Перейти до змісту

Батальон АЗОВ - плохие парни?


Geny

Recommended Posts

Розберись, що таке таблоїд. :D

я-то знаю что такое таблоид...., а вот вы по-всей видимости нет..)))

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Tabloid_(newspaper_format)

 

 

tabloid is a newspaper with compact page size smaller than broadsheet, although there is no standard for the precise dimensions of the tabloid newspaper format. The term tabloid journalism, along with the use of large pictures, tends to emphasize topics such as sensational crime stories, astrology, celebrity gossip and television. However, some reputable newspapers, such as The Independent[1] and The Times, are in tabloid format, and this size is used in the United Kingdomby nearly all local newspapers. There, its page dimensions are roughly 430 mm × 280 mm (16.9 in × 11.0 in). In the United States, it is commonly the format employed by alternative newspapers. Some small-format papers which claim a higher standard of journalism refer to themselves as compact newspapers instead.

The Times - тоже желтая пресса пресса...)))))

Link to comment
Share on other sites

А какую нацию кошмарит нео-нацистский полк Азов?

Или какую нацию Азов превозносит?

 

Вот я скажу, например, что один донецкий допысувач регулярно посасывает конец у козла Моторыла.

Так это будет намного большей правдой, чем нео-нацизм Азова.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А какую нацию кошмарит нео-нацистский полк Азов?

Или какую нацию Азов превозносит?

 

Вот я скажу, например, что один донецкий допысувач регулярно посасывает конец у козла Моторыла.

Так это будет намного большей правдой, чем нео-нацизм Азова.

 

вы можете говорить все что вам вздумаеться.... вас не читают >1,5 млн. английских граждан...)))) и на ваши "дописи" им плевать...., а вот на статьи 

Daily Mail нет....)))

Link to comment
Share on other sites

я-то знаю что такое таблоид...., а вот вы по-всей видимости нет..)))

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Tabloid_(newspaper_format)

 

The Times - тоже желтая пресса пресса...)))))

 

Хлопе, там прямо написано, що деякі респектабельні газети  ( Індепендент і Таймс) теж видаються в поліграфічному форматі таблоїда.

 

Дейлі Мейл серед респектабельних не згадується. :D

 

Це херня типу Спід-Інфо, з цицьками і гороскопами.

Змінено користувачем RiG
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хлопе, там прямо написано, що деякі респектабельні газети  ( Індепендент і Таймс) теж видаються в поліграфічному форматі таблоїда.

 

Дейлі Мейл серед респектабельних не згадується. :D

 

Це херня типу Спід-Інфо, з цицьками і гороскопами.

 

значит со значением слова таблоид вам все понятно..., да?))))

 

,... а по поводу "желтизны"..., то можете считать как хотите..., то есть ваше дело... но к изданию которое занимает 2-е место по тиражу в Великобритании мне больше веры чем к вам....))))

Link to comment
Share on other sites

Понятно.

 

Гена, мне похуй, сколько долбоебов читают какую-то дейли мейл, особенно колонки типа "на правах рекламы"

твои кацапские рябые властелины вон печатают целые книги про хуйла под псевдоавторством известных журналистов, которые отрицают свою причастность, или наоборот под авторством никому не известного говна, которое выдают за международных мэтров.

 

Так что, Гена, с таким же успехом тебя можно называть вафлистом Моторолы. Ведь наверняка же ты кушал вафли и слышал про моторолу.

Или, например, напарником Васисуалия, или его двойником, бо чует мое сердце, ты скоро к нему отправишься.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Гена, мне похуй, сколько долбоебов читают какую-то дейли мейл, особенно колонки типа "на правах рекламы"

 

там нет такого...., ))))

 

Понятно.

 

Гена, мне похуй, сколько долбоебов читают какую-то дейли мейл, особенно колонки типа "на правах рекламы"

твои кацапские рябые властелины вон печатают целые книги про хуйла под псевдоавторством известных журналистов, которые отрицают свою причастность, или наоборот под авторством никому не известного говна, которое выдают за международных мэтров.

