Перейти до змісту

Ветка для отметки консула!


хозяин

Recommended Posts

Он там не держит. Он там ныкает. От ты б догадался там его там искать?  А Консулд умный викенг, поэтому у него вискарь есть даже там де его не должно быть. Это тока глупый пингвин робко прячет. А Консулд нагло ныкает. Эт как в армии заныкать банку водки в ленкомнате за портретом Ленина. :nose3:

 

 

какие познания про красный уголок  :fp1:

Это не познания, а карта для Лєсы, па нахождению заветного продукта  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 Консулд, ежели б некоторые недоверчивые люди не стали бы рассказывать что я совсем по пояс деревянный и нифига в нычках для вискаря не шарю то я может быть и промолчал бы. Но так как мну абскарбили в луччих чюйствах и поставили под сомнение способность находить самые-самые нычки живительной жидкости то я тебя сдам.

Внимание ваприс. И шо бум искать  в Консулдовских ластах?

 

В этих ботинках можно спрятать бутылку виски, хотя и маленькую!

Johnny Walker, кажется, всерьез взялись за интеграцию в одежду — вслед за твидовой тканью, которая пахнет виски, Oliver Sweeney выпустили ботинки, в которых спрятана бутылочка. С виду — классические броги с эффектной красной перфорацией, но в каждом каблуке — специальное отделение, куда идеально влезает 50-граммовый Johnnie Walker. Идеальная обувь для тех, у кого на неделю приходится парочка особенно тяжелых дней, главное — не слишком афишировать возможности своей обуви. Броги стоят £295 (бесплатная международная доставка при заказе от £100)— две бутылочки виски в комплекте.

 

dYRi-RvdvJ4.jpg

 

 

 

tkEeS_5CmZQ.jpgCrNLSGiVpt8.jpg

И этта, Хозя, хто де вискарь ныкает? Та отож... Была тут ведка Нычка Консулда. Это тоже его нычка. Тока ее в ведке не будет. Отакое от... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Пусть не надеется, йон под микроскопом. Не смоге потерядатыся  :nose3:

Мікроскоп це добре, але для надійності я ще б консула ланцюгом до мікроскопа прикував. До дуже великого мікроскопв стальним ланцюгом. Тоді точно не загубиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
×
×
  • Створити...