Перейти до змісту

Ко на Ко з косою . Бєдная Юля .


Elguider

Recommended Posts

Веня, Ты меня своим согласием просто порвал )))

Что касается того, на что Ты намекаешь... Может сможешь объяснить, какая ей выгода с этих ублюдков в команде была? 

Link to comment
Share on other sites

Веня, Ты меня своим согласием просто порвал )))

Что касается того, на что Ты намекаешь... Может сможешь объяснить, какая ей выгода с этих ублюдков в команде была? 

 а что такого??  Я справедливый.

По чем мне знать про ее выгоду, я свечку не держал, а конспирологию не люблю.  Могу догадываться, что без бабок и подковерных терок не обошлось.  Альтернативой может быть вариант "курица безмозглая" но я в него не верю.

Link to comment
Share on other sites

Бабки, терки - это ништяк... У всех бабки и терки..

Была цель и задача,под которые команда ею и подбиралась. Результат подбора видим. 

Новая команда, за редким исключением, такая же

Насчет "безмозглой курицы"...  Академика математика можно назвать дебилом, за то, что он не умеет яичницы толком приготовить... Но тот, кто назовет, будут дебилом куда большим...

Просто есть необходимые качества для того или иного вида деятельности... В том числе и для партийного лидера...

В данном случае качеств не хватает... 

А без этого, какой белой и пушистой не будь...

результат мы уже видели...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

легко 

А может так быть, что для политического лидера не быть воровкой еще "немного" мало? 

Наводящий вопрос: политический лидер отвечает за свою КОМАНДУ? Или те ублюдки, которые из Юлиной команды во власть прошли, уже не в счет?

Каждый раз все по новой? И только слезы о бедной наивной и доверчевой Юле на глазах? 

Может наивность и доверчивость в выборе соратников и есть то качество, которое все иное, белое и пушистое напрочь перечеркивает... как для политического лидера?...

Да, есть такая проблема.

Но прежде чем кого-то осуждать или критиковать,
не мешало бы примерить ситуацию на себя.

 Лично я не смогла бы собрать во фракцию не то что150,
но даже 5 человек, за которых я могла бы поручиться...

 

Пять лет назад, внимательно изучив творчество юзеров на форуме ДД,          

я была уверена в порядочности единственного человека  

из сотни там обитавших, и именно эта  юзерша,

которой я безгранично доверяла, легко предала меня,
поменяв свои моральные ценности как хамелеон  окраску.

 

Одно могу предъявить Юле в качестве претензии -

предателей и сволочей надо отметать  от себя решительно и навсегда,
их исправит лишь сыра земля, но Юля забывает

кто из чего сделан и опять сотрудничает с гнилью.

Это непростительная ошибка, стоившая ей президентства.     

           

 

     

Link to comment
Share on other sites

Вы, вероятно, не внимательно читали мой предыдущий пост: там, где про математика и яичницу

Я могу ошибиться в выборе друзей, в выборе близких людей... и не один раз могу... Пострадаю я  Меня можно назвать дурой...если не один раз, то даже мазохистской... Но это на 99% будет моей бедой... и моим делом... Мало кто за это с меня может спросить... Это мое личное...

У лидера партии, это ни как не личное... Вы доверите строительство или проектирование моста, человеку профессионалу, построенный или спроектированный мост которого уже рухнул и при этом привел к гибели людей? 

Вы видите только то, что ошибка (скорее системные ошибки) Юли привела к тому, что она не стала президентом?

Мне кажется, что цена была гораздо более высокой...

_______________

PS Надеюсь, что этот юзер не я( 

Link to comment
Share on other sites

Вы, вероятно, не внимательно читали мой предыдущий пост: там, где про математика и яичницу

Я могу ошибиться в выборе друзей, в выборе близких людей... и не один раз могу... Пострадаю я  Меня можно назвать дурой...если не один раз, то даже мазохистской... Но это на 99% будет моей бедой... и моим делом... Мало кто за это с меня может спросить... Это мое личное...

У лидера партии, это ни как не личное... Вы доверите строительство или проектирование моста, человеку профессионалу, построенный или спроектированный мост которого уже рухнул и при этом привел к гибели людей? 

