Перейти до змісту

Ветка для отметки консула!


хозяин

Recommended Posts

Не, ну этта каг бе второй вапроз. Кто там де. Меня интересует вапроз шо там на фоте, которую нам предоставила многолуважаемая Надин: истё таки побег или уже таки глумление. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

бльооооо... я охуел впечатлён постом шефа... этот  пост длиной во все посты за его пребывание на форуме :consul:

@borderlander, консулд и там и там... :nose3:

 Благодарю за оценку моих скромных трудов. Но если Консулд и там и там то получаецца шо Надин юзает одно из последних достижений загнивающего запада - камеру с возможностью делать 10*9 степени кадров в секунду. Возможно - единственный экземпляр. С помощью этой камеры было сфотано  в реальном времени как лазерный луч распостраняецца отраженным от зеркала. Теперь было снято более редкое явление - -Консулд одновременно и спереди и сзади. Если учесть що на Консулда, который одновременно и спереди  и сзади смотрит Консулд, который отошел чтобы на это посмареть - это вааще ТАКОЕ !!! - запад нервно курит в стороне, и имена Консулда и Надин будут золотыми буквами вписаны в историю мировой науки. Отакое моё скромное имхо.

Змінено користувачем Ita
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Этта, Надин, тут возник вапроз по одной из опубликованных вами фоток. Именно по вот этой. Де по вашей версии Консулд типа забашляв сваливает в побег. И де 26 доралов Консулда творят чудеса. Так как в моём ноуте села матрица, я не могу с уверенностью сказать, чё там творицца - -кто-то кого-то выносит на плечах или то, шо мне показалось сразу. Разрешите мои сомнения: это таки побег или таки уже глумление? Фоту не публикую чтобы не попасть под санкции министерства Росскреп в отношении нравственности и общественной морали. А так же шоб не навлечь санкции на форум за публикацию фотографий, затрагивающих общественную нравственность. Заранее спасибо.

мы вимательно рассмотрели ваши вапрозы и наши ответы предоставим у следующем эпизоде етой увлекательной многоходовочЬки, причем небесплатно, такшо делайте вашЫ взносы :rabbi:

 

 

Надин юзает одно из последних достижений загнивающего запада - камеру с возможностью делать 10*9 степени кадров в секунду.(....)

нинадозавидаваць (P)

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

ІМХО, тут нада спершу разобрацца: Консулд згори чи знизу :shuffle:

Скорее снизу Надин, зарабатывает 26 доралов,

организуя консулду "побег из шоушенка"

(именно так подписана картинка)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...