Перейти до змісту

КТО в Киеве, на буквально час-два!


Recommended Posts

АЛЯРМ!!!!


Нужен Ктото , кто может подойти В Госпиталь и просто добить до конца ОДИН важный вопрос!


Я все уже порешала по телефону!!!!


Просто физическое присутствие!


Link to comment
Share on other sites

@Людоедка,  я в Киеве, но вырваться с работы не смогу никак.

Встреча за встречей.

Но если кто-то зголосится и у этого кого-то есть карточка, то я брошу денег на такси.

Так сказать, мотивация.

Link to comment
Share on other sites

там. замечательно, узнал сколько стоит  аналогичній девайс в стоматологии . всего то в 10 раз дешевле. а себестоимость еще в 10 раз дешевле..)

Днепропетровские волонтеры так  искали микроскоп совместно с фондом Ахметова для нейро отделения, искали деньги на микроскоп за 200 тыс  евро. так как я на микроскопе работаю 8 лет то немного тему знаю. начал выяснять зачем им такой девайс с встроенной камерой последнего поколения, для учебных целей. был послан нафиг с формулировкой мы тут людям помогаем а вы нам мешаете. 

Змінено користувачем Смирнов
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

тююю так не нравицца ж правда людям. хотя фразу" все у бассейна забрали").  

П.С. на тему притеснения татар в Крыму. никто не написал что на день флага в небе запустили самый большой флаг в истории. под одобрямся ФСБ и милиции и никого не притесняли) фотки если что есть.... ;)

П.П.С. на фупе на 3 день кажись забанили. регился в один день с УАправдой.

Link to comment
Share on other sites

тююю так не нравицца ж правда людям. хотя фразу" все у бассейна забрали").  

П.С. на тему притеснения татар в Крыму. никто не написал что на день флага в небе запустили самый большой флаг в истории. под одобрямся ФСБ и милиции и никого не притесняли) фотки если что есть.... ;)

П.П.С. на фупе на 3 день кажись забанили. регился в один день с УАправдой.

 

а нахера фотки про чекиздов, запускающих флаг?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...