректно говоря цветного оттенка идёт беременная, ведёт пятилетку за руку и второй рукой толкает коляску с двухлеткой.

Надо размножаться, товарищи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну да ... сомалийки в большинстве своем не думают о карьерном росте. в целом я отношусь к этому позитивно.

правда и наши не отстают. у коллеги 7 сыновей и 1 дочь. :) но они ... лестадиане, очень приятные и милые люди)))

 

 

Лестадиа́нство — консервативное христианское движение, распространённое, главным образом, в Финляндии, Швеции, Норвегии, России и Северной Америке. Небольшие общины есть также в Эстонии и Латвии.

Основа веры — Библия. Высоко ценится учение Мартина Лютера и шведского проповедника Ларса Леви Лестадиуса (1800—1861), который основал движение, когда был пастором в церкви на севере Швеции в 1840 году. Лестадианство — одно из крупнейших движений за возрождение евангелистской лютеранской церкви Финляндии и церкви Швеции. Из-за разногласий в конгрегациях движение раздробилось на несколько фракций.

Общая численность лестадиан на начало XXI века — около 200 тысяч человек, из которых более половины проживает в Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

ну да ... сомалийки в большинстве своем не думают о карьерном росте. в целом я отношусь к этому позитивно.

правда и наши не отстают. у коллеги 7 сыновей и 1 дочь. :) но они ... лестадиане, очень приятные и милые люди)))

 

 

Лестадиа́нство — консервативное христианское движение, распространённое, главным образом, в Финляндии, Швеции, Норвегии, России и Северной Америке. Небольшие общины есть также в Эстонии и Латвии.

Основа веры — Библия. Высоко ценится учение Мартина Лютера и шведского проповедника Ларса Леви Лестадиуса (1800—1861), который основал движение, когда был пастором в церкви на севере Швеции в 1840 году. Лестадианство — одно из крупнейших движений за возрождение евангелистской лютеранской церкви Финляндии и церкви Швеции. Из-за разногласий в конгрегациях движение раздробилось на несколько фракций.

Общая численность лестадиан на начало XXI века — около 200 тысяч человек, из которых более половины проживает в Финляндии.

Это ваши скандинавские мормоны-менониты такие?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...