Перейти до змісту

Шоп вы знали за Одессу


Nadin

Recommended Posts

Одесса - логово бэндэровцев шоп вы знали!  [ua]

 

Одесский форум блокируют за экстремизм


Город - Одесский форум блокируют за экстремизм Роскомнадзор блокирует Одесский форум на территории РФ из-за экстремистских материалов.

Об истории взаимотношений с российским комитетом, которые завязались еще в прошлом году, в сети рассказал админ форума Дмитрий Козин. Тогда официальные власти РФ увидели экстремизм в одном из сообщений на форуме. Хотя, по мнению Дмитрия, это обычный саркастический пост, которыми изобилуют различные форумы, паблики и соцсети.

В Роскомнадзоре обратились к хостинг-провайдеру, который находится в Германии, с требованием блокировки контента. По словам Дмитрия, немецкие коллеги вежливо отказали россиянам. 

Но там решили пойти иным путем. Вчера Одесский форум получил уведомление об ограничении доступа на территории РФ. Теперь нужно либо удалять материал, либо… Дмитрий выбрал вариант «либо».
http://o1.ua/news/odesskiy-forum-blokiruyut-za.html

 

 

это самый массовый форум Одессы, до 2 тыс. юзеров плюс по 1,5 и более тыс. гостей. такшо фиг им, а не ОНР  :super:

 

зы. на другом ресурсе попадался скрин ответа админа форума. коротко - мы выбрали вариант или, такшо кацапье пошло фсад

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Че-то не сильно уверен я в той Одессе, в том Харькове.............Да, на форуме  одесситы, харьковчане нормальные, классные......

Но что б понять эти города надо жить там.... Мутненько там.

Link to comment
Share on other sites

Одесса - логово бэндэровцев шоп вы знали!  [ua]

 

 

это самый массовый форум Одессы, до 2 тыс. юзеров плюс по 1,5 и более тыс. гостей. такшо фиг им, а не ОНР  :super:

 

 

Я там зареген, иногда писал,.правда давно не заходил. После прошлого мая активно его читал о известных событиях.

Link to comment
Share on other sites

Че-то не сильно уверен я в той Одессе, в том Харькове.............Да, на форуме  одесситы, харьковчане нормальные, классные......

Но что б понять эти города надо жить там.... Мутненько там.

Из случайной беседы с одесситкой.

 Они за Украину,но одновременно против украинских националистов.

С объяснением " Мы всегда были многонациональны и всегда уживались друг другом,не обращая внимания на национальность (по крови)и  хотим так жить и дальше!"

 Не хотят они делить людей по крови,что им по их мнению навязывает Правый сектор,украинские националисты.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Из случайной беседы с одесситкой.

 Они за Украину,но одновременно против украинских националистов.

С объяснением " Мы всегда были многонациональны и всегда уживались друг другом,не обращая внимания на национальность (по крови)и  хотим так жить и дальше!"

 Не хотят они делить людей по крови,что им по их мнению навязывает Правый сектор,украинские националисты.

 

а не привели пару примеров такого навязывания ПС? или "националистами"?

Link to comment
Share on other sites

Хожу я по Киеву.... и громко разговариваю по-русски....А правый сектор на меня не нападает...... хочу хоть одним глазом увидеть его..... Раша видит на каждом шагу, а я в Киеве нифига не вижу.....мне еще и к  доктору глазному надо....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Из случайной беседы с одесситкой.

 Они за Украину,но одновременно против украинских националистов.

С объяснением " Мы всегда были многонациональны и всегда уживались друг другом,не обращая внимания на национальность (по крови)и  хотим так жить и дальше!"

 Не хотят они делить людей по крови,что им по их мнению навязывает Правый сектор,украинские националисты.

Она при этом не осознает, что у нее уже есть признаки самого натурального фашизма - по сути она высказывается за Украину без украинцев.

Вот такое отсутствие логики и называется "ватой"...

Змінено користувачем olegoo
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Из случайной беседы с одесситкой.

 Они за Украину,но одновременно против украинских националистов.

С объяснением " Мы всегда были многонациональны и всегда уживались друг другом,не обращая внимания на национальность (по крови)и  хотим так жить и дальше!"

 Не хотят они делить людей по крови,что им по их мнению навязывает Правый сектор,украинские националисты.

и они совершенно правы

Link to comment
Share on other sites

Она при этом не осознает, что у нее уже есть признаки самого натурального фашизма - по сути она высказывается за Украину без украинцев.

Вот такое отсутствие логики и называется "ватой"...

не соглашусь ибо это имхо поверхностный взгляд на вещи.  Они высказываются не за Украину без украинцев, а за то, чтоб всякие маргиналы не мешали людям нормально жить

Link to comment
Share on other sites

ага точно. Всякі маргінали козли, коториє мєшают нам жить

 

от коли треба буде майдан або шось таке, совок буде чекати на появу чергових маргіналів, а в інший час нехай не заважають тут своєю пасіонарністю

Link to comment
Share on other sites

ага точно. Всякі маргінали козли, коториє мєшают нам жить

 

от коли треба буде майдан або шось таке, совок буде чекати на появу чергових маргіналів, а в інший час нехай не заважають тут своєю пасіонарністю

маргиналы это маргиналы и нефик их лепить к народным массам.  Пена всегда всплывает во время потрясений

Link to comment
Share on other sites

маргиналы это маргиналы и нефик их лепить к народным массам.  Пена всегда всплывает во время потрясений

 

тобто правий сектор це маргінали, а совкова тьотя і мільйони совків які звикли що прийде міфічний барін і наведе порядок (накаже поганого баріна) - це НАРОД! :D :D

 

А ну точно. Тепер совки вмились кров'ю від старшого брата і милостиво погодились щоб барін був з Києва, а не з Москви. Це ж все міняє -  свідомі громадяни з активною життєвою позицією, чо.

 

 

Упереджуючи запитання звідки я взяв, що тьотя совок: засвоєння медіаштампів без критичного осмислення - типова ознака совка.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...