Вы видите только то, что ошибка (скорее системные ошибки) Юли привела к тому, что она не стала президентом?

Мне кажется, что цена была гораздо более высокой...

_______________

PS Надеюсь, что этот юзер не я( 

Дело в том что даже лидер партии

это обыкновенный человек,

к большому сожалению ни один из них

не наделен магическими сверх-способностями,

как бы нам всем этого ни хотелось.

 

И ясно что Юлино несостоявшеся президентство

повлияло на жизнь страны,

я уверена что крайне негативно.

 

П.С. Этот юзер не Вы,

ведь я с Вами почти не общалась в привате.

Змінено користувачем Кадра
Link to comment
Share on other sites

Бабки, терки - это ништяк... У всех бабки и терки..

Была цель и задача,под которые команда ею и подбиралась. Результат подбора видим. 

Новая команда, за редким исключением, такая же

Насчет "безмозглой курицы"...  Академика математика можно назвать дебилом, за то, что он не умеет яичницы толком приготовить... Но тот, кто назовет, будут дебилом куда большим...

Просто есть необходимые качества для того или иного вида деятельности... В том числе и для партийного лидера...

В данном случае качеств не хватает... 

А без этого, какой белой и пушистой не будь...

результат мы уже видели...

есть у меня пару возражений по нескольким пунктам)  Может позже

Link to comment
Share on other sites

@Кадра

У Вас все опять сошлось на президентстве...

История она конечно...

И все же...

Юля - президент Кролик Сеня - премьер Пастор - ?... ну, тоже где то там... Аваков - таки главный мент (таки "да" ?)... Кто там еще... из команды?

Ахуенные отличия ...

В команде Юли они были бы другими людьми?

Или она бы, став президентом всех их кинула? 

___________________________

Пострадали мозги и сознание тех, кто, голосуя за Юлю, раскручивал и приводил к власти тех.... собственно говоря, нынешнюю власть...

Мне кажется, что это главное... что можно прощать... или не прощать... или забыть... или просто игнорить...

______________

 

ЗЫ Слава богу, что не я Хорошо, что у Вас не было возможности разочаровываться во мне )

Link to comment
Share on other sites

@Кадра

У Вас все опять сошлось на президентстве...

История она конечно...

И все же...

Юля - президент Кролик Сеня - премьер Пастор - ?... ну, тоже где то там... Аваков - таки главный мент (таки "да" ?)... Кто там еще... из команды?

Ахуенные отличия ...

В команде Юли они были бы другими людьми?

Или она бы, став президентом всех их кинула? 

___________________________

Пострадали мозги и сознание тех, кто, голосуя за Юлю, раскручивал и приводил к власти тех.... собственно говоря, нынешнюю власть...

Мне кажется, что это главное... что можно прощать... или не прощать... или забыть... или просто игнорить...

______________

 

ЗЫ Слава богу, что не я Хорошо, что у Вас не было возможности разочаровываться во мне )

Да,возможно все эти пасторы-сени-аваки   

при Юле-президенте были бы во власти

но рыба гниет с головы

и если голова не гнилая

то легко поставит на место всех кто потерял берега

         

та же история с олигархами -

они никуда не подевались бы

но я уверена что страной не руководили бы, 

выкачивая из нее последние  капли крови                                           

Link to comment
Share on other sites

Ох, отлегло... значит среди людей бывают неворы,

и Юля вполне может быть одной из них,

тем более что никто никогда не доказал обратного,

хотя ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ старались -

над этой задачей усиленно работали 

многочисленные оравы следователей и аудиторов,

причем не только янучарских шестерок, 

но и нанятых им американцев.

 

Ну, крім злодіїв ще бувають аферисти, шахраї, кидали і ще купа всіляких специфічних 'професій'.

 

і Юля вполнє может бить одной із ніх. :D

Link to comment
Share on other sites

тем более что никто никогда не доказал обратного,

хотя ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ старались -

над этой задачей усиленно работали 

многочисленные оравы следователей и аудиторов,

причем не только янучарских шестерок, 

но и нанятых им американцев.

