Перейти до змісту

Хочу получить ответ


Mrs_W

Recommended Posts

я також думаю, що Аваков просто агент ФСБ

Гарри, он не самостоятелен. Будь он трижды агентом ФСБ! Он все-таки подчинен Турчинову, Яценюку, Юле опять же.

Хорошо, они все агенты Кремля. Сдали Украину. И? получили деньги? и все? и ушли на пенсию?Ну бред же!

Link to comment
Share on other sites

Якщо юльки не зливають, а тупо неспроможні керувати і не віддають посади тим хто спроможний то значить вони зливають.

ЗА-ЧЕМ?

ДА! Неспроможни! ДА! не виддають посады Пети Порошенко,

ЗА-ЧЕМ?

Link to comment
Share on other sites

Якщо юльки не зливають, а тупо неспроможні керувати і не віддають посади тим хто спроможний то значить вони зливають.

одне питання..хто спроможний ?

Аваков в МВС ніхто ...Ярема - профі- теж БЮТ...

все замикається на БЮТ....або зливають, або незжатні ...результат один - нах з плажу

Link to comment
Share on other sites

И предают просто за банку варенья и коробку печенья?

Ну, согласитесь, глупо.

 

 

А оставаться верным присяге, данной когда-то народу СССР в КГБ  -  это глупо или не глупо?

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы подумать, что воплощается план по сбросу балласта перед решительным рывком и делается это по негласной договоренности с "гарантами".

Но не верится в такой стратегический масштаб украинской власти и в такие координальные решения.

А жаль...

Link to comment
Share on other sites

Якщо юльки не зливають, а тупо неспроможні керувати і не віддають посади тим хто спроможний то значить вони зливають.

и кто жэти титаны мысли и гении госуправления?только не надо про хи-хи...

Link to comment
Share on other sites

одне питання..хто спроможний ?

Аваков в МВС ніхто ...Ярема - профі- теж БЮТ...

все замикається на БЮТ....або зливають, або незжатні ...результат один - нах з плажу

Я склонна верить, что неспособны.

Я даже могу предположить, что выполняются требования США, Европы, чтобы те ввели санкции 3 уровня против рашки.

Ну такая фантастическая версия.

Но я не верю, что специально сливают, ибо не вижу конечной цели и выгоды для Юли.

а я не принимаю бездоказательных вещей по жизни.

Link to comment
Share on other sites

А оставаться верным присяге, данной когда-то народу СССР в КГБ  -  это глупо или не глупо?

Это - тупняк.

Тут вон военные в Крыму насрали (извините) на присягу данную нынешнему государству...

Link to comment
Share on other sites

и еще...если Юлька хоть чуть-чуть адекватная, она понимает, что шансов стать у нее президентом

в результате выборов 25 мая - 0.

Может этот вариант покрутить ?

А так выборы не состоятся - юлька у власти.

Шансов что ее повесят на Майдане практически нету.

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы подумать, что воплощается план по сбросу балласта перед решительным рывком и делается это по негласной договоренности с "гарантами".

Но не верится в такой стратегический масштаб украинской власти и в такие координальные решения.

А жаль...

 

Расшифруй...

Link to comment
Share on other sites

Можливо, все простіше ? Можливо уряд слухає Захід, а Захід воліє боротися з Рашою економічно, а не військово. Розв"язання військового конфлікту з трупами лякає всіх, крім Путіна.

 

Ага, вже побачила. Приблизно так і думаю

 

 

Я даже могу предположить, что выполняются требования США, Европы, чтобы те ввели санкции 3 уровня против рашки.

Ну такая фантастическая версия.

 

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы подумать, что воплощается план по сбросу балласта перед решительным рывком и делается это по негласной договоренности с "гарантами".

Но не верится в такой стратегический масштаб украинской власти и в такие координальные решения.

А жаль...

ответ видимо банален и прост - страна доведена полностью до ручки и просто тянут время, приводя в порядок самое первоочередное...ну и донбасские всегда выполняли вказивкы местных князьков, а не киева, потому и кажется, что его сливают. там нечего сливать - они всегда подчинялись ахметовым и просим ханам, а видимость подчинения была толко потому, сто их ханы были у власти...

 

я б меньше мычал про сливание - больше впечатление, что делается невозможное..

Link to comment
Share on other sites

и еще...если Юлька хоть чуть-чуть адекватная, она понимает, что шансов стать у нее президентом

в результате выборов 25 мая - 0.

Может этот вариант покрутить ?

А так выборы не состоятся - юлька у власти.

Шансов что ее повесят на Майдане практически нету.

каким образом она у власти?

Link to comment
Share on other sites

Расшифруй...

 В том смысле, что условно говоря элита поняла и приняла тот факт, что в таком виде Украине не светит покинуть болото неопределенности.

И надо сбросить критическую массу, которая есть якорем для движения. Донбасс и Крым это сколько избирателей? 2-3 млн? Это тот процент, который постоянно был решающим.

 

Но это скорее нереальная гипотеза, потому что украинским политикам присуща иннерционность и стереотипность мышления.

 

А иногда стоит таки задать себе вопрос касательно приоритетов...

Link to comment
Share on other sites

более реальным есть то, что украинская власть действует и бездействует в плотном сотрудничестве с западными странами.

А там пытаются всячески избежать прямого столкновения с российскими войсками, потому что придется вступать в открытый вооруженный конфликт.

