Перейти до змісту

ДА или НЕТ?


Recommended Posts

Сейчас это почти наверняка безполезно. Всякий новый скачанный экзешник будет вирусом нужным образом обработан.

Да есть такая вероятность в зависимости от типа сифилиса. Я недавно удалял одно адваре на дочкином компе несколько часов, ничто его небрало ни спайботы ни малвари ни прочие радости. Думал сносить систему, пока случайно не нашёл длинный список инструкций из разряда шаманства с бубном как от него избавиться с многочисленными перезагрузками, файл и режистри монитором, и тп... изворотливые гады. (Мои забавы с TSR которая перезагружала комп после определённого количества щелчков мыши или нажатий кнопок с этим не сравнимы.... это я в армии своему «любимому духу» такие подарки делал из-за того что меня под генеральскую раздачу как-то подвёл тупостью своей, он падла по ночам в смене на компе резался в игры мне спать не давал, я дремая испытывал сказочную радость когда каждые 10-30 минут слышал биип биоса при перезагрузке... он бедняга думал что это прыжки электричества... )

Link to comment
Share on other sites

А запасные экзешники от всего семейства виндов на ливеЦыДы прилагаюццо, ну там по типу explorer.exe, wininit.exe, winlogon.exe ?

:nose3:

нет, но с ливе цд оно не грузит загрузчик жёсткого диска который возможно заражён, так что есть шанс вылечить по-настоящему, или убить полностью если вирь закриптовал партишн

Link to comment
Share on other sites

А запасные экзешники от всего семейства виндов на ливеЦыДы прилагаюццо, ну там по типу explorer.exe, wininit.exe, winlogon.exe ?

:nose3:

 

Jinx, ты так выражовуваешься, шо я уже начинаю тебя бояцца :fp1:

Я теперь ужепосле этава и низнайу, хто страшнее - ты или вирус :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Jinx, ты так выражовуваешься, шо я уже начинаю тебя бояцца :fp1:

Я теперь ужепосле этава и низнайу, хто страшнее - ты или вирус :shuffle:

 

Я не страшный, никапельки. Рази шо иногда непонятный - ну это со всеми бываит. :pooh:

 

Проси кого-то помочь с бедой. В Кривом Роге я мог бы подъехать и все поправить.

Link to comment
Share on other sites

Я не страшный, никапельки. Рази шо иногда непонятный - ну это со всеми бываит. /../public/style_emoticons/default/pooh.gif

 

Проси кого-то помочь с бедой. В Кривом Роге я мог бы подъехать и все поправить.

 

тю! ля! та шо тут до таво Харькова ехать?!

Link to comment
Share on other sites

А запасные экзешники от всего семейства виндов на ливеЦыДы прилагаюццо, ну там по типу explorer.exe, wininit.exe, winlogon.exe ?

:nose3:

Ну может и нет, но даные перед перустановкой сохранить поможет. Да и по возможности вычистить их от вирусняка.  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Я на работе привязаный минимум до конца июля. /../public/style_emoticons/default/smilie2.gif

та не расстраиваивайся,  я шучу :)

у меня на работе отменный сисадмин! починит аж бегом! :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


отменный сисадмин! починит аж бегом!

Ну вот и добренько.

Кстате, советую перед переустановкой повспоминать и повыписывать, а после всех процедур поменять пароли на аккаунты почты, форумов, скайпов, соцсетей.

Link to comment
Share on other sites

Так то у тебя 

Семерка с грамотно настроеными полиси и правами, включеным UAC, вменяемым антивирем и работой не под админской учеткой вполне себе вирусоустойчива.

Но тут уж таки надо изучать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и добренько.

Кстате, советую перед переустановкой повспоминать и повыписывать, а после всех процедур поменять пароли на аккаунты почты, форумов, скайпов, соцсетей.

а зачем их потом менять? ;o

Link to comment
Share on other sites

а зачем их потом менять? ;o

Потому что с помощью вирусов текущие у тебя вполне могли уже украсть. А потом воспользоваться с разными нехорошими целями.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Обнаружено, что дополнительные средства аудио для следующего устройства вызывают неполадки.

Динамики (Realtek High Definition Audio)

 

Отключить дополнительные средства в драйвере этого устройства?

 

ДА или  НЕТ?

 

 

Сука звук в компьютере пропал :(

 

.. вытряхни коврик мышки, пролипесось клаву и сделай влажную уборку монитору

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...