Перейти до змісту

Еще "православные суки" из кацапстана


ЦеDzip

Recommended Posts

 

Російський актор Мерзлікін назвав терористів "ДНР" героями

  • http://www.ukrinform.ua/files/news/ukr/images/187/808/middle_aeb9867d9e4d1e5417c4511310321599.jpg

    Андрій Мерзлікін

Російський актор Андрій Мерзлікін прибув до окупованого бойовиками Донецька, в якому він представив фільм «Брестська фортеця», і назвав терористів героями.

Про це він заявив під час представлення кінокартини, передає «Преса України».

"Перебуваючи в Донецьку, я впевнено кажу, що тут символічна саме ця кінокартина, тому що ваше місто - це сучасна Брестська фортеця. Кожен з вас, вся спільність, буде носити ім'я героя вашої фортеці. Тому сьогодні я в черговий раз з гордістю представляю фільм-реконструкцію "Брестська фортеця", - заявив він.

Крім того повідомляється, що підтримати банди терористів також приїхали режисер Валерій Бакіров, народна артистка Росії співачка Надія Кригина, композитор Олександр Марчаковский та інші.

Актор Театру Армена Джигарханяна Андрій Мерзілкін відомий за російськими фільмами та серіалами «Конвой PQ-17», «Штрафбат», «Жмурки», «Полювання на піранью», «Стомлені сонцем 2: Цитадель», «Борис Годунов».

Нагадаємо, проти тих артистів, які раніше відвідували самопроголошені республіки СБУ порушило карні справи

 

 

Link to comment
Share on other sites

2010 — Премия ФСБ в номинации «Актёрская работа» за исполнение роли начальника погранзаставы Андрея Кижеватова в фильме «Брестская крепость».

 

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

ще питання є ?

Змінено користувачем On_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сопственно, на территории РФ на сегодняшний день всего 4 (четыре) человека из мира искусств, чей ватный путинско-днровский  каминг-аут меня бы огорчил

 

мерзликины, хуикины и прочие чичерины не входят в их число

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

сопственно, на территории РФ на сегодняшний день всего 4 (четыре) человека из мира искусств, чей ватный путинско-днровский  каминг-аут меня бы огорчил

 

мерзликины, хуикины и прочие чичерины не входят в их число

 

 

имена?

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

А меня вот никто не огорчил и не удивил.

Кроме Спивакова и Башмета.

Мне всегда казалось, что люди с такими удивительными музыкальными талантами должны быть и сами удивительными и тонкими.

А оказывается можно родиться в Украине, последние 25 лет жить в гейропе и при этом любить путина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А меня вот никто не огорчил и не удивил.

Кроме Спивакова и Башмета.

Мне всегда казалось, что люди с такими удивительными музыкальными талантами должны быть и сами удивительными и тонкими.

А оказывается можно родиться в Украине, последние 25 лет жить в гейропе и при этом любить путина.

 

 

и при этом быть трясущимися жывотными любящими деньги. Любовь к путину думаю там =0.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

и при этом быть трясущимися жывотными любящими деньги. Любовь к путину думаю там =0.

 

 

нахуй русским честь-было б что поесть

Link to comment
Share on other sites

Хотя..  Вот это наверное?

 

 На своей странице в Facebook Арбенина выложила целый текст, где рассказала о своих «страданиях», и попыталась оправдаться за свои «антироссийские» высказывания в Киеве. «Мне приписывают вранье про поддержку бандитов-фашистов-националистов и прочей шушере, врут про то, что я просила прощения (упаси Господи брать на себя такую ношу!) за Россию», - утверждает Арбенина.  http://press-post.net/diana-arbenina-doizvinjalas--po-vsei-rossii-otmenjajut-ee-koncerty

Оригинал не читал.  ХЗ в общем

Link to comment
Share on other sites

Арбенина - "хунтовка"  :)

 

і +1 до Спікавока та Башмета. Була про них кращої думки

да вон пишут что опровергала потом и говорила, что извратили слова ее. Грит, что "бандитов-фашистов и прочую шушеру" не поддерживала.

С другой стороны у нас же нет никаких бандитов-фашистов и шушеры окромя как на Донбассе и мы их тоже не поддерживаем :pardon:

Link to comment
Share on other sites

про Сурганову не знаю но каким боком Арбенина??

