Перейти до змісту

Recommended Posts

Хотел найти в этой ведке оту фоту. Шоб узнать када леса была такая счастливая и непохудатая, потому как была с холодильнегом. Не нашел. Вместе с холодильнегом упёрли. :( Какой-то не тока любитель холдодильнегов был, но и любитель лесов. Или фетишист... :shuffle:  Кто бы это мог быть? :consul:

Так ти консулда притисни в кутку  :gigi:  Там і фото нєпохудатої пишногрудої Лєси знайдеш   :nose3:   А як повезе, то й халадільнєг  :D

Link to comment
Share on other sites

Та стрёмно. Он жы када крайние разы здесь был говорил шо зубьев себе наставил шописец. И хрен его знает кто он щаз - то ли крокодил, то ли акул. Ну кроме того шо он сами знаете кто. А фоты  лесы - то, конечно, да - стимул. А холодилнег - там у Консулда последнее время пингвины жили. Ну или жапки. Ну мне так каацца. Ну, по крайней мере, в том, который леса не отжала. Потому как мну думаецца шо у него не один холодильнег был.

Link to comment
Share on other sites

уже все забыли, ахтойтаконцул.

к тому же, холодильнеги есть у всех.

к кому еще не приходила леса.

и леса идет ко всем.  :pardon:

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

Та стрёмно. Он жы када крайние разы здесь был говорил шо зубьев себе наставил шописец. И хрен его знает кто он щаз - то ли крокодил, то ли акул. Ну кроме того шо он сами знаете кто. А фоты  лесы - то, конечно, да - стимул. А холодилнег - там у Консулда последнее время пингвины жили. Ну или жапки. Ну мне так каацца. Ну, по крайней мере, в том, который леса не отжала. Потому как мну думаецца шо у него не один холодильнег был.

Ото ж. :fp1:  Наставив собі зубьєв і відгриз ненароком те, на чому сидів. Тепер хто зна де він  :gigi:  Та й по активності баєвих пінгвінов не видно. Лєса видно на таранку пустила  :gigi:  Лєса у нас па жисні пабєдітєльніца  :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

клевета.

жар птицы - ето гарячие угли возле свежезапеченной утки.

или гуся.

или индюка.

и леса туда точно не готовиццо.  :nose3:

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

Леса, этта - я ачепятался. Не жар птица, а царь птица... :shuffle: Углей нету. :nose3:

 

да пофик, кокая там птица на самом деле.

результат адын:

 

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2017-03/1488540727_komiksy-tango-1.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...