Перейти до змісту

пятничная ветка для девачек


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

йооо...угораздило  :(

восстанавливайся

левую?

Не с нашим щастем.

Правую, конечно.

 

Теперь всё делаю  левой рукой и надеюсь, что у меня откроется по этому случаю третий глаз.....

Link to comment
Share on other sites

Не с нашим щастем.

Правую, конечно.

 

Теперь всё делаю  левой рукой и надеюсь, что у меня откроется по этому случаю третий глаз.....

тримайтесь там і швидкого одужання.

Сприймайте цей час, як певну паузу для чогось і  не бунтуйте :acute:  луччє заспокоїтись і "пливти" за тнчією :beach:

 а потім буде час для тієї насолоди, яку так довго чекали і всьо буде гут :good:

:victory:

Link to comment
Share on other sites

кстати о третьем глазе

в постоперационный период по поводу стенозирующего тендовагинита пальца на правой руке я поняла, что являюсь АБСОЛЮТНО праворукой


Асти, а как это произошло?

как водится, "на ровном месте"?

Link to comment
Share on other sites

кстати о третьем глазе

в постоперационный период по поводу стенозирующего тендовагинита пальца на правой руке я поняла, что являюсь АБСОЛЮТНО праворукой

Асти, а как это произошло?

как водится, "на ровном месте"?

 

А я, видимо, таки скрытая левша.

После двух недель гипса свободно ем, причёсываюсь и выпалываю сорняки левой рукой.

Хотя была вроде полная правша и левой пользовалась только вилкой.

Ну  телефон в левой обычно.

А вот писать неудобно, очень.

Зато получилось "письмо Леонардо", в смысле зеркальное. То есть оно корявое и некрасивое, но мне левой легко писать зеркально и трудно нормально..

 

А упала на неровном месте. Три стройки вокруг дома загадили все тротуары в округе кучами песка, гравия и раздолбанного асфальта. "Французский квартал", чтоб они были здоровы со своей Эйфелевой башней посреди двора-колодца....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...