 

 

Ни Сурганова, ни Арбенина, ни Ткаченко с Кучеренко из "Ундервуда" не делали никаких ватно-путенских высказываний, Арбенина даже наоборот, в прошлом году извинилась летом на концерте в Киеве перед украинцами за России, за что ее гнобили кацапы и отменяли концерты.

Я написал просто, что мне было бы от этих людей грустно услышать, что они вата запутинская, или упаси Господи, фанаты ДНР, написал в сослагательном наклонении.

И то, собственно, было бы грустно чисто из шкурных побуждений, мне нравится их музыка с песнями, и было бы не так комфортно их слушать, зная что они за Гиркенда с Моторолой топят.

А на мнение остальных кацапов (включая мою кацапскую родню) мне срать с горы Макивка обильно.

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

да вон пишут что опровергала потом и говорила, что извратили слова ее. Грит, что "бандитов-фашистов и прочую шушеру" не поддерживала.

С другой стороны у нас же нет никаких бандитов-фашистов и шушеры окромя как на Донбассе и мы их тоже не поддерживаем :pardon:

 

Она против войны в Украине, это она повторяла купу раз. ее за это вместе с Макаревичем на "доску позора" вывесили

Link to comment
Share on other sites

Ни Сурганова, ни Арбенина, ни Ткаченко с Кучеренко из "Ундервуда" не делали никаких ватно-путенских высказываний, Арбенина даже наоборот, в прошлом году извинилась летом на концерте в Киеве перед украинцами за России, за что ее гнобили кацапы и отменяли концерты.

Я написал просто, что мне было бы от этих людей грустно услышать, что они вата запутинская, или упаси Господи, фанаты ДНР, написал в сослагательном наклонении.

И то, собственно, было бы грустно чисто из шкурных побуждений, мне нравится их музыка с песнями, и было бы не так комфортно их слушать, зная что они за Гиркенда с Моторолой топят.

А на мнение остальных кацапов (включая мою кацапскую родню) мне срать с горы Макивка обильно.

теперь понял

Link to comment
Share on other sites

Она против войны в Украине, это она повторяла купу раз. ее за это вместе с Макаревичем на "доску позора" вывесили

я старый фанат "Снайперов", мало того, предсказал им звездность, когда, в свое время увидел Арбенину с Сургановой на  концерте самодеятельности в питерском клубе каком-то )

Имел раньше все их альбомы, которые до распада и парочку тех, которые после.  Тагшо мне тоже неприятно было бы разочаровываться

Link to comment
Share on other sites

я старый фанат "Снайперов", мало того, предсказал им звездность, когда, в свое время увидел Арбенину с Сургановой на  концерте самодеятельности в питерском клубе каком-то )

Имел раньше все их альбомы, которые до распада и парочку тех, которые после.  Тагшо мне тоже неприятно было бы разочаровываться

 

а я вот не была. Нет, они меня не раздражали и могла нормально послушать. Но диски не собирала и на концерты не ходила. А потом как-то, хоть телек 99% не смотрю, трохи поглазела "2 звезды" с кее участием и впечатление произвела приятное. Так что тоже рада была услышать, что она 

"хунтовка"

Link to comment
Share on other sites

а я вот не была. Нет, они меня не раздражали и могла нормально послушать. Но диски не собирала и на концерты не ходила. А потом как-то, хоть телек 99% не смотрю, трохи поглазела "2 звезды" с кее участием и впечатление произвела приятное. Так что тоже рада была услышать, что она 

"хунтовка"

 

 

она ещё и лесбианка, но мы любим ее не только за это :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

она ещё и лесбианка, но мы любим ее не только за это :shuffle:

ко мне как-то раз в магазин девченки "из этих" зашли, а у меня возьми да и рингтон со "Снайперами" зазвони..  Так до того зауважали, что даже предложили в побухать сходить вместе куда-нить  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

http://i41.woman.ru/womanru/images/gallery/0/0/g_00a861ea270984f13879b4bd465252ee_6_700x600.jpg

 

 

Сержант Панасюк. Все, что Мерзликин знал про Украину.

 

сержант Панасюк видно был не в курсе, что летом 42 года сержанты-артиллеристы ну никак не могли носить зимнюю офицерскую шапку-ушанку образца 1958 года, если мне память не изменяет...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...