Перейти до змісту

По 2+2 Гвардия...


хозяин

Recommended Posts

Хоть еще почти час до конца сегодняшнего сеанса, но уже могу сказать, что приятно удивлен   :tu:

и сюжетом и качеством съемки и больше всего профессионализмом актеров   [ua]

 

Украина может делать фильмы!

Даешь весь эфир Интера и ТРК Украины не в кремлевских сериалах, а в наших!  :super:

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хоть еще почти час до конца сегодняшнего сеанса, но уже могу сказать, что приятно удивлен   :tu:

и сюжетом и качеством съемки и больше всего профессионализмом актеров   [ua]

 

Украина может делать фильмы!

Даешь весь эфир Интера и ТРК Украины не в кремлевских сериалах, а в наших!  :super:

 

Ващета все российские сериалы сняты в Украине и украинскими актёрами еси шо :о)

Link to comment
Share on other sites

имхо немного сумбурно и скомкано, много поместить хотели в малом формате но в принципе нормально, в сжатые сроки вполне приличное кино.

А вообще конечно хотелось бы чтоб когда-нить про эти события сняли настоящий глубокий и полнометражный фильм.  Оно стоит того

Link to comment
Share on other sites

посмотрел первые 15 минут. что сказать? бедненько, но чистенько. это то, что лично я ценю в сериалах. и да, слезу пустил. если бы вплели "гей, плине кача по тисинi", то сразу бы аудиторию подняли на 30% минимум(имхо). смотрю дальше.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось, но разве не должны были разведчики на кладбище всех порезать?

Разве при высадке уже с машины они не должны бы были всех убить в преследовавших их легковушках? Зачем бежать в гору, зная что в 10 секундах появятся гиббоны? И их легче убить в машинах, а не в контрстрайке?

Я нудный?

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось, но разве не должны были разведчики на кладбище всех порезать?

Разве при высадке уже с машины они не должны бы были всех убить в преследовавших их легковушках? Зачем бежать в гору, зная что в 10 секундах появятся гиббоны? И их легче убить в машинах, а не в контрстрайке?

Я нудный?

Этот эпизод скорее всего вызвал такие вопросы у большинства зрителей.

 

Мне кажется, что режиссеры хотели показать, что даже на войне убивать без необходимости нельзя.

Т.е. цель была, все таки, спасти своего, а не убить терросепаров.

Ну и далее демонстрация цены любой гуманности, убей они там всех не погиб бы отец "Одессы"...

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вначале немного резало слух когда в палатке-столовой командовали "смирно" когда начальство входило

насколько я помню в столовой команду "смирно" не подают

жрачка - оно святое )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

dooming17:41, 24 травня 2015, 17:49, 24 травня 2015

 

Планировалось 12-ть серий.Денег нашкребли только на 4-ре и то с большой натяжкой(за 22 съёмочных дня вертолёт 1 раз был БТР-2 раза,за патроны вообще молчу,потому что стыдно).Ходят слухи среди киношников,что планируют снять оставшихся 8-мь серий,но кто,что и когда не известно..Кивают на рейтинг.Если будет высоким,то будут снимать продолжение с теми же актёрами(кроме комбата)

Link to comment
Share on other sites

dooming17:41, 24 травня 2015, 17:49, 24 травня 2015

 

Планировалось 12-ть серий.Денег нашкребли только на 4-ре и то с большой натяжкой(за 22 съёмочных дня вертолёт 1 раз был БТР-2 раза,за патроны вообще молчу,потому что стыдно).Ходят слухи среди киношников,что планируют снять оставшихся 8-мь серий,но кто,что и когда не известно..Кивают на рейтинг.Если будет высоким,то будут снимать продолжение с теми же актёрами(кроме комбата)

Это "испорченный телефон", если без эмоций и кратко...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вначале немного резало слух когда в палатке-столовой командовали "смирно" когда начальство входило

насколько я помню в столовой команду "смирно" не подают

жрачка - оно святое )))

 

хых, так то оно так, но все от ебанутости начальства зависит.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...