Перейти до змісту

Про МАФы


Recommended Posts

Это обязательно покупать в переходе метро? Там оно вкуснее шоле? Из-за странных вкусов некоторых в час пик там хрен пройдёшь.

И после этого аффтор считает тех, кто не поддерживает его наклонности, пидарасами?

Забзділось щось у датському князівстві.

В бытность моей молодости, в метро не было мафов, а толкучка на входах, вполне себе была. В вагонах, так чаще как селедки в банке. В вагонах, кстати, мафов ещё нет?

Вообще, судя по возмущениям метрой, тут пролетариат, "воюет" с буржуазией. Совет - не мучайтесь, переходит в класс буржуазии и метро в час пик, перестанет вас волновать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Остання відповідь

@Прол, сдайте по братски точку с огурцами по 4гривны и джеймисоном.

А я за это вам прощу фразы про пиздеж и канализацию.

Позязя.

 

Калининградская 1/7, магазин "Хомяк "

Link to comment
Share on other sites

В бытность моей молодости, в метро не было мафов, а толкучка на входах, вполне себе была. В вагонах, так чаще как селедки в банке. В вагонах, кстати, мафов ещё нет?

Вообще, судя по возмущениям метрой, тут пролетариат, "воюет" с буржуазией. Совет - не мучайтесь, переходит в класс буржуазии и метро в час пик, перестанет вас волновать.

Меня не волнует метро.

В Киеве я в нем не бываю.

Но мафочная зараза уродует и город сверху.,

Арсенальная, Нивки, Святошино, Контрактовая, Шевченко, Дорогожичи, Минская, Героев Днепра, Оболонь. Без сомнения весь Левый бере.

Это столица вообще или хер собачий?

Link to comment
Share on other sites

Меня не волнует метро.

В Киеве я в нем не бываю.

Но мафочная зараза уродует и город сверху.,

Арсенальная, Нивки, Святошино, Контрактовая, Шевченко, Дорогожичи, Минская, Героев Днепра, Оболонь. Без сомнения весь Левый бере.

Это столица вообще или хер собачий?

 

Киев, ето город сильского тыпу

Link to comment
Share on other sites

Ваще, я очень доволен, шо в нашем раёне есть такой очаг цивилизации.

Патамуша мы несколько лет свогими деньгами и запросами создавали ево номенклатуру - самая лучшая молочка, самые лучшие овощи, и в соседней комнате отличные напитни, а не всякая ординарная вотка.

Link to comment
Share on other sites

Ваще, я очень доволен, шо в нашем раёне есть такой очаг цивилизации.

Патамуша мы несколько лет свогими деньгами и запросами создавали ево номенклатуру - самая лучшая молочка, самые лучшие овощи, и в соседней комнате отличные напитни, а не всякая ординарная вотка.

тоесть это не понатыканые обрубки контейнеров или улучшеные собачьи будки в кол-ве полутора дюжен, а эдакий семейный магазинчеГ, один на квартал? 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

В бытность моей молодости, в метро не было мафов, а толкучка на входах, вполне себе была. В вагонах, так чаще как селедки в банке. В вагонах, кстати, мафов ещё нет?

Вообще, судя по возмущениям метрой, тут пролетариат, "воюет" с буржуазией. Совет - не мучайтесь, переходит в класс буржуазии и метро в час пик, перестанет вас волновать.

 

ви з себе дурня спеціально ліпите, чи як?

київське "кастроване" метро справді ледь справляється з пасажиропотоком, та й станції не були розраховані на таку щильність людей у "спальних районах", то нащо проблему ще ускладнювати, нащо захаращувати проходи!!?!?!

"ларьки" їх, між іншим, в пару раз звужують!!!

Link to comment
Share on other sites

Так проблема в самих тих МАФах чи в тому шо вони торгують водярою-пальонкою/тухлою рибою?

А ті шо торгують квітами - ті хай стоять, все добре?

 

Шось це все більше нагадує пролетарський кліч

"буржуі, кровопійци праклятиє, ату іх!"

 

ви навіть не уявляєте, як можуть квіточки завоняти підземний перехід :fp1:

Link to comment
Share on other sites

В бытность моей молодости, в метро не было мафов, а толкучка на входах, вполне себе была. В вагонах, так чаще как селедки в банке. В вагонах, кстати, мафов ещё нет?

Вообще, судя по возмущениям метрой, тут пролетариат, "воюет" с буржуазией. Совет - не мучайтесь, переходит в класс буржуазии и метро в час пик, перестанет вас волновать.

Ну то есть всего два выхода для честных ребят - схватить автомат и убивать всех подряд ездить в метре и не выебываться или перекрывать Паджерой улицы, защищая свои МАФы в переходах?

Link to comment
Share on other sites

Ну етой фотке лет пять наверна :о)

 

На сам деле там над входом висит прапор Украины - мой.

Слева цветут квыточки

По центру стоят столы, но их выносят када есть люди, по просьбе.

Мы севодня тута пили пиво со свояком :о) С перченой рыбкой :о)

Link to comment
Share on other sites

Так вот, любезный Прол, мафы как раз самые что нинаесть вражины для таких магазинов.

И именно про необходимость развития лавок возле дома я писала в самом начале.

Чтобы в лавке был прилавок, касса, тетка с рарешением на торговлю спиртным и сигаретами, промышленные холодильники, подвал для хранения и канализация.

А вы взяли и плюнули в мою нежную душу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так и знала, что после джеймисона под огурчики Прол попутал маф с магазином формата МВД (магазин возле дома).

 

У нас на воздухофлотском напротив фучика куча толковых мафов, еси шо. :о)

 

И ваще! Вы плохие пессимисты, которые пытаетесь отнять у меня радость жизни!

Link to comment
Share on other sites

Так вот, любезный Прол, мафы как раз самые что нинаесть вражины для таких магазинов.

И именно про необходимость развития лавок возле дома я писала в самом начале.

Чтобы в лавке был прилавок, касса, тетка с рарешением на торговлю спиртным и сигаретами, промышленные холодильники, подвал для хранения и канализация.

А вы взяли и плюнули в мою нежную душу.

 

Нет шоб приехать и ощутить мою нежность....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот необходимый набор МАФов например

http://i58.tinypic.com/11kxptz.jpg

А чем плохой набор?

Купил золото срибло по низкой цене, отнес в ломбард и на вырученеые деньги уехал на маршрутке к Пролу нежничать.

Link to comment
Share on other sites

А чем плохой набор?

Купил золото срибло по низкой цене, отнес в ломбард и на вырученеые деньги уехал на маршрутке к Пролу нежничать.

Да как же уехать, если там во втором ряду пивасик и шаурма?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пидарасы - ето те, кто сам нихуя торговать не умеет и при етом пытаеца запретить торговать другим.

 

да что ты

речь идет о незаконной уйне, раскиданной по городу

хотя вполне хватает и вполне законных мест торговли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...