Перейти до змісту

Сморщенные женщины :)


Andreas

Recommended Posts

17-летняя Хеда Гойлабиева, вышедшая замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД, подала заявление в прокуратуру на журналиста "Новой газеты" Елену Милашину

17-летняя Хеда Гойлабиева, вышедшая замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД, подала заявление в прокуратуру на журналиста «Новой газеты» Елену Милашину, сообщило государственное телевидение Чечни.

В чеченской прокуратуре подтвердили, что проверка будет проведена.

Руководитель пресс-службы «Новой газеты» Надежда Прусенкова сказала радиостанции «Эхо Москвы», что «Новая» готова к любым разбирательствам.

Сама Милашина была вынуждена покинуть Чеченскую республику, опасаясь за свою безопасность.

 

http://echo.msk.ru/news/1550522-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17-летняя Хеда Гойлабиева, вышедшая замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД, подала заявление в прокуратуру на журналиста "Новой газеты" Елену Милашину

 

17-летняя Хеда Гойлабиева, вышедшая замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД, подала заявление в прокуратуру на журналиста «Новой газеты» Елену Милашину, сообщило государственное телевидение Чечни.

 

В чеченской прокуратуре подтвердили, что проверка будет проведена.

 

Руководитель пресс-службы «Новой газеты» Надежда Прусенкова сказала радиостанции «Эхо Москвы», что «Новая» готова к любым разбирательствам.

 

Сама Милашина была вынуждена покинуть Чеченскую республику, опасаясь за свою безопасность.

 

http://echo.msk.ru/news/1550522-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Какая умная жена (с) :lol2::weep:

 

https://www.youtube.com/watch?v=dIp2Nx5gfCA

Link to comment
Share on other sites

що заважало їй заволати на камеру "я НЕ згодна!!!!"

 

Мабуть вона розуміє що якщо 3тій помічник 5го зама Кадирова запросто зміг завалити лідера опозиції РФ біля Кремля, то її і сім'ю в такому випадку не врятує ні Аллах, ні Будда. Тим більше що цим ніхто і займатись не буде.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17-летняя Хеда Гойлабиева, вышедшая замуж за главу Ножай-Юртовского РОВД, подала заявление в прокуратуру на журналиста "Новой газеты" Елену Милашину

 

 

 

Интересно, а она имеет право подавать заявление, она же несовершеннолетняя ))))))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а она имеет право подавать заявление, она же несовершеннолетняя ))))))

Як так? Жінка дружбана крутого чувака і не може навіть підписати подати заяву :-o

Link to comment
Share on other sites

Мабуть вона розуміє що якщо 3тій помічник 5го зама Кадирова запросто зміг завалити лідера опозиції РФ біля Кремля, то її і сім'ю в такому випадку не врятує ні Аллах, ні Будда. Тим більше що цим ніхто і займатись не буде.

 

просити політичного притулку в ЄС... як варіант

 

втім... що обговорювати, коли дівча фактично продали. І продала її родина.

 

Як би там не було, я впевнена, і мій батько при нагоді і будь-хто з форуму, в кого дівчата - відбивалися б до останнього чи патрону чи ножа чи подиху чи будь-чого, але свою дитину мавпі б не віддали. Мєтнталітєт-с (с)

Link to comment
Share on other sites

В мене все це окрім огиди нічого не викликає.

А дівчина тупо залякана. В мене, коли відео дивилася, виникла думка - це ж там купа журналістів, центральне телебачення, у тому числі з Москви...

що заважало їй заволати на камеру "я НЕ згодна!!!!"

 

хай би потім спробували той скандал вгамувати

 

п.с. на все те можна забити, допоки немає ризику, що колись отаке "щастя" постукає до тебе у хату і нема кому буде тому зарадити

у них воспитание не такое как у нас...не такой менталитет...

короче може она и не хотела...но родители сказали надо и она подчинилась.

Link to comment
Share on other sites

як вчора написали у ФБ

 

в росіі радісні журналісти транслюють по тв каналам дозвіл на згвалтування дитини

 

американцям заборонили усиновлювати хворих, а своїм дозволили гвалтувати здорових дітей

 

 

Між нами  цивілізаційна прірва

 

Та даже не об американских усыновителях речь.

Ровесницам этой девушки запрещали тверк танцевать, несмотря на разрешение родителей. Школу танцев закрыли, преподавательницу выгнали.

Они несовершеннолетние, танцевать попой низзя!

 

А насиловать эту девушку - можно. Рамзан разрешил.....

Link to comment
Share on other sites

у них воспитание не такое как у нас...не такой менталитет...

короче може она и не хотела...но родители сказали надо и она подчинилась.

 

Я про Кіплінга недарма згадувала. І здається, як раз в тебе донька. Гадаю, не одну б мавпу вклав аби її захистити і точно силоміць не гнав би заміж, хіба ні?