Достаточно посмотреть на декларацию о доходах и оценить расходы.

Скажем, приобретённая в Чехии собственность никак не вписывалась в представленную декларацию.

Тем более, что Александр Тимошенко был тогда в бегах. В его декларации стояли нули. Да и оплата учёбы в Англии Жени Тимошенко также не вписывалась в депутатскую зарплату.

Кстати, местный Пинкертон Сергей Лещенко оценил "аренду" коттеджа (документы про аренду под грифом секретно :gigi: ) и содержание двух домов (без учёта содержания и строительства трёх домов в Днепропетровске) порядка $30 000 в месяц(!).

Так что, если что-то не найдено, то это не означает, что оно не существует.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Достаточно посмотреть на декларацию о доходах и оценить расходы.

Скажем, приобретённая в Чехии собственность никак не вписывалась в представленную декларацию.

Тем более, что Александр Тимошенко был тогда в бегах. В его декларации стояли нули. Да и оплата учёбы в Англии Жени Тимошенко также не вписывалась в депутатскую зарплату.

Кстати, местный Пинкертон Сергей Лещенко оценил "аренду" коттеджа (документы про аренду под грифом секретно :gigi: ) и содержание двух домов (без учёта содержания и строительства трёх домов в Днепропетровске) порядка $30 000 в месяц(!).

Так что, если что-то не найдено, то это не означает, что оно не существует.

Никто вроде и не озвучивал идей, что она бедная овечка. Расследования были, только за период премьерства.
Link to comment
Share on other sites

Достаточно посмотреть на декларацию о доходах и оценить расходы.

Скажем, приобретённая в Чехии собственность никак не вписывалась в представленную декларацию.

Тем более, что Александр Тимошенко был тогда в бегах. В его декларации стояли нули. Да и оплата учёбы в Англии Жени Тимошенко также не вписывалась в депутатскую зарплату.

Кстати, местный Пинкертон Сергей Лещенко оценил "аренду" коттеджа (документы про аренду под грифом секретно :gigi: ) и содержание двух домов (без учёта содержания и строительства трёх домов в Днепропетровске) порядка $30 000 в месяц(!).

Так что, если что-то не найдено, то это не означает, что оно не существует.

Перед тем как стать политиком, Юля много лет была в большом бизнесе,

это козак Гаврилюк должен вписываться в депутатскую зарплату.

А что касается декларации, то лично я бы мразям петям-рыгам

не показала бы и новую кастрюлю чтобы не сперли,

не то что дом и тем более деньги. Вот им :fuck:

Link to comment
Share on other sites

Никто вроде и не озвучивал идей, что она бедная овечка. Расследования были, только за период премьерства.

так это сама Тимошенко утверждает, говоря о зарплате в 600 долларов в месяц для депутата. Её охранники получают гораздо больше.

Но вопрос в другом. За какие деньги построены 3 дома в Днепропетровске, например.

Криминальный капитал, которым обладает Тимошенко, необходимо давно уже легализовать, чтобы они платили налоги.

А это, в общем , приличная сумма для бюджета.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Перед тем как стать политиком, Юля много лет была в большом бизнесе,

это козак Гаврилюк должен вписываться в депутатскую зарплату.

А что касается декларации, то лично я бы мразям петям-рыгам

не показала бы и новую кастрюлю

У каждого свои пристрастия. Одни благоговеют перед теми, кто "жрёт сало под одеялом", крича с трибуны, что богатые поделятся с бедными и старательно оплёвывая тех, кто платит налоги государству.

Это уже личное и по сути двойная мораль..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У каждого свои пристрастия. Одни благоговеют перед теми, кто "жрёт сало под одеялом", крича с трибуны, что богатые поделятся с бедными и старательно оплёвывая тех, кто платит налоги государству.

 

Правильно, большой бизнес должен платить адекватные налоги,

а не символические копейки, сидя во власти и воруя с бюджета.

Именно об этом говорит Юля.

А Вы не согласны с ней? ;o

Link to comment
Share on other sites

так это сама Тимошенко утверждает, говоря о зарплате в 600 долларов в месяц для депутата. Её охранники получают гораздо больше.

