Перейти до змісту

Беня про Абромавичуса и не только


GarryN

Recommended Posts

#Укрнафта Коломойский:минэкономики некомпетентен,я акционер этой компании и мне все равно,откуда привезли эту обезьяну - из Литвы или откуда


#Укрнафта Коломойский: в ближайшее время будет подан иск в суд против кабмина и гос-ва Украина на сумму 5 млрд

Змінено користувачем GarryN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

#Укрнафта Столар спорит. Коломойский: так вы защищайте акционера своего, а не аукц комиссию! вы что, рамсы попутали?!

Link to comment
Share on other sites

#Укрнафта Коломойский: пусть уйдет Пасечник. Он же не член Набсовета. Ты чей человек: Кононенко, Еремеева или Фирташа?

Link to comment
Share on other sites

#Укрнафта Коломойский-Пасечнику, который спорит: а вы в аукц комиссии работаете? Так вас посадят как Юлию Владимировну!И 4-я г не обойдетесь

Link to comment
Share on other sites

 

#Укрнафта Коломойский-Пасечнику, который спорит: а вы в аукц комиссии работаете? Так вас посадят как Юлию Владимировну!И 4-я г не обойдетесь

 

:gigi:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Не спорю. Только одно замечание Беня талантливый, а ети лузеры...

 

В чем он талантливый? В матюках? Первый взял, что плохо лежит? А остальным шакалам - ошметки - это да...

Пусть он вьедет в штаты по туристичкской визе - вот и оценим тогда его таланты B-)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:  Беня такой законник

 

 

#Укрнафта Коломойский: некорректно предлагать Набсовету заранее готовый протокол заседания для голосования.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


#Укрнафта Набсовет проголосовал за повестку дня будущего собрания акционеров компании 22 июля. Повестка дня тут: http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/29/7069541/ 


 


Mustafa Nayyem ‏@mefimus  16 мин.



#Укрнафта Коломойский обещает, что он и его представители обязат придут на собрание акционеров компании, не заболеют и не попадут под машину


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Грызня за остатки Украины, когда даже такой небольшой кучке олигархов уже не выстача на масло до хлиба. Все идет как ожидалось.

За бывших молодых перспективных журналистов немного обидно - лизать жопу за чаевые - это ж надо так владеть пером  языком B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вот тут готов спорить, ты просто дружэ не представляешь тупости его оппонентов...

 

Это ты так хочешь усомниться в моей профпригодности? :)

А вообще это не смешно... Кто бы в этой батрохомиомахии не победил - Украина проиграет...и это в лучшем случае.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это ты так хочешь усомниться в моей профпригодности?

 

Нет конечно. Это ты просто от Родины отвык.

 

 

 

 


А вообще это не смешно... Кто бы в этой батрохомиомахии не победил - Украина проиграет...и это в лучшем случае.

 

Не смешно, но что еще остается делать? кстати пока они равно сильны и пиздячатся между собой Украина наименее страдает. Ты прикинь.. что бы было бы если бы Беня взял власть? Или Петя взял бы?

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно. Это ты просто от Родины отвык.

 

 

 

 

 

Не смешно, но что еще остается делать? кстати пока они равно сильны и пиздячатся между собой Украина наименее страдает. Ты прикинь.. что бы было бы если бы Беня взял власть? Или Петя взял бы?

 

Ну да, это абсолютно верно, но палка-то о двух концах... Непередбачуваннисть.... об этом тут уже давно говорят... Даже Русляндия становится более предсказуемой в своем идиотизме...

А непредсказуемая страна вечно подающая надежды  - это даже хуже чем предсказумая, с которой давно все ясно.

 

А в сухом остатке - одни пидарасы типа либералы (слышавшие о либерализме максимум из дебатов ипанутого Пасхавера с не менее ипанутым Пынзенныком в Шустер-Лайв) ведут в конечном-итоге то ли к развалу, то ли серьезному и продолжительному полевению,

что в принципе одно и тоже, а другие типа правильные геи - подрачивают перед зеркалом на спертые у лохов активы, одновременно крася губки и делауя ку перед зеркалом для народа...

Так и до президентсва Ули Ладимировны не далеко... которая при всех ее мынусах имеет в этой махии один большой плюс - невиданное упорство и невгамовну жагу до видплаты этим извращенцам

за все девичьи страдания :(

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну да, это абсолютно верно, но палка-то о двух концах... Непередбачуваннисть.... об этом тут уже давно говорят... Даже Русляндия становится более предсказуемой в своем идиотизме... А непредсказуемая страна вечно подающая надежды  - это даже хуже чем предсказумая, с которой давно все ясно.