Link to comment
Share on other sites

Я про Кіплінга недарма згадувала. І здається, як раз в тебе донька. Гадаю, не одну б мавпу вклав аби її захистити і точно силоміць не гнав би заміж, хіба ні?

да...

но какихто лет сто назад в Украине тоже тато с мамкой решали за кого доця выйдет замуж...

Link to comment
Share on other sites

вообще удивительно, что случилась вся эта огласка..... 

 

може, випадковість... там якась журналістка вимушена тікати з Чечні... може, вона спричинила "витік інформації"???

Link to comment
Share on other sites

в чечне и при союзе в наши 70-80 и 90х годах можно было иметь 4жён и это считалось нормальным ..лишбы ...мог обеспечить жён и детей..

заметте слово....при советском союзе.....

одна просто по паспорту например остальных мулла поженил и всё никто и не парится...и сейчас...

скажу больше...

я знаю нескольких чеченцев живущих в Украине у которых по по 2-3 жены....

..................................

 

тут я так понял что речь идёт о молодости жены(которой 17).....

ну так яж говорил на этой ветке что при союзе украинка имела право (по согласию родаков) в 16выходить замуж..был такой вроде закон,а официально без согласия родаков вроде в 17 и эта норма если не ошибаюсь до 2012года была уже в независимой Украине.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

А насправді ця подія дещо на зразок Рубікону.

Я також чула про "4-5 дружин" десь у Казахстані, але то було неофіційно. І коханки були, все таке було. Але знов ж таки - неофіційно

 

А тут на очах в усього світу дівчину фактично продають. Назвемо речі своїми іменами - її саме продають. Без її згоди, це видно. В тих, хто йде на розстріл, вираз обличчя веселіший. І вона стала 2ю дружиною. Офіційно.

За законами Росії таке не дозволяється. Росії на очах в усього світу плюнули в писок. І вона втерлася.

І, що прикро, судячи з ФБ є багато й в нас людей, які не бачать у цьому нічого хибного.

І ще уло відео, де чеченці лупцюють вірменина, якому вона подобалася, і він їй, здається, також. Лупашать попри те, що він заради неї прийняв іслам.

 

1 з чеченців, до речі, анти-кадирівець сказав - "братья защищают сестру от того, кого мы и близко не подпустим к своему народу"(с)

 

Так, між нами цивілізаційна прірва. І я сама наскільки е залежить від мене, захищатиму саме свої цінності. І такому не місце в Україні. Кров предків закипа проти цього.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не особо. Хотя конечно "северо-восточные соседи" привнесли некоторый дисбаланс в традиции

По-разному бывало. Но к детям прислушивались

нуу... и без северо-востока все-таки родители имели право голоса: у меня бабушка первый раз была отдана замуж за богатого одного сына ("в нього земля і в нас земля, ти остання, то все буде твоє, він в батька один син, його сестри вже заміжні, то вся земля йому. такшо будете хазяйнувать"), хотя была уже любовь к деду, бабушку запирали, чтоб не смогла на войну провести. ну брак был не очень долгим, правда, - чьота там в родне мужа бабушке не понравилась, она собралась и вернулась домой, а там и война скончалась, и земли начали отбирать советы, и мой дед вернулся... ну ладно єэто Бессарабия, где турки наследили, но у мужа бабушка на Волыни - отдали "за одинока, в нього земля, а в нас ще твоїх двоэ братів", вот так 10 детей дед и бабушка и родили, у деда любовь-то была, а бабушку не спрашивали, хотя советы и там землю забрали и с хутора в село загнали.... такшо было всегда - слово родителей и досвидос.... 

Link to comment
Share on other sites

если б я был султан....

 

CFTH_W-XIAAX_w_.jpg

 

 

Все пишут о какой-то свадьбе. Вы лучше посмотрите как живет простой начальник РОВД в Чечне.

Жуткая нищета, даже скатерть полиэтиленовая. И это главная сатрапия нефтяной державы? Тьху. Шейхи смеяться будут.http://pauluskp.com/

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

да...

но какихто лет сто назад в Украине тоже тато с мамкой решали за кого доця выйдет замуж...

а доця говорила "повишусь на коси!"

и родители отпускали замуж за любимого, хотя уже кабанчик был заколот и все село знало,что свадьба вот-вот

так моя прабабка за прадеда выходила

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нуу... и без северо-востока все-таки родители имели право голоса: у меня бабушка первый раз была отдана замуж за богатого одного сына ("в нього земля і в нас земля, ти остання, то все буде твоє, він в батька один син, його сестри вже заміжні, то вся земля йому. такшо будете хазяйнувать"), хотя была уже любовь к деду, бабушку запирали, чтоб не смогла на войну провести. ну брак был не очень долгим, правда, - чьота там в родне мужа бабушке не понравилась, она собралась и вернулась домой, а там и война скончалась, и земли начали отбирать советы, и мой дед вернулся... ну ладно єэто Бессарабия, где турки наследили, но у мужа бабушка на Волыни - отдали "за одинока, в нього земля, а в нас ще твоїх двоэ братів", вот так 10 детей дед и бабушка и родили, у деда любовь-то была, а бабушку не спрашивали, хотя советы и там землю забрали и с хутора в село загнали.... такшо было всегда - слово родителей и досвидос.... 