Но вопрос в другом. За какие деньги построены 3 дома в Днепропетровске, например.

Криминальный капитал, которым обладает Тимошенко, необходимо давно уже легализовать, чтобы они платили налоги.

А это, в общем , приличная сумма для бюджета.

У Вас есть компромат на Тимошенко?

Так Вам в Генпрокуратуру а не на форум :punish:

Link to comment
Share on other sites

Правильно, большой бизнес должен платить адекватные налоги,

а не символические копейки, сидя во власти и воруя с бюджета.

Именно об этом говорит Юля.

А Вы не согласны с ней? ;o

И че?  Сильно платить при Юле начал? Или просто поменялись фамилии ворующих из бюджета?

Link to comment
Share on other sites

По ходу, не особо и поменялись.

вотыменно.  А в Юле раздражает даже не то, что от налогов уходила, что капусту заготавливала пользуясь служебным положением(ДА фактов нет у меня, ДА я уверен, НЕТ ничего доказывать не буду)  и что нихрена не сделала на посту ПМ.  Здесь она мало чем отличается от остальных наших правителей.  Но вот популизм ее имхо и есть причиной такого антирейтинга

Link to comment
Share on other sites

 

 


Может наивность и доверчивость в выборе соратников

Та  у  неї  апріорі  не  може  бути  інших  соратників.  По-перше,  вона  цільово  таких  підбирає,  з  іншими  "каші  не  звариш".

По-друге,  хто  нормальний,  порядний  до  неї  піде?

На  початках  такі  були,  але  швидко  отямились  і  повтікали.  Ще  були  такі,  кому  ніде  дітись  було,  а  коли  їх  у  приватній  бесіді  запитували: "Ну що,  голосувати  за  БЮТ?", - то відповідь  була  така: "Ви  що,  подуріли?".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И че?  Сильно платить при Юле начал? Или просто поменялись фамилии ворующих из бюджета?

Ну ты хоть не притворяйся что не знаешь

как в бытность Юли премьером паскуда отменял 

все полезные для страны решения кабмина.

А фамилии ворующих поменялись частично -

было кучма-янукович, а после Помаранчевой революции

стало ющенко-янукович.

Link to comment
Share on other sites

врала как все, и воровала как все..   :pardon:

ты ее с паскудой ющенком не перепутал?

а раздражать она может только воров и сволочей,

поэтому очень удивляюсь когда 

люди вроде тебя так негативно ее воспринимают..

Здесь какая-то неувязка...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


как в бытность Юли премьером паскуда отменял  все полезные для страны решения кабмина.

 

Потрудись пожалуйста назвать, какие именно. Ты ж не балаболка, нет? Все по взрослом? Сказала - докзала, да? 

 

ЗЫ. То, что ты употребляешь в обычном разговоре площадную брань, оставим на совести твоих родителей, которые были не тем заняты.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

легко 

Да, есть такая проблема.

Но прежде чем кого-то осуждать или критиковать,

не мешало бы примерить ситуацию на себя.

 Лично я не смогла бы собрать во фракцию не то что150,

но даже 5 человек, за которых я могла бы поручиться...

 

Пять лет назад, внимательно изучив творчество юзеров на форуме ДД,          

я была уверена в порядочности единственного человека  

из сотни там обитавших, и именно эта  юзерша,

которой я безгранично доверяла, легко предала меня,

поменяв свои моральные ценности как хамелеон  окраску.

 

Одно могу предъявить Юле в качестве претензии -

предателей и сволочей надо отметать  от себя решительно и навсегда,

их исправит лишь сыра земля, но Юля забывает

кто из чего сделан и опять сотрудничает с гнилью.

Это непростительная ошибка, стоившая ей президентства.     

Бо сама гнила юлька.Червива і тому до неї поді\бні лізуть.Але коли провірять і побачать глибину того,то тікають до других.Або навпаки.Але то суть не міняє-свій до свого по своє-не сьогодні написане.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


раздражать она может только воров и сволочей, поэтому очень удивляюсь когда  люди вроде тебя так негативно ее воспринимают.. Здесь какая-то неувязка...

 

Но об этом ты никогда не задумаешься.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...