Перейти до змісту

Приватбанк на Донбассе-всьо


Recommended Posts

кстати про Беню....

 

если ничего не поменялось в формуле Беня = Юля (и Ярош = Беня), то что за расклад по Днепру и вообще по ЮВУ мы имеем?

блюдечко с голубой каемочкой?

Link to comment
Share on other sites

 

 


счас начнется веселуха

 

 

+пиццот.

 

кстате, про украденный мульйон с инкассаторской машины - 

а чьи деньги-то были?

а то кагто тему не осветили, то ли я пропустила...

Link to comment
Share on other sites

+пиццот.

 

кстате, про украденный мульйон с инкассаторской машины - 

а чьи деньги-то были?

а то кагто тему не осветили, то ли я пропустила...

 

вроде Ощадбанка

Link to comment
Share on other sites

пенсы будут довольны. матушке я конечно подкину наличности чтобы не парилась со снятием, но сам факт... так и хочется сказать "жрите ДНР", но, сцуко, мне тоже придется жрать ))))))

Link to comment
Share on other sites

не "ВСЬО",  а временно, а это не так хреново...

 

в Крыму тоже было "временно" поначалу

через неделю сторонники ДНР будут весело сосать канхвету тузик" вкусный

как раз к "референдуму"

Link to comment
Share on other sites

Sergiy Vashchyshchuk @SWNiko 47 мин

Сообщают что отжали у Коломойского еще две инкасаторские машини #zellodonetsk

 

сепарасты усиленно пилят сук, на котором сидят

они думают, что пенсии ихним мамкам в этом месяце  выплатит "Сбербанк Роисси"?

Link to comment
Share on other sites

ще б хтось роз’яснювальну  роботу по ТБ запустив з цього приводу

 

+ 1.

Пусть Беня закажет и оплатит сообщение на русском языке на всех каналах в сопровождении видео о сожженных помещениях банка.

Link to comment
Share on other sites

Тепер будуть думати,як мають голосувати,маючи особистий і кримський досвід.Тепер треба не випустити ТБ і правильно пояснити,чого це в них так.Тут і побачимо ху іс ху.?

Link to comment
Share on other sites

Как - то вы проблему на голом месте делаете..., ну уйдут пенсионеры в другой банк ... делов - то пенсионная карта очень быстро делается..., мне кажеться что больше проблем будет у привата, а не его клиентов...


Интересно.., а как они объяснят бабуле..., как с приват24 работать...)))

Link to comment
Share on other sites

Как - то вы проблему на голом месте делаете..., ну уйдут пенсионеры в другой банк ... делов - то пенсионная карта очень быстро делается..., мне кажеться что больше проблем будет у привата, а не его клиентов...

Интересно.., а как они объяснят бабуле..., как с приват24 работать...)))

тада, легче легкого.

 

Шаг 1. Перечитать условия действующего договора по обслуживанию пенсионной карты и найти в нем указанный срок, на протяжении которого надо уведомить банк о желании закрыть счет, и способ уведомления.

Шаг 2. Устно или в письменной форме (в зависимости от условий договора) уведомить банк о желании закрыть счет. Сделать это необходимо за определенное время до намеченной даты прекращения отношений с банком, указанное в договоре.

Шаг 3. Зайти в отделение банка и снять со счета все средства.

Шаг 4. Оформить документы в другом банке

Боюсь, с шагами 2 и 3 могут возникнуть проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Шаг 1. Перечитать условия действующего договора по обслуживанию пенсионной карты и найти в нем указанный срок, на протяжении которого надо уведомить банк о желании закрыть счет, и способ уведомления.

Шаг 2. Устно или в письменной форме (в зависимости от условий договора) уведомить банк о желании закрыть счет. Сделать это необходимо за определенное время до намеченной даты прекращения отношений с банком, указанное в договоре.

Шаг 3. Зайти в отделение банка и снять со счета все средства.

Шаг 4. Оформить документы в другом банке

Шаг 1. зафига? не нужно его закрывать....

Шаг 2. еще раз зафига?

Шаг 3. ну..., отделения других банком никто не закрывал (+ банкоматы), да с коммисией..., но проблема разрешима

Шаг 4. Очень легкий..., приносишь документы в отделение банка остально он делает сам...

Link to comment
Share on other sites

Шаг 1. зафига? не нужно его закрывать....

Шаг 2. еще раз зафига?

Шаг 3. ну..., отделения других банком никто не закрывал (+ банкоматы), да с коммисией..., но проблема разрешима

Шаг 4. Очень легкий..., приносишь документы в отделение банка остально он делает сам...

Я не знаю зафига, я пока не на пенсии, процедуру нашел в интернетах.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что жители Днепропетровска, Запорожья и др. начнут забирать деньги из Привата.

Вот это самое плохое в данной ситации... приват очень большой банк ... и если все побегут снимать бабло, то для банковского рынка это очень и очеь хреново будет.....

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю зафига, я пока не на пенсии, процедуру нашел в интернетах.

)))... для того что бы переоформить пенсию на другую карту.., закрывать счет в привате не обязательно...., на самом деле есть другая проблема (это, по-моему мнению, идиотская клиентская политика Привата)..., если в течении определенного времени (например 3 мес) на карту не будет целевых зачислений, они могут начать начислять коммисию за обслуживание карты (т.е. переведут ее в другой тип продукта), а потом начнут начислять штрафы за не уплату..., а потом испортят тебе кредитную историю...

Link to comment
Share on other sites

Шаг 1. зафига? не нужно его закрывать....

Шаг 2. еще раз зафига?

Шаг 3. ну..., отделения других банком никто не закрывал (+ банкоматы), да с коммисией..., но проблема разрешима

Шаг 4. Очень легкий..., приносишь документы в отделение банка остально он делает сам...

1. а как у отдельно взятого пенсионера может существовать два пенс.счета? ему ПФ по своему желанию пенсию перечисляет на любой удобный ПФ счет или все же это все организованно? зарплатные карты тоже можно открывать где хочу и по несколько штук? 

 

2. затем, что обслуживание счета и т.д. все-таки отношения двусторонние, где клиент имеет обязательства перед банком. просто выкинуть карточку в мусорку никак не означает, что  отношения с банком скончались

 

3. комиссия - да, тем более для пенсионеров, когда они каждую гривну считаю, отдать десяточку за счастье канеш...

 

4. любую пенс.карту открываешь с уведомлением ПФ, т.е. еще тудой сходить все ж таки надо будет

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...