Перейти до змісту

Шановні гості з ФУП!


Гість Хома

Recommended Posts

Велике прохання зберігати спокій! Адміністрація узбєцької правди під керівництвом талановитого колорадського менеджера з голками робить все можливе, для того щоб ви якнайшвидше змогли почути думку вати, заглянути їй в :glaza: а також дати можливість заробити якусь штуку баксів ольгінцям. 

 

Не забувайте про те, що ви маєте можливість копирсатись в гівні ЛИШЕ завдяки самі знаєте кому.  Тому не забувайте скинути їй сотку гривень на бензин / цигарки/ поповнення мобільного. 

 

http://beta.inosmi.ru/images/16060/15/160601525.jpg

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

 


DDoS?

Жодного ДДОСу, я ж пишу - все під контролем.  Ковбасники надіслали пам'ять, її вставили, зараз тюнінгують БД.  Усі в плюсах, крім адмінів які це роблять безкоштовно. Тому скиньте трохи бабла колорадському на бензин, він зганяє і купить їм хоч пиваса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне ничего не мешает писать здесь,там,где,уж извини Фома,больше инфы на разные темы,а также резвиться в рамках их правил на некоторых российских форумах.вызывая зубовный скрежет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне ничего не мешает писать здесь,там,где,уж извини Фома,больше инфы на разные темы,а также резвиться в рамках их правил на некоторых российских форумах.вызывая зубовный скрежет.

Так в нас же свобода, це що, погано? Кожен сам обирає де йому писати, кого тролити і як.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне ничего не мешает писать здесь,там,где,уж извини Фома,больше инфы на разные темы,а также резвиться в рамках их правил на некоторых российских форумах.вызывая зубовный скрежет.

А что на росфорумах дают резвиться,даже в рамках правил?

Аватарка у тебя прикольная

Link to comment
Share on other sites

Та ФУП пiдзадовбав бурями в стаканi води. Оцi висери (юльки, дрищi, педроти i т.п.) один на одного - 99% вже займають обсягу постiв. Iнфи один процент ледве набереться.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А что на росфорумах дают резвиться,даже в рамках правил?

Аватарка у тебя прикольная

Не некоторых да! Главное-литературный русский язык,хотя можно на интерес не злоупотребляя ,вставлять украинские слова,не встревать в срач на личности- я СРАЗУ после единственного предупреждения ставлю хамов и оскорбителей меня в игнор с глаз долой.

 Понятно ,только Путин,Россия..а что я думаю в тот момент- на экране не видно.

А аватарка,не случайная- будешь сильно дразнить- закусаю.А так- ворчи,я только ухом поведу.Захочу- отвечу- не захочу- сам виноват- задал провокационный вопрос для очередного срача.Я не обязан отвечать на все вопросы.И ловиться на детские разводки из чатов.

Только спокойная,твёрдая позиция , хорошее знание  методов нечестного ведения споров бригадёнышами и методов демагогии ,ими применяемых.

Link to comment
Share on other sites

 Было бы хорошо,чтобы была прикрёплённая тема " Экономика".Где можно обсуждать экономические реформы и всё,связанное с экономикой,в том числе и коррупцию.

 Добровольно ЛЮБАЯ текущая власть в Украине не будет делать "хорошо" большинству граждан,только обещать,чтобы проголосовали за её  на очередных выборах и затем обмануть..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Было бы хорошо,чтобы была прикрёплённая тема " Экономика".Где можно обсуждать экономические реформы и всё,связанное с экономикой,в том числе и коррупцию.

Так а навіщо прикріплювати? Якщо вона буде цікава - і так буде в топі.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...