Перейти до змісту

Давайте френдицца в фейсбуке!


Recommended Posts

Это не Бродяжка - а тот фсбэшник что свиснул её пароль :nose3:

 

 

Да! Я тот!

Но ана мне разришила :nose3:

Давай свой фейсбук /../public/style_emoticons/default/smilie3.gif

Фейсбук ни мой, а Цукермана :nose3:тьфу! Цукерберга, о!

Змінено користувачем Бродяжка ☂
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та да  /../public/style_emoticons/default/pleasantry.gif

 

а я и думаю...куды ты там делся из моего списка :fp1:

в фейсбуке девки трахателей ищут у меня два живых примера........ Лучше форум пусть будет

 

ты с мамбой не перепутал???? :consul:

Link to comment
Share on other sites

рассказывать долго...... была у нас главная медсестра.......с мужем прожила лет 15ть... ребенок был.... Владела компом - по работе это необходиммо...... жила шикарно.... Залезла в фейсбук и еборя себе нашла..... шас говорят живет в каком то кемпинге на заправке..... Я не отрицаю любовь как таковую..... я остерегаюсь фейсбука. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Залезла в фейсбук и еборя себе нашла..... шас говорят живет в каком то кемпинге на заправке..... Я не отрицаю любовь как таковую..... я остерегаюсь фейсбука

 

Люблю читати злого. По вихідних :)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

рассказывать долго...... была у нас главная медсестра.......с мужем прожила лет 15ть... ребенок был.... Владела компом - по работе это необходиммо...... жила шикарно.... Залезла в фейсбук и еборя себе нашла..... шас говорят живет в каком то кемпинге на заправке..... Я не отрицаю любовь как таковую..... я остерегаюсь фейсбука. 

 

Злой, это было до войны.

Когда в фейсбуке постились кошечки-цветочки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, мне оно с самого начала не понравилось. Особенно то, что видно, кто на страницу заходил. Я, например, бывает, промахиваюсь, тут, кстати, такое тоже случается, могу вместо ветки клацнуть на профайл. И покажется, что конкретно чьей-то "биографией" интересуюсь. Короче, нашла там давнюю знакомую и больше та вообще не появляюсь. Наверное года 4

ФБ таки да рулит

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

рассказывать долго...... была у нас главная медсестра.......с мужем прожила лет 15ть... ребенок был.... Владела компом - по работе это необходиммо...... жила шикарно.... Залезла в фейсбук и еборя себе нашла..... шас говорят живет в каком то кемпинге на заправке..... Я не отрицаю любовь как таковую..... я остерегаюсь фейсбука. 

 

і у всьому винен ФБ? :lol2:

Та вона просто хотіла іншого йуха

от і все

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Створити...