 

никто не говорит, что не имели. Но прислушивались

Кстати так же было у карелов

Link to comment
Share on other sites

если б я был султан....

 

CFTH_W-XIAAX_w_.jpg

 

 

Все пишут о какой-то свадьбе. Вы лучше посмотрите как живет простой начальник РОВД в Чечне.

Жуткая нищета, даже скатерть полиэтиленовая. И это главная сатрапия нефтяной державы? Тьху. Шейхи смеяться будут.http://pauluskp.com/

Пшонкастайл - начало.

Link to comment
Share on other sites

Ярослав Матюшин Shared publicly  -  3:16 AM
 
 
Невнятные подсознательные импульсы дернули меня прочесть заметку на сайте лайф-ньюз, посвященную бракосочетанию молодого 60-летнего аксакала с умудренной годами старшеклассницей. Бракосочетание, как известно, проходило в горах, на свежем воздухе - там, где орлы борются с икарусами.

Чтобы вы понимали, читать и смотреть хуйлостремительные сми для меня подобно ментальной клинической смерти. Поэтому я, при десятилетнем опыте троллинга и говносрача на всяких ресурсах, с трудом выдерживаю ватные паблики дольше 7 секунд. 

Однако пассажи телеканала, у которого даже логотип с восклицательным знаком  красный  от стыда, меня увлекли настолько, что я  ̶в̶с̶т̶у̶п̶и̶л̶ ̶в̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶ посмотрел сюжет, посвященный "свадьбе тысячелетия". Я дословно не буду цитировать, что написал "журналисты" на сайте лайньюз - второй раз я этот сайт не открою. Но общий смысл таков, что "невеста счастлива, идет замуж по любви и по собственному неибическому желанию".

Вы видели сюжет? Если это - счастье, то что же у них тогда горе? Там блять, мор, голод, война и смерть заплакали, глядя на лицо любящей невесты. На экране моего нетбука выступили капли влаги. Я попробовал - оказались слезы. Когда в своей книге я буду описывать кульминацию главной трагедии, там, где читателя буквы лишат дыхания от безысходности, для вдохновения я посмотрю еще раз ролик про счастливых сука молодят. 

Честное слово, я не верующий. Но, когда лайфньюз пиздит ТАК, то они лжесвидетельствуют против Бога. 

Спокойных вам снов, укропы. 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В Чечне предложили узаконить в России многоженство

 

Идею высказал руководитель администрации главы республики Магомед Даудов. В интервью сетевой Gazeta.ru он заявил, что «это — распространенное явление, а значит, неплохо было бы это как-то урегулировать». По его словам, «хорошо бы, если бы многоженство легализовали, но только, чтобы все было по шариату. Если мужчина может содержать еще одну жену, почему нет?» – сказал Даудов. Как отмечают СМИ, он считается одним из самых влиятельных людей в республике после Рамзана Кадырова. Именно Даудов был в ЗАГСе рядом с 17-летней Луизой Гойлабиевой, которую выдали замуж за полицейского Нажуда Гучигова.

http://echo.msk.ru/news/1550928-echo.html
Link to comment
Share on other sites

 

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин усмотрел за дискуссией по поводу резонансной свадьбы в Грозном информационную атаку противников традиционной семьи.

"Любопытно, что те круги, которые сейчас критикуют фактически существующую на Северном Кавказе полигинию, то есть многоженство, нередко выступают за однополые браки", - заявил Чаплин в понедельник порталу "Интерфакс-Религия".

По словам Чаплина, в свое время на международных мероприятиях ему приходилось сталкиваться с тем, что там выступали сторонники любых так называемых новых форм семьи, "вплоть до педофильской или включающей в себя пять-шесть человек разного пола или одного пола, а вот исламское многоженство отрицалось".

"Боюсь, что за этим, как и за нынешней информационной атакой на Чечню, стоят группы, которые хотели бы разрушить традиционную семью как явление, потому что понимают: людьми, лишенными традиции и семьи, легче управлять при помощи политических и информационных манипуляций", - заявил священник.

В то же время он указал на то, что в православии многоженство не принято, в традиции православных христиан и в целом славянских народов брак представляет собой союз одного мужчины и одной женщины, в котором рождаются и воспитываются дети.

"Впрочем, сложно отрицать тот факт, что в Российской империи не препятствовали многоженству среди мусульман и существованию казыятских судов. В мире есть разные традиции. Как они могут ужиться в рамках одного государства и в целом современном мира - вопрос для серьезного обсуждения, в том числе на уровне законодательной власти", - полагает собеседник агентства.

Сюрреализм например

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...