Тем или иным образом.

А вторым шагом будет ввод войск НАТО в Украину. Этого не хочет большинство западных политиков.

 

Пока преобладает мнение, что Путина можно тормознуть санкциями, которые специально разрабатывались в несколько уровней.

 

Все зависит от уровня неадекватности Путина и ко. И думаю он зашкаливает.

 

В любом случае граница терпимости должна быть зафиксирована четко. А вот в этом и есть сомнения...

Link to comment
Share on other sites

таким же как и сейчас...или вы не думаете, что она руководит всеми ее птенцами

Алекс, Юля - авторитарна и амбициозна. Быть серым кардиналом - не ее.

 

Кумпель, согласна насчет сотрудничества с западными политиками. Тогда вопрос: они решили разынрать Украину, чтобы поторбить Володю?

Link to comment
Share on other sites

Алекс, Юля - авторитарна и амбициозна. Быть серым кардиналом - не ее.

 

Кумпель, согласна насчет сотрудничества с западными политиками. Тогда вопрос: они решили разынрать Украину, чтобы поторбить Володю?

я не вижу раскладов чтоб она 25 мая стала президентом. Думаю она тоже не видит. Потому синица в руке,

а там через пол-года год может и шансы появятся

Link to comment
Share on other sites

 

 

Кумпель, согласна насчет сотрудничества с западными политиками. Тогда вопрос: они решили разынрать Украину, чтобы поторбить Володю?

 

Не знаю в чем план, надеюсь он не прямолинейный, а являет собой алгоритм.

То есть на каждое возможное действие йсть спланированый ответ. Сейчас я так понимаю Путин соблазняется наживкой.

А вот заглотнет он ее или нет есть большие сомнения. Потому что бытует мнение, что он таки понял как вляпался.

Поэтому дестабилизация ситуации в Украине это всегда да, но открыто в нее лезть не рискнет.

 

Но на мой взгляд может быть и рискнет.

 

Вопрос в другом.

А именно какой из вариантов несет больше угроз и проблем самой Украине.

Потерять территорию конечно больно и неприятно, но это как бы законченное действие. Это может служить точкой отсчета для дальнейших решительных шагов.

А вот зависнуть в ситуации перманентного шторма это стабильная неопределенность. Ничего нового и толкового в такой ситуации не предпримешь. Болото, ни войны, ни мира, ни денег, ни реформ...

Link to comment
Share on other sites

войны, ни мира, ни денег, ни реформ...

не, ну это уже совсем другая история...Украина теряет часть(почти половину территории) и судя по Крыму не признает их потерю.

А как же с внешним долгои ? Он то общеукраинский ....выбывшие территории его выплачивать врад ли будут...Так что перспективы у оставшейся Украины очень грустные при таких раскладах

Link to comment
Share on other sites

не, ну это уже совсем другая история...Украина теряет часть(почти половину территории) и судя по Крыму не признает их потерю.

А как же с внешним долгои ? Он то общеукраинский ....выбывшие территории его выплачивать врад ли будут...Так что перспективы у оставшейся Украины очень грустные при таких раскладах

И все равно "юльки сливают"?

Link to comment
Share on other sites

по моему, ответ может быть только один- юлясукаварофкавсеукралаонавовсемвиноватая

это коню понятно.

хочется услышать что-то более вразумительное и аргументированное

Link to comment
Share on other sites

по моему, ответ может быть только один- юлясукаварофкавсеукралаонавовсемвиноватая

+15.8

и еще у нее есть помощники и подельники аваков и турчинов - продают территории путину и много еще чего они втроем  :X творят

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ответа на свой вопрос. Ок, они импотенты, ими командует Юлька. Какова ее конечная цель? Ок, промежуточная - слить юго-восток Украины. А конечная?

Вы верите, что ее устроит "обрезанное" президенство? Самому не смешно?

Їх ціль? Та власне ціль(якщо можна то назвати ціллю одна-текти за течією,як відома субстанція.Чому? Бо ішли вони на одне,знайоме( відтіснити від корита попередників.порішати кулуарно посади,потоки.владу.А прийшли на зовсім інше-сепаратизм,війна,обурення людей.І зразу видно,що НЕ ГОТОВІ вони до такого роду діяльності.Це не за кулісами по телефону ділити.інтригувати,тиснути руки.Тут вимагає

ться вдарити по столу,дати непопулярний наказ,змусити іти можливо на смерть і в кінечному результаті можна і втратити голову.А вони ж тільки за портфелями,таке їм і не снилося.Тому і повна прострація,невміння знайти кадри,повна безпорадність не тільки самим щось зробити.але і заставити других.ось і імпровізують,пробують натягнути закоротке простирадло на проскрутове ложе.томі і мамка в відпаді,не світиться,бо не знає що робити.І признати,що обкакалися-значить втратити навіть той бідний рейтинг і далі щось робити-теж втратити той же рейтинг.Тому такі і дьоргання,надування щік і ....розпач в очах,прострація і втрата ентузіазму........Можна ще багато чого говорити.Але це інша тема і часу треба багато.

Link to comment
Share on other sites

Итак, я ФИКСИРУЮ факт, что аргументированного ответа на вопрос Зачем Юлька сливает Украину я не получила.

Его нет.

Значит, прчина у нынешних событий другая.

Какая?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...