Перейти до змісту

Алинка Кабаева многостаночница


Nadin

Recommended Posts

дочь?

 

 

не думаю(с) - как для ху"ла подбирают по росту, так для нее по морделица ))) шоп не так страшна была 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites


Лиза Богуцкая

Общественный деятель

 

Путин в марте убил Кабаеву

:shok:  :66: 

 


Кабаева, не Кабаева... Один у них на двоих косметолог, или у нее еще лучший, чем у него... Рожала- не рожала.... Растолстела - разнеслась....Какая разница?

Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба!

 

Друзья, от такой топовой новости я решила не оставаться в стороне и выскажу свое оригинальное мнение:

Кабаеву путин убил в марте этого года. Ну и сам, конечно, убился этим горем. Или, если не он сделал это, то тот, кто убил Немцова. Это страшные посылы царю. Если Алина и жива, то сидит взаперти, словно Фиона в высоком замке Спасской башни. Какие у меня основания???

 

 

Многочисленные предположения аналитиков, что в марте путин развяжет полномасштабную войну с Украиной. Что он уже готовится. Вот-вот, сейчас уже сконцентрировано небывалое количество вооружения. И вдруг убивают Бориса Немцова. Цинично, перед глазами Кремля. В людном месте, но без свидетелей. И та, что была спутницей - онемела. Планы царя меняются. Обеспокоенность его собственной шкурой начинает зашкаливать. В эфирах СМИ звучат ноты, предупреждающие царя: "Следующий- ты!" Путин исчезает. Его нет дней 10. В Кремле триколор приспускают. Непонятные телодвижения в СМИ.... Умер сам, или рожает Алина?

 

Появляется путин. Неописуемой радости от того, что всех переиграл, на лице нет.

Все в ожидании полномасштабного наступления, но его нет.

Топовые военные аналитики прогнозируют еще более развернутое по всем фронтам наступление ко дню Победы. Вот, уже совсем небывалое количество войск у границы, вот-вот, или на 9-е, или сразу после... Но точно, 100%.

 

Итак, Алина.

 

Я вчера часа 2 смотрела несколько видео до и после. Анализировала мимику, жесты, голос, манерность....

Вывод. То, что нам показали теперь в красном рязанском платье - это продукт знаменитого телепроекта- шоу "Один в один". И этой Алине можно было бы похлопать, учитывая, что лучше не нашлось. Роды, конечно, не красят женщину, но так не безобразят.

 

Вопрос к родителям любовницы товарища Кабаева: они готовы отказаться от дочери так же, как и родители погибших солдат? За материальное вознаграждение?

Помните, я недавно писала, что воздух пахнет миром и что, похоже, война пошла на спад? Это было или в марте, или в апреле.

 

Теперь я могу сказать, что внешние механизмы сейчас влияют на путина. Он не может сейчас принять решение в одиночку. Понимает, что ему в лоб смотрит оптический прицел. И страх за свою шкуру значительно больше имперских амбиций.
Link to comment
Share on other sites

Справді дивися старі інтерв"ю та це з фестивалю аліна. Наче дві різні жінки

 

а що ви хочете ? рік прожити з всіма визнаним уйлом с стадії загострення хвороби - не жарт. хто хочеш постаріє 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...