Перейти до змісту

Кацапи наносять удар у відповідь. Арест майна Європи


Гість Хома

Recommended Posts

 

 

В ответ на действия судебных приставов в Бельгии и Франции российская сторона готовит иски об аресте европейской собственности с госучастием на территории РФ. 19467

Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью телеканалу РБК, комментируя ситуацию с арестом в Европе российской государственной собственности по иску бывших акционеров ЮКОСа, которые через третейский суд в Гааге добились решения о выплате им 50 млрд долларов.

Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ: «Наши экономические операторы собираются подавать в российский суд просьбу — в ответ на неправомерные действия по отношению к ним — предпринять такие же действия в РФ, чтобы арестовывать собственность иностранных компаний с государственным участием».

 

Министр выразил надежду, что российские суды вынесут решения, которые позволят властям арестовывать государственные активы тех стран, которые поступают так с Россией.

 

Лавров отметил, что в делах на международной арене это называется взаимностью, причем в данной ситуации она будет негативной. Причем объяснения МИД Бельгии российскую сторону не удовлетворяют.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю,что дето к концу недеоли Лавруша заебёцца выговаривать в телевизор названия 2-х десятков стран,против которых они собираются готовить аресты

 

Ну и все остальные последствия

Link to comment
Share on other sites

Очень любопытно посмотреть, таких поз я даже в Камасутре не встречал. Из пассивной позы аляваш, он пытается выкрутиться в активную. Это многоборье.

 

или борьба нанайских мальчиков,в ролях: Лавридзе

 

http://911family.ru/wp-content/uploads/2011/05/0_1aeac_51f90306_l_m-300x400.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда Вова арестует всю европейскую недвижимость, инвесторы ломанутся выводить деньги... Я уже молчу о рейтингах...

Я бы на месте инвесторов( которые ещё за год ничо не поняли) ломанулся бы уже сейчас..Походу,заодно и валютный рынок обвалят к ипеням

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

или борьба нанайских мальчиков,в ролях: Лавридзе

 

http://911family.ru/wp-content/uploads/2011/05/0_1aeac_51f90306_l_m-300x400.jpg

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Zettai-Ryouiki-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-1051450.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда Вова арестует всю европейскую недвижимость, инвесторы ломанутся выводить деньги... Я уже молчу о рейтингах...

 

дык американским бизнесюкам уже давным-давно дали команду выводить все из рашки

 

кто не успел - тот попоздал

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

І хуйло все скупить на халяву

 
Так именно в этом сам цимус.
Отнять что-то у толпы сложнее, попробуй заглушить многотысячные судебные иски. А у одного гоблина забрать капитал проще. Российский народ перейдет на традиционную российскую кухню: тюрю с капусткой и бражку. Зато гордые и непокорные...
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте инвесторов( которые ещё за год ничо не поняли) ломанулся бы уже сейчас..Походу,заодно и валютный рынок обвалят к ипеням

:tu:

чесно кажучі, піндо-гейропейські жирдяї, що всіяко намагаються уникнути жорсткого тиску на Рашку, мене трохи дивують...

вони ж свої проблеми так не вирішують, а лише відтерміновують!

тим більше, що дуже гарний та страшний приклад в історії вже був...

Link to comment
Share on other sites

Очень любопытно посмотреть, таких поз я даже в Камасутре не встречал. Из пассивной позы аляваш, он пытается выкрутиться в активную. Это многоборье.

:weep::tu:

 

красиво.

Link to comment
Share on other sites

Очень любопытно посмотреть, таких поз я даже в Камасутре не встречал. Из пассивной позы аляваш, он пытается выкрутиться в активную. Это многоборье.

Как это? (задумалсо) Искусает сфинктером что ли?

Link to comment
Share on other sites

Когда Вова арестует всю европейскую недвижимость, инвесторы ломанутся выводить деньги... Я уже молчу о рейтингах...

гы)))))))))))

 

я хотел бы знать конечно...сколько в рашке именно госсобственности европейской :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

Очень любопытно посмотреть, таких поз я даже в Камасутре не встречал. Из пассивной позы аляваш, он пытается выкрутиться в активную. Это многоборье.

 

ваван закусіл вожжу пад хвастомъ !

 

ЗІ. відчувається кабаєвський стиль  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Вот хочется таки маски шоу в посольстве Франции, и Австрии... ворота там снести, двери выбить, дипломатов на пол уложить, в наручничках... давай путя не подведи, самолетика сбитого тебе мало, нужно ж силушку плебсу своему показать... (побежал затариваться попкорном)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

http://www.novayagazeta.ru/news/1694634.html

Президент России Владимир Путин заявил о желании встретиться с премьер-министром Японии Синдзо Абэ для обсуждения вопроса о статусе Южных Курил, сообщает Kyodo. Заявление было сделано на встрече с представителями информационных агентств в Санкт-Петербурге.

Отвечая на вопрос о спорных территориях, Путин якобы заявил, что считает эту проблему решаемой, но при этом — не уточнил, каким образом. Российский лидер также выразил желание встретиться с японским коллегой «как можно скорее».

В мае японская сторона сама заявила о желании пригласить Владимира Путина и обсудить с ним вопрос о статусе Южных Курил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.novayagazeta.ru/news/1694634.html

 

Президент России Владимир Путин заявил о желании встретиться с премьер-министром Японии Синдзо Абэ для обсуждения вопроса о статусе Южных Курил, сообщает Kyodo. Заявление было сделано на встрече с представителями информационных агентств в Санкт-Петербурге.

 

Отвечая на вопрос о спорных территориях, Путин якобы заявил, что считает эту проблему решаемой, но при этом — не уточнил, каким образом. Российский лидер также выразил желание встретиться с японским коллегой «как можно скорее».

 

В мае японская сторона сама заявила о желании пригласить Владимира Путина и обсудить с ним вопрос о статусе Южных Курил.

Дэньгы очэнь нужны. Щас вслед за сибирскими "землями на 49 лет", отдадут курилы япошкам... а потом придет время и "великие имперцы" будут страдать как за алясочкой. :)

Link to comment
Share on other sites

В Кремле заявили, что США и Россия договорились на двухсторонней основе начать общаться по урегулированию российско-украинской войны - без подключения Вашингтона к нормандскому формату.

Как сообщил глава Администрации президента РФ Сергей Иванов в интервью российским СМИ, "чтобы не развалить (нормандский формат), мы договорились, что мы пока будем на двусторонней основе координировать наши действия". Он отметил, что нормандский формат "хрупкий сейчас" для присоединения к нему США: "Этот шаг был просто рискованным".

Двусторонний формат предусматривает, что со стороны США Вашингтон будет представлять помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, со стороны Москвы - замглавы МИД России Григорий Карасин.

США пока не прокомментировали это сообщение.

http://news.liga.net/news/politics/6032493-ssha_vstupili_v_peregovory_s_rossiey_po_rossiysko_ukrainskoy_voyne.htm

Link to comment
Share on other sites

 

 

Так именно в этом сам цимус.

Отнять что-то у толпы сложнее, попробуй заглушить многотысячные судебные иски. А у одного гоблина забрать капитал проще. Российский народ перейдет на традиционную российскую кухню: тюрю с капусткой и бражку. Зато гордые и непокорные...

Так переходили уже на тюрю когда эмбарго ввели. И все никак. Или на этот раз точно перейдем?

Link to comment
Share on other sites

Дай Боже, щоб це було правдою - хай арештують чимбільше активів європейців, і то німців, французів, австріяків, італійців. Тоді останні конвульсії  Кацапії - справа найближчого часу :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...