Перейти до змісту

Любовь почему то ушла.(Королевская)


злой

Recommended Posts

Еще года три назад я был тайно влюблен в нее( в телевизоре).... И внешне и интонации голоса нравились.......

Сейчас полная противоположнось.......сильнейшая антипатия.....   Ее что по телеку грмировать по другому стали? а как откроет рот.... колбасить начинает...

Навеяно брифингом час назад по каналу Рада......Лицо отечное,голос хриплый , может бухает...

Кароче теперь для меня есть две антиженщины....Первую угадаете с одного раза

Link to comment
Share on other sites

Еще года три назад я был тайно влюблен в нее( в телевизоре).... И внешне и интонации голоса нравились.......

Сейчас полная противоположнось.......сильнейшая антипатия.....   Ее что по телеку грмировать по другому стали? а как откроет рот.... колбасить начинает...

Навеяно брифингом час назад по каналу Рада......Лицо отечное,голос хриплый , может бухает...

Кароче теперь для меня есть две антиженщины....Первую угадаете с одного раза

 

та ти чи скажений?!  ;o

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чего ей не хватало?( ну луганского диплома то я знаю).....Так вроде народ к ней неплохо относился...... А как поперрла со своей патрией и футболистом ....... так и покатилась по наклонной

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чего ей не хватало?( ну луганского диплома то я знаю).....Так вроде народ к ней неплохо относился...... А как поперрла со своей патрией и футболистом ....... так и покатилась по наклонной

Чего поперлась? Лугандонские боссы решили вот и поперлась. Еще и Андрюху развела на бабло.

 

Да она никогда самостоятельной фигурой не была.

Link to comment
Share on other sites

шо значит "ну ладно"?!

рассказувай давай!

 

ничего себе :consul: это ж оч. личное.  нет, не буду :nose3:

 

лучше про порошенка, тимошенка, ляшка и королевскою :D правда, я совсем в них запутался, и вообще еду сейчас на озеро,

у нас + 30 в тени :consul:

Link to comment
Share on other sites

ничего себе :consul: это ж оч. личное.  нет, не буду :nose3:

 

лучше про порошенка, тимошенка, ляшка и королевскою :D правда, я совсем в них запутался, и вообще еду сейчас на озеро,

у нас + 30 в тени :consul:

 

ужОс!

у нас с завтрашнего дня  :(

 

нинавижу єто вонючее лето!!!!!!!!!  :cray1:

Link to comment
Share on other sites

Так то та сама  калорадіна, тільки при баблі.

вона теж в МГУ вчилась та на петровці практику проходила?

 

така як свиня тільки шерсть не така

 

у Монтян наявний мозок, а у цієї його зроду не було

Link to comment
Share on other sites

Это неудачное фото.... Нотки обояния в ней были..... но это для тонких ценителей :)

 

та руку сменил ото и вся любов ёпт , и всё обаяние

:shok:  :corn:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Еще года три назад я был тайно влюблен в нее( в телевизоре).... И внешне и интонации голоса нравились.......

Сейчас полная противоположнось.......сильнейшая антипатия.....   Ее что по телеку грмировать по другому стали? а как откроет рот.... колбасить начинает...

Навеяно брифингом час назад по каналу Рада......Лицо отечное,голос хриплый , может бухает...

Кароче теперь для меня есть две антиженщины....Первую угадаете с одного раза

Злой, прєвєд!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile237.gif

 

Кагдєла?

Здаровє?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...