 

Иногда смешно а в основном грустно оттого, что мы так и не можем стать государством и раз за разом на протяжении веков упускаем свой шанс, я вот много думаю и не могу понять, это что карма такая? При чем уникальное явление народ уже несколько раз это право отвоевывал, а вот "элиты" эти завоевания раз за разом хоронят, вот как так?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так и до президентсва Ули Ладимировны не далеко

 

То что казалось невозможным еще пол года назад сейчас выглядит не таким уж нереальным делом и похоже йуля это уже поняла и приняла стойку...


 

 


невиданное упорство и невгамовну жагу до виплаты этим извращенцам за вседевичьи страдания

 

Если ее мечты осуществятся то и она и похоронит Украину в этот раз окончательно.

Link to comment
Share on other sites

То что казалось невозможным еще пол года назад сейчас выглядит не таким уж нереальным делом и похоже йуля это уже поняла и приняла стойку...

 

 

Вот - вот...

Один идиот ее посадить решил,

другой переигать в олигархические шахматы в цейтноте :weep:

 

Я давно говорю, что нет большего врага у страны, чем ее собственная никчемна ылита.

Но с этим ничего не поделаешь, нову надо тщательно растить, желательно в хороших условиях.

Хотя с другой стороны, выжившее в засуху или заморозок - потом становится крепче.

Просто непредсказуемость - это очень плохо...Это утомляет и провоцирует "простые" решения,

а они не всегда самые правильные.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

@Silentio, понимаешь дружэ происходят вещи, которые просто не вписываются в какую то логику и просто здравый смысл. Ну понятно было что тот же кроль например дерьмо, но как можно было подумать, что стоя в лужах крови, которую пролили за его премьерство в том числе, он все это переступить и будет опять мародерничать в три руки? Ну как такое может быть?????? Я в натуре не понимаю, ну должны же быть какие то стопы, или как???? Это я пишу в принципе уже не молодой циник йопт!!!!

Link to comment
Share on other sites

@Silentio, понимаешь дружэ происходят вещи, которые просто не вписываются в какую то логику и просто здравый смысл. Ну понятно было что тот же кроль например дерьмо, но как можно было подумать, что стоя в лужах крови, которую пролили за его премьерство в том числе, он все это переступить и будет опять мародерничать в три руки? Ну как такое может быть?????? Я в натуре не понимаю, ну должны же быть какие то стопы, или как???? Это я пишу в принципе уже не молодой циник йопт!!!!

 

Я много чего не понимаю уже тоже. Потому вот решил уйти типа на заслуженный отдых. Пусть молодежь разбирается. А я буду время от времени бурчать из своей лодки пэрэглядая новыны

и плювать ромом на проплывающих мерлинов :D

Кстати, и  это на полном серьезе, пока причины той крови не будут установлены до конца, пока не ответят за них все, кто был причастен по степени своей вины, имхо, ничего с мертвой точки не сдвинется...

Ихмо, это в сто раз важнее всего остального... Ну и теперь и Крым, и Донбасс и война к этому тоже добавилась... И пусть правда даже поколеблет основы этого государства, все равно...

Если оно жизнеспособно, а жизнеспособным оно может быть только тогда, когда перстанет жить не вранье, то оно станет только сильнее...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот - вот...

Один идиот ее посадить решил,

другой переигать в олигархические шахматы в цейтноте :weep:

 

Я давно говорю, что нет большего врага у страны, чем ее собственная никчемна ылита.

Но с этим ничего не поделаешь, нову надо тщательно растить, желательно в хороших условиях.

Хотя с другой стороны, выжившее в засуху или заморозок - потом становится крепче.

Просто непредсказуемость - это очень плохо...Это утомляет и провоцирует "простые" решения,

а они не всегда самые правильные.

 

А Сілентій-то до Жульки нерівно дихає.  :weep: 

 

Ви коли нас Кувейтом будете робити, як пан посол рвав на собі вишиванку ? А то тільки й можете мумурандуми якісь ліві в Будапештах підписувати.  :D 

Link to comment
Share on other sites

литовець мені сподобався тим, що чесно визнав - укравтопрома немає, харе його штучно підтримувати

 

грузин-медик - що вирішив дозволити використання ліків з ЄС та США.... але його за це наші "реєстратори" хочуть в лайні втопити....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...