 

Так что, Гена, с таким же успехом тебя можно называть вафлистом Моторолы. Ведь наверняка же ты кушал вафли и слышал про моторолу.

Или, например, напарником Васисуалия, или его двойником, бо чует мое сердце, ты скоро к нему отправишься.

 

Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав ..... (с)..  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

 

Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав ..... (с)..  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

 

Вот ты дурик, чесное слово.

Да у меня - снисходительно-презрительная улыбка на лице, когда я наблюдаю за подобными потугами слесарей-интеллигентов типа тебя

 

http://cs407125.vk.me/v407125403/3cbf/pv5nzRaccyg.jpg

Link to comment
Share on other sites

@mg42

то что вы злитесь следует из того что вы меня постоянно оскорбляете...., и это никак не выдает в вас интелегента-интелектуала...))))

 

А я сейчас не интеллигент.

Я сейчас больше солдат.

 

Из-за такой мрази, как ты.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

значит со значением слова таблоид вам все понятно..., да?))))

 

,... а по поводу "желтизны"..., то можете считать как хотите..., то есть ваше дело... но к изданию которое занимает 2-е место по тиражу в Великобритании мне больше веры чем к вам....))))

 

Да-да, всьо панятна. :D

 

І за бабки таблоїди з радістю пишуть.

Link to comment
Share on other sites

ну охринеть...., клево тут у вас... обхамили...., и забанили за ссылку на статью дружественного государства Великобритании....

 

 

ЗЫ. забавный вы человек...., смотрите, а то злось до язвы вас доведет....)))

Link to comment
Share on other sites

https://site.ua/anton.ohaiogodzaimas/673/

 

Написала эту статью журналистка, которая об Украине раньше особо ничего не писала, ее темы - пьяные драки в пабах, криминальные разборки Лондона, татухи, любовь и отношения, и кто там засветил трусами из королевской семьи.

https://www.facebook.com/steph.cockroft.5?fref=nf

f2f1018eb9-10636324101004974346360376589

Отсюда вывод: к ней пришли с почти готовым сюжетом, вот, дорогая, фотки, вот факты, нацизм и фашизм процветает, ты погляди. Она поглядела, и естественно помчалась статью публиковать, ибо там где зиги кидают, всегда срач и читателям нравится.

Статья полна прекрасных и эпичных моментов: герб Азова - это свастика на желтом фоне (свастика, тетя??? где там свастика, ты ее видела хоть раз?), ну или, например, то, что дети учаться стрелять, несмотря на перемирие (лолшто, а когда им учиться? под Градами? а в мирное время учиться не нужно?). Собственно, последней фразой она и спалилась. Передалы кутти мэду, лоббисты. Там еще много про то, что ребята открыто выступают против перемирия (раза 3 или 4 написано). Любому человеку, знакомому с рынком PR, очевидно, что барышню снабдили заготовленными ключевыми сообщениями и фактами. Ей же осталось только красиво статью оформить. При этом совсем не обязательно, что ей за это платили. Лоббисты могли быть толковые, и уговорили за интерес и сенсацию. Но результат все тот же.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

f2f1018eb9-10636324101004974346360376589

 

какие интеллигентные, одухотворенные лица!

 

вот бы им еще и эту третьей.

 

http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u2381/Shkoda.jpg


пиздец уже у бритов кацапстан головного мозга

 

они с полонием разгуливающим по улицам Лондона,ебанаты, уже разобрались?

 

всегда есть шваль, которую можно купить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

f2f1018eb9-10636324101004974346360376589

 

какие интеллигентные, одухотворенные лица!

 

вот бы им еще и эту третьей.

 

http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u2381/Shkoda.jpg

 

всегда есть шваль, которую можно купить.

 

и она таки свободно разгуливает де завгодно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...