Перейти до змісту

Беня, конечно, та еще зараза, но....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

вот только там ява-объектов сильно много - тупит порой

да и сервера иногда тоже не успевают обрабатывать запросы

и поддержка на горячей линии препохабная (почти как в ощадбанке)

Link to comment
Share on other sites

У него онлайн сервиз заипатый, ну это со слов

 

в каком смысле и у кого?

у привата? всмысле онлайн поддержка или что?

хз что я делаю не так, но мне никогда ещё не понадобилась онлайн поддержка (тьфу-тьфу).

по функциональности, если вам нужно оплатить комуналку, пару счетов типо детского садика, мобильные, страховку и подобное - портмоне более чем функционально...

Link to comment
Share on other sites

Портмоне,мож, штука хорошая, но оперативно оплатить с карты на карту какую-нить розочку или отраву для колорада лучше, таки, через Приват

Карты почти у всех И-магов,торгующих,например, садовыми товарами есть


про ФОПов я вааще молчу

и просто физлиц, торгующих время от времени излишками растюх

Link to comment
Share on other sites

в каком смысле и у кого?

у привата? всмысле онлайн поддержка или что?

хз что я делаю не так, но мне никогда ещё не понадобилась онлайн поддержка (тьфу-тьфу).

по функциональности, если вам нужно оплатить комуналку, пару счетов типо детского садика, мобильные, страховку и подобное - портмоне более чем функционально...

Я лох в этом деле, платежи онлайн у меня сын делает, с его слов круче сервиза в Украине нет. Я своей только амазон и другие забугорные тырнет магазины проплачиваю, есть у аваль какойто он Лайн сервиз и мне мой менеджер втирала, но грешен не пользуюсь. У пацана две карты аваль и приват, говорит шо приват более удобен в плане клиента.
Link to comment
Share on other sites

Согласен, очень выручает. 3 месяца пользуюсь - очень выручает. Сейчас по разным ебеням мотаюсь, где и мобильной связи местами нет, не то что отделений банковских...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...