Перейти до змісту

Аквариус!


Recommended Posts

Звезды кажуть, что Сашку уже пора готовить молодым подарки. Да. И не хухры-мухры какие, а приличные. Харлей-Дэвидсон там какой, чтоб невесту в закат умчать.

 

Косметичку от харлея можешь себе оставвить   :)

Ушол поближе ко Львову. 

Link to comment
Share on other sites

ты опять за своё? :(

ну и ладно!

уйду! :departure:

Шо?? Я представил просто рабочий день офисного работника.

 

Пришла - накрасилась, причесалась - Поздоровалась - обсудила вкратце модные тенденции в одежде на сегодняшний день - Попила водички - включила чайник- пока закипает смотрела в окно.. Весна.. - Заварила чай, включила компьютер - Одноклассники-VK-Фейсбук - более тщательно обсудила глобальные тенденции в моде - Открыла ФУП и uapolitiks поглядеть о чем там умные дядьки болтают-с чем черт не шутит... - ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ - пришла - сходила помыть руки и подкраситься - включила чайник - обсудила с коллегами последние новости - Посмотрела в окно - Весна...- проверила почту - часа два отвечала всем виртуальным знакомым, что на работе и очень занята - Зашла в Одноклассники - лайкнула фотку с котиками - поругалась в комментах с каким-то придурком - блин забыла про чай! Совсем остыл - Вылила эту бурду и включила чайник - Зашла на ФУП и uapolitiks -а что мне тут эти умники написали? - интересно, холостые там есть? - С чем черт не шутит.. - Попила наконец чаю и обсудила с коллегами проблему глобального потепления - не, на uapolitiks мужики искрометнее.. - Но, блин, наверное ж тоже женатые все.. - Смотрела в окно и мечтала.. Весна. - Быстренько просмотрела Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, ФУП, uapolitiks... В аське и Скайпе отвечать уж не стала, на часах уже пять минут как рабочий день закончился! Вечно отак перерабатываешь, а начальство жлобы и не ценят - А еще ж на метро домой ехать

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

Вообще не попал!

мазила!

 

1. Прихожу УЖЕ накрашенная и причесанная.

2. Никогда и ни с кем не говорю о шмотках, косметике и модных тенденциях ( для мужика в юбке это не есть темы для обсуждения)

3. Чай не пью вообще.

4. В одноклассниках ничего не лайкаю.

5. НЕженатых мужиков не ищу, женатых тем более.

6. С работы ухожу на 10 минут раньше.

 

Вывод - херовая Ванга из тебя Венька  :nose3:

 

 

(пошла пить КОФЕ)

Link to comment
Share on other sites

Вообще не попал!

мазила!

 

1. Прихожу УЖЕ накрашенная и причесанная.

2. Никогда и ни с кем не говорю о шмотках, косметике и модных тенденциях ( для мужика в юбке это не есть темы для обсуждения)

3. Чай не пью вообще.

4. В одноклассниках ничего не лайкаю.

5. НЕженатых мужиков не ищу, женатых тем более.

6. С работы ухожу на 10 минут раньше.

 

Вывод - херовая Ванга из тебя Венька :nose3:

 

 

(пошла пить КОФЕ)

этош я не про тебя, я усреднил.

 

Лайкнул и пошел пить кофе

Link to comment
Share on other sites

Последнее время, я заметил, что мало людей посещает форум. А форум хороший... нужный...

А теперь вижу, - все нормально. Все на месте: ругань, драки, стрелки и... любовь-морковь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Последнее время, я заметил, что мало людей посещает форум. А форум хороший... нужный...
А теперь вижу, - все нормально. Все на месте: ругань, драки, стрелки и... любовь-морковь...

 

 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...